КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| NN 20/04/2013 - 18:00 | | уж не Дубай ли это, или пародия на него |
|
 |
 |
| likalika 20/04/2013 - 07:46 | | А этот уже был, под номером 451, и разрешение было то же самое - 300. |
|
 |
 |
| Елена 19/04/2013 - 11:24 | | Я тоже с удовольствием собираю,спасибо! Но нервы иногда сдают |
|
 |
 |
| Liusik 19/04/2013 - 09:39 | | Прага |
|
 |
 |
| ketrin 18/04/2013 - 22:24 | | сложность 165 время 50 37 |
|
 |
 |
| ketrin 18/04/2013 - 22:21 | | 120 22 53 |
|
 |
 |
| ketrin 18/04/2013 - 22:21 | | 120 22 53 |
|
 |
 |
| иринаах 18/04/2013 - 14:18 | | я догадалась,в истории браузера |
|
 |
 |
| валя 18/04/2013 - 13:02 | | А в истории это как ? |
|
 |
 |
| елена 18/04/2013 - 12:27 | | Валя,а попробуйте в истории поискать свой пазл. |
|
 |
 |
| tais 18/04/2013 - 11:54 | | Как было трудно,но зато какая красота потом |
|
 |
 |
| Big Puzzler 17/04/2013 - 15:15 | | Tatiana, спасибо, добавил! |
|
 |
 |
| Tatiana 17/04/2013 - 14:23 | | Уважаемый Big Puzzler. Обратите пожалуйста внимание, что у этого пазла нет метки. |
|
 |
 |
| валя 17/04/2013 - 12:20 | | 5 раз выходила и заходила , 2 раза заново авторизовалась , даже переустановили флеш-плеер. Но дело в том , что у меня 2 компа и ноут и везде одно и тоже ( правда , один раз из 30 попыток открылся с меньшим количеством деталей и 12 минут сборки ) .Но порядок сбора пазлов не такой как у меня . Даже появилась идея новой игры -- собери 100 деталей пазла ( 10 раз автосохранения и отдельными фрагментами ))и передай следующему игроку . |
|
 |
 |
| Big Puzzler 17/04/2013 - 11:31 | | Хм, это более чем странно, первый раз слышу о подобной проблеме. После повторного захода так все и осталось? |
|
 |
 |
| валя 16/04/2013 - 16:28 | | Уважаемый BigPuzzle , 1 апреля уже прошло и юмора не поняла -открываю этот пазл , а он не мой , т. е.собраны часть рамки и несколько кусочков правой верхней части, разложены пазлинки по кучкам и по времени всего лишь 34 минуты , а у меня около 7 часов , собрана вся рамка и другие элементы .Сегодня утром все было о"кей. ЛЮДИ , КТО ПОТЕРЯЛ СВОЙ ПАЗЛ ?Верните , пожалуста , мой . |
|
 |
 |
| fruit-candy 16/04/2013 - 13:10 | | Художник Randy van Beek (США)
Родился 28 июня 1958 года на северо-западе США. Художник-самоучка. |
|
 |
 |
| Big Puzzler 16/04/2013 - 12:18 | | Спасибо, добавил название пазла |
|
 |
 |
| Света Н 16/04/2013 - 00:21 | | Это город Люцерн швейцария |
|
 |
 |
| Вера 15/04/2013 - 13:35 | | Потрясающая картинка!!! Одно удовольствие собирать. |
|
 |
 |
| люсик67 15/04/2013 - 11:55 | | собирала с удовольствием,большое спасибо! |
|
 |
 |
| Tatka N 15/04/2013 - 01:23 | | Водяная лилия цветет На краю озерного протока. Ничего не помнит и не ждет, счастлива она и одинока. Вадим Шефнер |
|
 |
 |
| елена 13/04/2013 - 23:16 | | Всем привет!!Скажите можно ли увеличить картиинку,до того как открыт новый паззл? |
|
 |
 |
| fruit-candy 13/04/2013 - 21:16 | | Тадж-Махал (англ. Taj Mahal) — мавзолей-мечеть, находящийся в Агре(Индия), на берегу реки Джамна. Построен по приказу потомка Тамерлана — императора Великих Моголов Шах-Джахана в память о жене Мумтаз-Махал, умершей при родах (позже здесь был похоронен и сам Шах-Джахан).
В 1983 году Тадж-Махал был назван объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО: «жемчужиной мусульманского искусства в Индии, одним из общепризнанных шедевров наследия, которым восхищаются во всём мире». |
|
 |
 |
| Диана 13/04/2013 - 19:26 | | Автор этой работы австралийский фотограф Warner Carl. Он выстраивает сложные композиции из продуктов питания или предметов быта, причем работа трудоемкая, а продукты быстро портятся. Естественно, что все работы не обходятся без фоторетуши, так что эффект получается как от живописи. |
|
 |
 |
| НатаТа 12/04/2013 - 21:39 | | Для Krupnov: читайте рубрику "КОНТАКТЫ", там все написано. |
|
 |
 |
| Krupnov 12/04/2013 - 19:20 | | Куда можно свои картинки отправить, чтобы они появились в качестве пазлов? |
|
 |
 |
| Марлена 12/04/2013 - 15:21 | | Японский сад! Все дивно и спокойно, В гармонии и красоте земной. Цветы, деревья, камни, воды - стройно И сказочно сияют предо мной. Как этой красоте не поклониться, Как мудрость мира здесь не разглядеть! Частица бытия способна слиться с Вселенной! Чтоб к Создателю взлететь. Евг. Краснова |
|
 |
 |
| виктор 12/04/2013 - 14:52 | | Спасибо, уважаемый Big Puzzler, за поздравлениею.Я думаю, что по собиранию пазлов наш дружный коллектив тоже впереди планеты всей. |
|
 |
 |
| елена 12/04/2013 - 13:44 | | Точно,сегодня же день космонавтики!А может картинки с космосом добавите?Это так красиво и загадочно))) |
|
|
|
|