BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

КОММЕНТАРИИ

Страницы:1...4237423842394240424142424243...4364
Romashka 06/07/2012 - 13:06
О лебедиво, о озари!..

grimm 06/07/2012 - 10:34
Очень Красивые картинки!

maraki 06/07/2012 - 02:48
они за картинкой спрятались.

Эустома 06/07/2012 - 02:03
Это было не просто, но замечательно!

Юля 05/07/2012 - 22:08
Начала собирать этот пазл на чужом ноуте. Потом там закрыла сразу после таблички о том, что сохранено. Собрала там почти половину. И вот теперь захожу с домашнего компа - картинка высвечивается в незавершенных пазлах, НО собирать предлагает с самого начала!!!! Ну, что за наф? ((((

Tatinka 05/07/2012 - 19:47
Классный пазл! Какие краски! Действительно собирается с удовольствием! Спасибо!

Антон Степной 05/07/2012 - 15:43
Простой и красивый!

Big Puzzler 05/07/2012 - 14:31
спасибо, добавил в описание

ludasapo 04/07/2012 - 22:45
Изв ините за беспокойство !!!!! После выхода и входа обнаружились в кармане недостающие детали !!!!!!!!!

Света Н 04/07/2012 - 22:19
Сдвиньте картинку, иногда они под картинкой прячутся.

ludasapo 04/07/2012 - 21:57
Ничего не понимаю !!!!!! Не хватает 7 детАЛЕЙ !!! И всё детали отправила в карман и перешерстила всё поле --------------- нет деталей !@!!!!!!!!!???????????

Симпа 04/07/2012 - 19:53
Ничего!!! Я вам составлю конкуренцию ;)

Big Puzzler 04/07/2012 - 10:20
Чтобы играть в пазлы-онлайн необходимо установить Flash-плеер. Бесплатно скачать и установить его можно на сайте компании Adobe http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

olka-gri 04/07/2012 - 09:26
Почему не открывается игра:после нажатия "собрать пазл" - чистый лист? Возвращаюсь на предыдущую страницу, все опять на месте.

olenyka 03/07/2012 - 23:57
Огромное спасибо !!!

olenyka 03/07/2012 - 23:55
собрала больше половины.... а теперь предлагается начинать снова помогите

Ольга 03/07/2012 - 21:49
Portofino

Tatinka 03/07/2012 - 08:59
Красивый город!

Елена.И 03/07/2012 - 00:31
Картнина написана в 1883 году, называется "THE DAUGHTERS OF EVE" ("Дочери Евы")

Диана 02/07/2012 - 13:08
Художник - George Dunlop Leslie (1835 – 1921)

Эустома 01/07/2012 - 22:51
Приятный пейзажик!

lyudfilim 01/07/2012 - 22:19
Очень красочный и красивый пазл, великолепная архитектура. Ночные фото прияно собирать - просто отдыхаешь!

Илинка 01/07/2012 - 16:37
Фаааак!! Почему пазлы не открываются!??!?!?!

Инэс 01/07/2012 - 15:25
А почему Татьяна с результатом 42:25 фигурирует в списке шесть раз?.. Это так надо или сбой?..

lyudfilim 30/06/2012 - 21:47
классно!

Otrava 30/06/2012 - 19:59
Кстати, называется это чудо У 127, это самый старый из сохранившихся у нас паровозов (ему 112 лет), официальный паровоз Ленина - так называемый "Красный паровоз", первый в России паровоз-памятник. Сейчас стоит на Павелецком.

Otrava 30/06/2012 - 19:53
Красавец! Спасибо!

Света Н 29/06/2012 - 22:38
Просто кайф собирать!!!

Otrava 29/06/2012 - 13:20
Ого! Прям ручки зачесались (вот только работу закончить, и - ух)! А какого красавца (для тех, кто технику любит) сегодня в Вики выставили (http://upload.wikimedia.org/ wikipedia/commons/ 2/22/ Russian_Class_U_ locomotive_Number_U127.JPG) - прямо ах! На десять мп в фулл резолюшн. Красавец!

Romashka 29/06/2012 - 10:38
Неплохой интерьерчик, четкий (300)! Это вам не васильки в тумане!

Страницы:1...4237423842394240424142424243...4364