КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| olga_rigik 17/01/2013 - 02:12 | | На игровом поле, кроме основного паззла, собрала несколько фигурок в одну. Почему это одна цельная фигурка не переворачивается, отдельные элементы от нее не отсоединяются?... и в карман невозможно переместить.. неужели ничего нельзя сделать? |
|
 |
 |
| елена 17/01/2013 - 00:07 | | Спасибо за новые пейзажи и натюрморты,я думаю многие поддержат,что именно такие красочные,яркие и четкие пазлы,хотела бы видеть большая часть ценителей сайта))) |
|
 |
 |
| александр 16/01/2013 - 22:23 | | Опять повторение пройденного! Это было под номером 1372. Сколько можно повторяться? |
|
 |
 |
| Marusenka2 16/01/2013 - 21:27 | | Собираю и представляю себя на этой улочке..... |
|
 |
 |
| Marusenka2 16/01/2013 - 21:27 | | Собираю и представляю себя на этой улочке..... |
|
 |
 |
| Марлена 16/01/2013 - 19:04 | | Дорогой БигПазл! Позвольте обратиться к Вам с просьбой о создании хотя бы двух-трех пазлов по картинам художника Леонида Афремова. Наш современник, создающий яркие, сочные, многоцветные картины. Буйство красок в его морских закатах завораживает. Я надеюсь, что его картины и, конечно, пазлы по ним, оценят очень многие на нашем любимом сайте. Их будет интересно собирать и любителям городских и морских пейзажей, и любителям жанровых сценок, взрослым и детям. |
|
 |
 |
| solnishko 16/01/2013 - 18:40 | | По моему этот пазл уже был))) |
|
 |
 |
| solnishko 16/01/2013 - 18:40 | | По моему этот пазл уже был))) |
|
 |
 |
| murka 16/01/2013 - 18:09 | | Мне так больше нравится, ошиблась в написании. |
|
 |
 |
| murka 16/01/2013 - 18:01 | | А у меня автосохранение пропало. Нужно самой нажать на "сохранить", когда выхожу из незаконченного пазла. И все сохраняется. Мне так больше не нравится, а то раньше на автосозранении компьютер зависа, приходилось ждать. |
|
 |
 |
| La 16/01/2013 - 15:35 | | это автосохранение, на каждом десятом скрепленном пазле. отключить нельзя. |
|
 |
 |
| Светик 16/01/2013 - 15:34 | | КАК УДАЛИТЬСЯ ОТСЮДА??? |
|
 |
 |
| Светик 16/01/2013 - 15:32 | | почему высвечивается на картинке при собирании паззла сообщение об успешном сохранении??? это мешает...целый день... |
|
 |
 |
| k.lvbkf 16/01/2013 - 01:01 | | Опять не сохраняются пазлы.В чем дело?Авторизация происходит вроде-бы, а сборка идет как у гостя. |
|
 |
 |
| tais 15/01/2013 - 21:55 | | Спасибо,Марлена! |
|
 |
 |
| Tatka N 15/01/2013 - 20:35 | | для Напа: кликните на свой ник, потом на адресную строку повыше. Ваш номер - 13715 |
|
 |
 |
| Romashka 15/01/2013 - 20:07 | | Знакомая картинка? |
|
 |
 |
| AnnS 15/01/2013 - 18:49 | | Здравствуйте! Мне нравится, когда картинки появляются разные по стилю и тематике. Рождественско-новогодние картинки красивые, но когда их слишком много, хочется чего-то летнего! С другой стороны, всегда можно выбрать картинку по душе и настроению из старых, поэтому удивляюсь тем, кто недоволен пазлами, неужели вы не можете найти подходящее из более чем 2000 картинок! |
|
 |
 |
| gall 15/01/2013 - 18:32 | | Наконец-то Марлена на сайте внесла радость. Это намного приятнее разборок. Спасибо |
|
 |
 |
| Львица 15/01/2013 - 17:55 | | Спасибо Жанночка за пожелание, я тоже за мир! |
|
 |
 |
| Marusenka2 15/01/2013 - 16:56 | | Вошла вна сайт под своим ником, собрала пазл, пока собирала, ник и пароль сбросились.....Очки за пазл не начислились...Пазл классный, собирать - одно удовольствие! |
|
 |
 |
| жанна 15/01/2013 - 14:51 | | Спасибо за ответ, дорогая Львица!Прямо от сердца отлегло.Совсем не хочу ссориться ни с Вами, ни с кем-нибудь еще.Надеюсь, мир? Желаю Вам и Вашим деткам побольше счастливых минут на этом замечательном сайте!Единственный минус для меня-устают глаза, но это уже мои проблемы. |
|
 |
 |
| Диана 15/01/2013 - 11:54 | | А это литография конца XIX в. Называется "Лейб-Гвардии Сапёрный батальон в 1826 году." |
|
 |
 |
| Львица 15/01/2013 - 11:03 | | Все уже, проехали. Уговорили, не буду, а вообще этот сайт не только для взрослых, поэтому не нужно отсылать и обижать чужих детей, они успеют и здесь и на других сайтах, а вот где им интересней они сами решат, без Вашей помощи. С Уважением к Жанночке! |
|
 |
 |
| Марлена 15/01/2013 - 09:57 | | Город ночной, все как будто застыло, Ночь - это тайнв рождения дня. Все в этой жизни когда-нибудь было, Только чуть-чуть не хватает тебя. Столько шагов необдуманно смелых Я совершил, никого не любя, Жизни моментов и черных, и белых, Много их было, но все без тебя. Проще всего, невзирая на вечность, Гнать все сомненья себя не щадя. Но окружает меня бесконечность... Только чуть-чуть не хватает тебя. В. Блок |
|
 |
 |
| НатаТа 15/01/2013 - 03:24 | | А где можно посмотреть номер пользователя? |
|
 |
 |
| Tatinka 15/01/2013 - 03:22 | | Ура!!! Какой роскошный ! Спасибо, порадовали!!! |
|
 |
 |
| ludasapo 15/01/2013 - 01:39 | | А уУУуууууууууууууууууу????????????? Марленочка !!!!!!!!!Очень нужен позитив ........!!!!!! |
|
 |
 |
| Tatka N 15/01/2013 - 01:16 | | Для histeria2012: надо кликнуть на свой ник в строке, где приветствие (Привет,histeria2012...), все ваши пазлы и появятся. Если histeria2012 совсем новичок, то нас, зарегистрированных пользователей - - 27840, это ее номер. Успехов всем! |
|
 |
 |
| histeria2012 14/01/2013 - 22:23 | | привет всем! Я новенькая подскажите пожалуйста где можно посмотреть свои собранные пазлы? |
|
|
|
|