|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Света Н 02/07/2013 - 18:44 | | Это павильон Испании, построенный для всемирной выставки в Севилье. |
|
 |
 |
| Света Н 02/07/2013 - 18:42 | | Это Милан. Снимок сделан с крыши знаменитого миланского собора. |
|
 |
 |
| fruit-candy 02/07/2013 - 18:37 | | Площадь Испании (Plaza de España) в Севилье(Испания) |
|
 |
 |
| Tatka N 02/07/2013 - 18:31 | | Яркий, солнечный и не очень сложный. Спасибо, было интересно. |
|
 |
 |
| ACEHKA 02/07/2013 - 18:25 | | Похоже на вид с крыши Миланского собора |
|
 |
 |
| Mrs Х 02/07/2013 - 15:50 | | sveta, выбрав паззл, кликните на "мои результаты" - увидите либо свой результат, либо фразу " вы еще не собирали этот паззл |
|
 |
 |
| люсик67 02/07/2013 - 14:17 | | большое спасибо за прекрасную картинку! |
|
 |
 |
| sveta 02/07/2013 - 13:23 | | как быстро можно узнать собирала ли я уже тот или иной пазл? |
|
 |
 |
| Елена 02/07/2013 - 12:52 | | Это где ж такая прелесть находится? |
|
 |
 |
| fruit-candy 01/07/2013 - 13:03 | | Лас-Вегас пишется через дефис. Исправьте, плиззз:) |
|
 |
 |
| Марлена 01/07/2013 - 12:50 | | Спасибо за поправку. Что тут сказать в свое оправдание, только то, что "Мартышка к старости слаба глазами стала". |
|
 |
 |
| Nadija 01/07/2013 - 09:10 | | Небольшая поправка - "Высокомерно-царственные дожи." |
|
 |
 |
| Tatka N 30/06/2013 - 21:22 | | Интересный пазл. Красота букета и разный рисунок древесины строения делают сборку занимательной. Спасибо. |
|
 |
 |
| lili 30/06/2013 - 16:28 | | BigPuzzel! я случайно удалила почти собраный пазл за номером 2857.Помогите вернуть.Спасибо. |
|
 |
 |
| люсик67 30/06/2013 - 14:14 | | слава Богу,никаких проблем,все детали на месте и все сохранилось.Спасибо за приятный пазл. |
|
 |
 |
| Марлена 30/06/2013 - 13:07 | | Голубизна лагуны, Гранд Канал, И кружат чайки в медленном полете. Шумит венецианский карнавал, Но скрипки плачут на щемящей ноте. Костюмы, маски, тысячи ролей - Надменно мимо шествуют вельможи Живое воплощенье королей, Высокомерно-царственные ложи. Сегодня жизнь, искрящийся фонтан, Но будни вновь придут, как неизбежность, И лишь воспоминаний караван Вернет тех дней чарующую нежность. Светлана Внукова |
|
 |
 |
| Tatinka 30/06/2013 - 13:05 | | Да, Петербилт - красавчик! А у новых моделей, кабина как однокомнатная квартирка! |
|
 |
 |
| Julite 30/06/2013 - 12:55 | | Очень люблю его картины - это ощущение "близкого Далёко"..! |
|
 |
 |
| Julite 30/06/2013 - 12:45 | | Художник Charles WYSOCKI ! |
|
 |
 |
| Julite 30/06/2013 - 12:24 | | Художник Vicente Romero Redondo. |
|
 |
 |
| Julite 30/06/2013 - 12:20 | | Художник Jeffry G. Batchelor |
|
 |
 |
| solodu 30/06/2013 - 01:05 | | Какой красавчик, -паровозик из Ромашково- грузовик из Мичигана. |
|
 |
 |
| l_katysha 29/06/2013 - 21:57 | | да-да. Подслушано :D |
|
 |
 |
| Mi-kyn 29/06/2013 - 21:26 | | По-по-по-по-подслушано~~
*знающие поймут ;3* |
|
 |
 |
| Маркиз 29/06/2013 - 20:44 | | иринаах,спасибо. |
|
 |
 |
| иринаах 29/06/2013 - 20:37 | | Markiz, переустановите Flash-плеер, зайдите " как играть" ,там есть ссылка на установку. |
|
 |
 |
| Маркиз 29/06/2013 - 19:15 | | люсик67, а Вы что-то делали? Дело в том, что у меня недели 3 так и я,увы, не могу собирать пазлы. |
|
 |
 |
| люсик67 29/06/2013 - 18:22 | | Мarkiz,не переживайте,у меня тоже такое бывает. |
|
 |
 |
| Света Н 29/06/2013 - 16:34 | | Это уже было. |
|
|
|
|