КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| иринаах 29/06/2013 - 14:30 | | был под № 2668 |
|
 |
 |
| Маркиз 29/06/2013 - 14:03 | | Подскажите, пожалуйста, кто знает, что можно сделать.(Я сильно "задвинутый" пользователь)У меня постоянно "зависает" сохранение.Может быть у меня после переустановки нет какой-то программы? Спасибо. |
|
 |
 |
| иринаах 29/06/2013 - 06:27 | | БигПазл, большое спасибо, я смогла его завершить. |
|
 |
 |
| Света Н 28/06/2013 - 17:34 | | Лямус построен в 16 веке без единого гвоздя.Находится на территории женского монастыря бригиток. |
|
 |
 |
| люсик67 28/06/2013 - 10:40 | | спасибо за пазл!И большое спасибо Кинкейду!отдельное спасибо Марлене за коментарий! |
|
 |
 |
| tais 28/06/2013 - 00:48 | | Собирается легко и с удовольствием! |
|
 |
 |
| Марлена 27/06/2013 - 15:25 | | Над морем короток закат - Едва лишь диск горящий солнца Морского зеркала коснется - И стынет, гаснет светопад... Но долго-долго над водой Струится алое свеченье - И волн неспешное течение Целует берег - как слюдой! Людм. Кленова |
|
 |
 |
| La 27/06/2013 - 14:41 | | ну, и когда? |
|
 |
 |
| tais 26/06/2013 - 21:39 | | Марлена,спасибо за прекрасный комментарий!Я всегда их читаю,и вот пропустила такой замечательный пазл. Просто одно удовольствие.. |
|
 |
 |
| lili69 26/06/2013 - 18:44 | | поддерживаю регулирование цвета фона и кармана!!!!!!!!!!!! ранее тоже писала.....ноль эмоций!!!! АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!АУ!!!!КТО_НИБУДЬ НАС СЛЫШИТ!!!! |
|
 |
 |
| La 26/06/2013 - 15:30 | | квадрат максимальной сложности разделить на 1000. например, за двухтысячник, получаете 4000 баллов (2000*2000/1000=4000) |
|
 |
 |
| fruit-candy 26/06/2013 - 15:29 | | Самой знаменитой работой художника является картина «Аколлада», которая была написана в 1901 году.Она имеет еще одно название «Гвиневра и Ланселот». На полотне изображен момент из обряда посвящения в рыцари (акколада), когда юноша уже облачён в парадные доспехи, преклонил колени на кожаную подушку, сложив кисти в замок, и немного опустил голову в знак почёта и смирения. Королева, по обычаю заменяющая своего мужа во время болезни или его длительного отсутствия, возлагает ритуальный меч на правое плечо кандидата серединой лезвия. На заднем плане в правой части автор показал зрителей, среди которых помимо воина и священника стоит мальчик-оруженосец с гербовым щитом своего господина.
В наше время это произведение находится в частной коллекции. |
|
 |
 |
| Диана 26/06/2013 - 14:12 | | Картина художника Эдмунда Блэр-Лейтона "Почесть". |
|
 |
 |
| Вредина 26/06/2013 - 13:58 | | Напомните, пожалуйста "формулу", по которой начисляются баллы за собранные паззлы? Ранее был ответ, но я его теперь не могу найти... |
|
 |
 |
| solodu 26/06/2013 - 12:39 | | La, я регулируемые цвета фона и кармана давнооо прошу. Видимо, это или трудно, или дорого. |
|
 |
 |
| fruit-candy 25/06/2013 - 23:55 | | Уважаемый Big Puzzler! А нельзя ли сделать так, чтобы стихи размещались не в строчку, а как обычно - строфами? Чтобы можно было и хокку здесь размещать.
Марлена, спасибо за Ходасевича! |
|
 |
 |
| Марлена 25/06/2013 - 21:02 | | Мельница забытая В стороне глухой, К ней обоз не тянется, И дорога к мельнице Заросла травой. Не плеснется рыбица В голубой реке По скрипучей лесенке Сходит мельник старенький В красном колпаке. Потрудились камешки Для хлебов и каш. Сколько было ссыпано - Столько было смолото, А теперь шабаш! А теперь у мельника - Лес да тишина,
Да под вечер трубочка, Да хмельная чарочка, Да в окне луна. Вл. Ходасевич 1920 |
|
 |
 |
| иринаах 25/06/2013 - 20:26 | | дважды собирала пазл , его нет в собранных, нет в незаконченых, хотя я сохранила его ,перед тем как поставить последний пазл |
|
 |
 |
| люсик67 25/06/2013 - 16:32 | | пазл-чудо как хорош!спасибо! |
|
 |
 |
| La 25/06/2013 - 16:31 | | давно пора, а за одно и счет пазлинок в кармане и смену цвета фона и кармана))) |
|
 |
 |
| solodu 25/06/2013 - 15:41 | | Big Puzzler, как вы думаете, не пора открывать рубрику 3000? |
|
 |
 |
| solodu 25/06/2013 - 15:40 | | Witch, я тоже почему-то не нахожу этот пазл в в перечне по сложности. |
|
 |
 |
| иринаах 25/06/2013 - 13:00 | | так происходит со всеми пазлами, их не найдешь в перечне "сложность пазла", только в метках и можно найти тот или иной пазл, я это заметила когда решила собирать маленькие пазлы с конца, при добавлении новых пазлов ,самые ранние исчезают из перечня навсегда |
|
 |
 |
| Witch 25/06/2013 - 10:12 | | А только у меня отсутствует последняя 6-ая страница для двухтысячников, куда должен был переместиться пазл 121, т.е. этот? |
|
 |
 |
| Witch 25/06/2013 - 08:46 | | lora, всё очень подробно расписано в разделе "как играть", в том числе и про сохранение. |
|
 |
 |
| lora 25/06/2013 - 08:22 | | а сохранить не законченый пазл можно? а потом дальше продолжить спустя время |
|
 |
 |
| Rain Man 25/06/2013 - 02:36 | | http://bigpuzzle.ru/howplay.php Пазлы можно перетаскивать из "кармана" на рабочую область и обратно. Чтобы перетащить пазл, надо кликнуть по нему мышкой, перенести в нужное место и кликнуть еще раз. Когда пазл выделен, его можно переворачивать, нажимая на пробел. |
|
 |
 |
| lora 25/06/2013 - 02:18 | | люди,кто подскажет как крутить разлы? нигде нет информации!! |
|
|
|
|