КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| La 15/07/2012 - 16:08 | | AAAAAAAAAAA!!!!! я на первом! |
|
 |
 |
| Эустома 15/07/2012 - 02:39 | | Замечательный натюрморт! |
|
 |
 |
| ludasapo 14/07/2012 - 23:26 | | НУ и НУ и НУ и Ну !!!!!!!!!!! На счёт ИЛЬШАТА !!!!!!!! КАК можно за 12.10.2011------- за один день собрать столько паззлов и с такой скоростью ??????? Явно программма !!!!!!!!! |
|
 |
 |
| Helena 14/07/2012 - 18:07 | | дольше всего составляла банки в шкаф :D ну никакой способности к хозяйству)) |
|
 |
 |
| Helena 14/07/2012 - 17:59 | | безумно понравилось собирать этот пазл. времени убила много, но ни с чем не сравнимое удовольствие от поиска очередного тона. |
|
 |
 |
| Helena 14/07/2012 - 17:57 | | отдохнула, пока собирала! такие милые,сказочные птички)) |
|
 |
 |
| Эустома 13/07/2012 - 22:15 | | Красотища! |
|
 |
 |
| Igor --- The Walker 13/07/2012 - 17:10 | | Безадресное, безответное письмо: La, вы написали программку, останавливающую время на локальном компутере? 4 часа за 2232 кусочка - это по 6 секунд, только чтобы переместить кусочек в нужное место? Или это все просто так, еврейские штучки, и нечего тут говорить - каждый как может? А бить будут? |
|
 |
 |
| Igor --- The Walker 13/07/2012 - 17:05 | | Мама это хорошо; я своей маме посылал СМС-ки из Бразилии каждый день, чтобы она не беспокоилась, а мой сосед армянин спрашивал - что твоя мама СМС понимает, ей 70 лет? Глупый; моя мама не только СМС понимает, она на компьютере переводчиков с итальянского заводит и переводит некоторые оперы и выкладывает их в Интернет... Интересно? |
|
 |
 |
| La 13/07/2012 - 16:45 | | вроде как Ирен,аватар Спанч Боб |
|
 |
 |
| Igor --- The Walker 13/07/2012 - 16:39 | | А кто у него таки мама, извиняюсь? Она здесь есть под именем? |
|
 |
 |
| La 13/07/2012 - 16:17 | | Ильшата сделать нереально, мама не в счет) |
|
 |
 |
| Alanka 13/07/2012 - 12:02 | | Замечательный пазл. Очень ярко и насыщенно ! |
|
 |
 |
| юкка 12/07/2012 - 22:16 | | Невозможно оторваться! |
|
 |
 |
| Otrava 12/07/2012 - 21:43 | | Если монитор переключить из стандартного режима в фото, черный получается только по краям, а в основном красно-коричневый. |
|
 |
 |
| Света Н 12/07/2012 - 17:57 | | Натюрморт, конечно, красивый,но столько черного фона доводит до бешенства! |
|
 |
 |
| Эустома 11/07/2012 - 20:48 | | Любимые натюрморты! |
|
 |
 |
| Nargiz 11/07/2012 - 19:30 | | Друзья, послала снимок, как узнать дошел или нет? |
|
 |
 |
| Tatinka 11/07/2012 - 10:41 | | очень интересно собирать!!! |
|
 |
 |
| Эустома 09/07/2012 - 13:25 | | Не, не айс. Бижутерия... |
|
 |
 |
| olenyka 09/07/2012 - 09:30 | | было приятно собирать пока...
светлые пазлики не видны в кармане |
|
 |
 |
| ASKE 08/07/2012 - 21:54 | | пазл классный, только вот с небом больше всего возился |
|
 |
 |
| Tatinka 08/07/2012 - 21:00 | | Класс! Трудно, но до чего интересно их собирать! Спасибо! |
|
 |
 |
| abt52 08/07/2012 - 19:59 | | Красивый пазл, дворец собирается легко, даже к небу нет "претензий", а вот цветочки... |
|
 |
 |
| abt52 08/07/2012 - 19:57 | | fruit-candy, спасибо Вам за комментарий об этой картине. Будучи молодыми, мы долго стояли у этого полотна и испытали некоторое потрясение. Название запомнила навсегда, запомнила и те чувства, которые испытывала в те минуты. Но до сих пор ничего не знала о картине. Благодаря Вам, я восполнила этот пробел, спасибо. |
|
 |
 |
| fruit-candy 08/07/2012 - 18:14 | | И ещё немного об этой замечательной картине:
"... Художник изображает барскую усадьбу – доживающее последние дни дворянское гнездо. На фоне старого дома изображена дряхлая барыня. Большой ветхий дом заколочен. Кругом следы запустения. Но владелица когда-то пышного и роскошного дворянского особняка сохранила былую надменность и властолюбие. Горделивая поза, подушка под ногами говорят о барских замашках. Она о чем-то задумалась, что-то вспоминает из далекого прошлого. Но если помещица вспоминает ушедшую силу и власть, то бывшей крепостной вспомнить нечего. Ее прошлое так же печально, как и настоящее. Очевидно, ей некуда деться, и она осталась у барыни. Но ни долгая совместная жизнь, ни безотрадная старость не сблизили их, не стерли социального неравенства: бывшая крепостная и сейчас не решается поставить свою грубую кружку на один стол с вычурной чашкой барыни. Картина Максимова как бы предвосхищала "Вишневый сад" Чехова с его символическим образом Фирса.
Л |
|
 |
 |
| fruit-candy 08/07/2012 - 18:06 | | Картина была написана известным русским художником-передвижником Василием Максимовым в 1889 году.Она продолжает мотив тургеневских вымирающих "дворянских гнезд".
Художник изображает сцену в старом поместье, с заколоченным барским домом, пережившим некогда лучшие времена, а теперь лишь напоминающим о них бывшей владелице, переехавшей в крестьянский домик и отдыхающей в кресле под его окнами. Немощная, но величественная фигура старой дамы, погрузившейся в воспоминания, становится еще более красноречивой от противопоставления ее трогательному облику компаньонки - старой крестьянки, уныло коротающей дни возле барыни. Картина имела большой успех и много раз была повторена художником. |
|
 |
 |
| Неля 07/07/2012 - 22:27 | | Сегодня у меня первый "выход" в лучшие результаты! Я набираю опыт и собираю паззлв с удовольствием. Спасибо! |
|
 |
 |
| ludasapo 07/07/2012 - 20:47 | | А что Массандру ещё никто не собрал ????/ |
|
|
|
|