КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Liubov 29/04/2013 - 19:14 | | почему=то не открывается незавершенный пазл |
|
 |
 |
| emchik 29/04/2013 - 18:58 | | Pochemy ne otkryvaetsja straniza,chtoby sobrat' pazl??? |
|
 |
 |
| emchik 29/04/2013 - 18:58 | | Pochemy ne otkryvaetsja straniza,chtoby sobrat' pazl??? |
|
 |
 |
| люсик67 29/04/2013 - 18:37 | | много красивых картинок,но вот только очень плохо что нельзя менять фон |
|
 |
 |
| люсик67 29/04/2013 - 18:35 | | спасибо за пазл!!! |
|
 |
 |
| Лена-Селена 29/04/2013 - 17:48 | | Какая вкуснятина! Жаль, что рецепта нет... |
|
 |
 |
| pomfri 29/04/2013 - 10:24 | | Большое спасибо,Валя,всё оказалось так просто.Мне надо было раньше спросить.Я столько потеряла времени,собирая колбасный город на более слабом компьютере. |
|
 |
 |
| валя 29/04/2013 - 09:09 | | pomfri , Вам нужно установить заново Flash-плеер( окошко "как играть "на главной страничке ) |
|
 |
 |
| pomfri 29/04/2013 - 08:32 | | Уважаемый BigPuzzler,у меня сейчас такая проблема.На одном компьютере я собираю пазл,а на другом,после перезагрузки Виндоуз,этот же пазл мне предлагают начать заново и отсутствует кнопка Сохранить.Я снова зарегистрировалась,но ничего не изменилось.Что делать? |
|
 |
 |
| елена 29/04/2013 - 00:24 | | Это пазл может стать заставкой для сайта.Первое-нас много.Второе-мы все разные.Третье,мы друг друга -поддерживаем и помогаем.А вообще,МЫ ВСЕ МЯГКИЕ И ПУФЫСТЫЕ))) |
|
 |
 |
| Tatka N 29/04/2013 - 00:18 | | Отличный пазл. Не смотря на большое количество воды и неба, собирается интересно, не занудно. Спасибо. |
|
 |
 |
| Isterika 28/04/2013 - 22:41 | | Когда читала "Гостью", горы в пустыне (в моем воображении) выглядели именно так :))) |
|
 |
 |
| люсик67 28/04/2013 - 11:33 | | Спасибо,Ламбрик!Вас тоже с праздником! |
|
 |
 |
| Ламбрик 28/04/2013 - 09:24 | | Всех любителей пазлов, с Вербным воскресеньем! Счастья, здоровья, удачи! |
|
 |
 |
| иринаах 27/04/2013 - 15:26 | | Natali так происходит если нет регистрации |
|
 |
 |
| Natali 27/04/2013 - 13:45 | | Ничего не получается, просто открывается новый пазл( |
|
 |
 |
| homa.9 27/04/2013 - 13:34 | | Спасибо! Прекрасное местечко- тихо, спокойно, красивейшая природа. Полная гармония для души! |
|
 |
 |
| homa.9 27/04/2013 - 12:27 | | Прекрасный сказочный замок, очень увлекательно собирать! Можно еще в этом роде что-нибудь? |
|
 |
 |
| tais 26/04/2013 - 21:29 | | Говорят же,что зрительная память отличная, я когда работала много информации знала и помнила,а сейчас могу под конец сборки вспомнить,что уже собирала,хорошо,что теперь есть кнопочка Мои результаты, да и собираю пазлы в свое удовольствие,прочитаю комментарии,полюбуюсь результатом...А Вам,Александр,спасибо,но все равно удивительно |
|
 |
 |
| fruit-candy 26/04/2013 - 19:22 | | Александр, спасибо за ответ. Поняла) |
|
 |
 |
| Mrs Х 26/04/2013 - 15:26 | | Натали, Вам, видимо, туда же - на BigPuzzle.ru |
|
 |
 |
| Mrs Х 26/04/2013 - 15:23 | | Ирина, кликните на заголовок BigPuzzle.ru |
|
 |
 |
| александр 26/04/2013 - 13:36 | | Сам удивляюсь тому, что все паззлы, которые видел как-то сами по себе запомнились.Ну может быть не все, но большинство это точно. |
|
 |
 |
| tais 26/04/2013 - 12:57 | | Александр,скажите пожалуйста: Неужели Вы помните все паззлы или у Вас есть какой-то учет? |
|
 |
 |
| александр 26/04/2013 - 12:06 | | http://bigpuzzle.ru/index.php?pid=2680, это для
fruit-candy. |
|
 |
 |
| fruit-candy 26/04/2013 - 11:39 | | А где можно увидеть номер пазла? Подскажите, пожалуйста. |
|
 |
 |
| Natali 26/04/2013 - 10:12 | | у меня пропал пазл который я не до собирала, можно его как-то найти? |
|
 |
 |
| александр 26/04/2013 - 10:06 | | Это уже было под номером 512,только ещё было сказано,что это Нью-Йорк. |
|
 |
 |
| Irina 26/04/2013 - 09:52 | | Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как увидеть начатые мной пазлы. Каждый раз предлагаются новые, а как найти то что уже было сделано? Заранее спасибо. |
|
 |
 |
| Света Н 25/04/2013 - 22:43 | | Это тоже Венеция |
|
|
|
|