|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Natalie 21/07/2013 - 16:38 | | мой первый паззл :) приятно было собирать, красивая картинка! |
|
 |
 |
| Вера 21/07/2013 - 13:18 | | Очень понравилась картинка!!! |
|
 |
 |
| tatyana 21/07/2013 - 01:42 | | Совершенная архитектура.Какой должен быть расчет,чтобы так построить храм.Своя эстетика,свой вкус и свое ,отличное от нас видение мира.Красиво.Спасибо. |
|
 |
 |
| tatyana 20/07/2013 - 17:52 | | Хотелось бы посидеть в таком садике.Спасибо. |
|
 |
 |
| люсик67 20/07/2013 - 15:13 | | очень красивый вид!вот погулять бы там. |
|
 |
 |
| ACEHKA 20/07/2013 - 13:27 | | уже был 1775 |
|
 |
 |
| Марлена 20/07/2013 - 13:14 | | На пристани давно замолкли шум и стук, Все реже голоса доносятся до слуха, Как-будто стихло все,- но всюду слышен звук, И тихий плеск воды так сладко нежит ухо. И я готов всю ночь сидеть на берегу, И не ходить домой, и вовсе не ложиться, Чтоб запахом травы на скошенном лугу, И этой тишиной целебной насладиться. Иван Суриков 1876 г. |
|
 |
 |
| Nadija 19/07/2013 - 20:56 | | Потрясающий фирменный взгляд котов Румянцева просто супер! |
|
 |
 |
| Nadija 19/07/2013 - 17:01 | | Отличный пазл!Спасибо,собирала с удовольствием. |
|
 |
 |
| Romashka 19/07/2013 - 12:27 | | Ну о-очень жизнерадостная картинка! |
|
 |
 |
| люсик67 19/07/2013 - 10:28 | | пазл очень приятный,спасибо! |
|
 |
 |
| Оксана 19/07/2013 - 00:02 | | У этого художника очень много интересных работ http://fotki.yandex.ru/users/natali73123/album/168558/ Мне не понятно почему взяли две практически похожие картины. |
|
 |
 |
| ирина 18/07/2013 - 16:04 | | и у меня пазл "поьерялся"... |
|
 |
 |
| Lusya 16/07/2013 - 17:19 | | Tais, спасибо большое за объяснение по художнику Афремову, я даже не знала что есть такой инструмент. |
|
 |
 |
| Lusya 16/07/2013 - 17:16 | | Марлена. ваши комментарии просто чудо, читаю с наслаждением. Вы наверное и сами стихи пишете, в вас чувствуется поэтическая натура и очень тонкая ранимая душа. |
|
 |
 |
| fruit-candy 16/07/2013 - 13:27 | | Повторный пазл, был под номером 2485, и тоже 360 элементов) |
|
 |
 |
| tatyana 15/07/2013 - 17:43 | | Спасибо.Очень красивый собор.Похож на творения Антонио Гауди в Барселоне. |
|
 |
 |
| tatyana 15/07/2013 - 16:22 | | Прекрасно отражена библейская притча.Полное раскаяние и умение прощать,то что в наше время практически встретить невозможно. |
|
 |
 |
| solodu 15/07/2013 - 00:57 | | света Н — а мне нравится собирать архитектурные фотографии, особенно Марии Фоменко.
fruit-candy, спасибо за справку. |
|
 |
 |
| fruit-candy 14/07/2013 - 20:17 | | Согласна. Тоже люблю яркие разноцветные пазлы. |
|
 |
 |
| gfds 14/07/2013 - 18:14 | | принцессы |
|
 |
 |
| Света Н 14/07/2013 - 16:23 | | Собор-то хорош, а вот картинка для паззла не очень подходит: всего два цвета синий и серый!
Так редко последнее вемя бывают многокрасочные картинки! Их собирать гораздо приятнее! Я несколько раз высылала красивые, яркие картинки, но почему-то администрация их не использует. |
|
 |
 |
| fruit-candy 14/07/2013 - 12:34 | | Миланский кафедральный собор Дуомо (итал. Duomo di Milano)
Построен в стиле пламенеющей готики из белого мрамора на главной площади Милана. Строительство начато в 1386 году, но завершилось оно лишь в начале XIX века.Посвящён Рождеству Пресвятой Девы Марии. Он четвёртый по величине в Европе после соборов Святого Петра в Риме, Святого Павла в Лондоне и Севильского собора в Севилье. В последние несколько лет Миланский собор капитально реконструировался. Работы были закончены в 2009, и обновленный фасад предстал во всей его красе. Длина собора — 157 метров, в нем могут с удобством разместиться 40 000 человек. Здесь можно немного почитать об этом соборе: http://lifeglobe.net/entry/1495 |
|
 |
 |
| tais 13/07/2013 - 19:13 | | Lusya,Леонид Афремов пишет мастихином(нож художника) Здесь на сайте есть несколько его картин. |
|
 |
 |
| Lusya 13/07/2013 - 17:34 | | Чудная картина Афремова. А чем же он пишет, карандашами? |
|
 |
 |
| Диана 13/07/2013 - 14:20 | | Художница Christina Papagianni. |
|
 |
 |
| milapov 12/07/2013 - 21:03 | | Приятно собирать.Побольше бы таких красивых пазлов. |
|
 |
 |
| Диана 11/07/2013 - 17:15 | | "Fruhling im Bauerngarten", к сожалению, немецкая "u" с 2мя точками сверху не отобразилась правильно. |
|
 |
 |
| Диана 11/07/2013 - 17:12 | | Художник Alois Arnegger. Картина называется "Frühling im Bauerngarten" |
|
|
|
|