КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Big Puzzler 12/04/2013 - 11:51 | | Поздравляю всех с Днем Космонавтики! |
|
 |
 |
| La 12/04/2013 - 11:45 | | комментарий Veeman был удален!жаль что нельзя самому некоторые свои комментарии удалить) а при чем здесь к пазлам танки? абсолютно разные игры... че было на сайте вообще регистрироваться, ссылочку дать? так эти танки и так достали, что не открой на каждом сайте висят, хорошо хоть здесь нет. |
|
 |
 |
| александр 12/04/2013 - 10:13 | | Прохожим типа Veeman хочется сказать: шёл мимо ну и иди дальше, играй в танки, а лучше в бабайки. |
|
 |
 |
| tais 12/04/2013 - 08:18 | | Кому-то лучше и в танки поиграть, а для кого-то лучше пазлов и нет. И вообще здесь мы не только картинки складываем,получая от этого огромное удовольствие,но и узнаем много.Даже прочитать комментарии про национальный парк Италии "Пять земель",или замечательные стихи,или открытие для себя новых художников.Так,что не только для меня,но думаю и для большинства BigPuzzle любимый,замечательный,интересный, необходимый сайт.Спасибо |
|
 |
 |
| Ольга 11/04/2013 - 18:48 | | Vernazza, Италия |
|
 |
 |
| tais 11/04/2013 - 17:14 | | Деревья,как в сказке или в сказочном сне...Буду ждать комментарий Марлены (если не ошибаюсь ей нравятся картины Л.Афремова) |
|
 |
 |
| Popandopulo 11/04/2013 - 11:24 | | Cinque Terre - буквально переводится как "пять земель", земли пяти деревень:Riomaggiore, Manarola, Corniglia, Vernazza и Monterosso. На фотографии одна из них - Vernazza. |
|
 |
 |
| иринаах 11/04/2013 - 01:10 | | а ведра какие интересные))) |
|
 |
 |
| L.A. 10/04/2013 - 23:57 | | Отличная картина! С удовольствием и собирала и рассматривала! |
|
 |
 |
| fruit-candy 10/04/2013 - 23:41 | | Чинкве-Терре (итал. Cinque Terre, лиг. Sinque Tere — Пять земель) — национальный парк Италии, часть побережья на востоке Лигурии, в провинции Специя, восточная часть Ривьеры. В Чинкве-Терре входят пять небольших деревень (городов), основанных ещё в Средневековье. |
|
 |
 |
| люсик67 10/04/2013 - 21:35 | | очень красиво,что тут еще скажещь! |
|
 |
 |
| люсик67 10/04/2013 - 21:32 | | да красотища!Это наверное дом отдыха! |
|
 |
 |
| елена 09/04/2013 - 20:27 | | Не понятно,чем заслужила такой гнев эта картина.По моему,интересно,красочно и сюжет занимательный. |
|
 |
 |
| Марлена 09/04/2013 - 18:23 | | Клены выкрасили город Колдовским каким-то цветом, Это снова, Это снова Бабье лето, бабье лето. Игорь Кохановский |
|
 |
 |
| tais 09/04/2013 - 13:44 | | Спасибо,мне тоже понравилось,смотрю и собираю и опять смотрю |
|
 |
 |
| Диана 09/04/2013 - 12:26 | | Мне тоже эта картина нравится. У Шпицвега в картинах присутствует легкая ирония к своим персонажам, что делает работы интересней. Кстати, эта картина называется "Вечный жених". |
|
 |
 |
| ИринаИ. 09/04/2013 - 10:34 | | Дополнение: я бы многие картины этого ( и других) художника желала бы видеть в пазлах. Спасибо всем, кто работает в этом направлении. Удачи! |
|
 |
 |
| fruit-candy 09/04/2013 - 10:28 | | Уважаемый Big Puzzler! Почему на сайте так мало картин русских художников-классиков? За что Вы их так не любите?) |
|
 |
 |
| ИринаИ. 09/04/2013 - 10:25 | | Картина прекрасная.Есть над чем поработать, да и знакомство с классикой еще никому не вредило. |
|
 |
 |
| Big Puzzler 09/04/2013 - 10:14 | | Ну вот, мнения разделились.
От "ужасного" до "прекрасного" один шаг ) |
|
 |
 |
| Ламбрик 09/04/2013 - 08:43 | | Картина Карла Шпицвега прекрасна! Собираю с наслаждением!Побольше таких шедевров!Спасибо! |
|
 |
 |
| fruit-candy 08/04/2013 - 21:40 | | Замок Морицбург, Германия |
|
 |
 |
| люсик67 08/04/2013 - 19:13 | | пазл отличный,красивый,собирала с удовольствием! |
|
 |
 |
| Лера 08/04/2013 - 17:27 | | ну не знаю, мне крылышки и перышки показались самыми сложными |
|
 |
 |
| gavrosh 08/04/2013 - 15:08 | | люблю собирать сказки,фэнтези,натюрморты,вот где буйство красок,но к сожалению,чаще всего,эти картинки разбиваются на маленькое кол-во кусочков,поэтому сайт посещаю редко,жду "свою" картинку |
|
 |
 |
| tatyana 07/04/2013 - 22:44 | | После того как не работал сайт, пропал уже на половину собранный этот пазл!! Это кащунство!! |
|
 |
 |
| Liza 07/04/2013 - 21:57 | | Свете Н. Спасибо за ответ! |
|
 |
 |
| Big Puzzler 07/04/2013 - 20:04 | | Надежда, этого не может быть, попробуйте воспользоваться кнопкой "поместить все пазлы в карман" |
|
 |
 |
| La 07/04/2013 - 16:38 | | бывает, надо выйти-зайти в картинку несколько раз. |
|
 |
 |
| Mrs Х 07/04/2013 - 16:18 | | Не смогла полностью собрать паззл - отсутствует большое количество деталей. Прежде такого не случалось. |
|
|
|
|