|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Romashka 06/07/2012 - 13:06 | | О лебедиво, о озари!.. |
|
 |
 |
| grimm 06/07/2012 - 10:34 | | Очень Красивые картинки! |
|
 |
 |
| maraki 06/07/2012 - 02:48 | | они за картинкой спрятались. |
|
 |
 |
| Эустома 06/07/2012 - 02:03 | | Это было не просто, но замечательно! |
|
 |
 |
| Юля 05/07/2012 - 22:08 | | Начала собирать этот пазл на чужом ноуте. Потом там закрыла сразу после таблички о том, что сохранено. Собрала там почти половину. И вот теперь захожу с домашнего компа - картинка высвечивается в незавершенных пазлах, НО собирать предлагает с самого начала!!!! Ну, что за наф? (((( |
|
 |
 |
| Tatinka 05/07/2012 - 19:47 | | Классный пазл! Какие краски! Действительно собирается с удовольствием! Спасибо! |
|
 |
 |
| Big Puzzler 05/07/2012 - 14:31 | | спасибо, добавил в описание |
|
 |
 |
| ludasapo 04/07/2012 - 22:45 | | Изв ините за беспокойство !!!!! После выхода и входа обнаружились в кармане недостающие детали !!!!!!!!! |
|
 |
 |
| Света Н 04/07/2012 - 22:19 | | Сдвиньте картинку, иногда они под картинкой прячутся. |
|
 |
 |
| ludasapo 04/07/2012 - 21:57 | | Ничего не понимаю !!!!!! Не хватает 7 детАЛЕЙ !!! И всё детали отправила в карман и перешерстила всё поле --------------- нет деталей !@!!!!!!!!!??????????? |
|
 |
 |
| Симпа 04/07/2012 - 19:53 | | Ничего!!! Я вам составлю конкуренцию ;) |
|
 |
 |
| Big Puzzler 04/07/2012 - 10:20 | | Чтобы играть в пазлы-онлайн необходимо установить Flash-плеер.
Бесплатно скачать и установить его можно на сайте компании Adobe http://get.adobe.com/ru/flashplayer/ |
|
 |
 |
| olka-gri 04/07/2012 - 09:26 | | Почему не открывается игра:после нажатия "собрать пазл" - чистый лист? Возвращаюсь на предыдущую страницу, все опять на месте. |
|
 |
 |
| olenyka 03/07/2012 - 23:57 | | Огромное спасибо !!! |
|
 |
 |
| olenyka 03/07/2012 - 23:55 | | собрала больше половины....
а теперь предлагается начинать снова
помогите |
|
 |
 |
| Ольга 03/07/2012 - 21:49 | | Portofino |
|
 |
 |
| Tatinka 03/07/2012 - 08:59 | | Красивый город! |
|
 |
 |
| Елена.И 03/07/2012 - 00:31 | | Картнина написана в 1883 году, называется "THE DAUGHTERS OF EVE" ("Дочери Евы") |
|
 |
 |
| Диана 02/07/2012 - 13:08 | | Художник - George Dunlop Leslie (1835 – 1921) |
|
 |
 |
| Эустома 01/07/2012 - 22:51 | | Приятный пейзажик! |
|
 |
 |
| lyudfilim 01/07/2012 - 22:19 | | Очень красочный и красивый пазл, великолепная архитектура. Ночные фото прияно собирать - просто отдыхаешь! |
|
 |
 |
| Илинка 01/07/2012 - 16:37 | | Фаааак!! Почему пазлы не открываются!??!?!?! |
|
 |
 |
| Инэс 01/07/2012 - 15:25 | | А почему Татьяна с результатом 42:25 фигурирует в списке шесть раз?.. Это так надо или сбой?.. |
|
 |
 |
| Otrava 30/06/2012 - 19:59 | | Кстати, называется это чудо У 127, это самый старый из сохранившихся у нас паровозов (ему 112 лет), официальный паровоз Ленина - так называемый "Красный паровоз", первый в России паровоз-памятник. Сейчас стоит на Павелецком. |
|
 |
 |
| Otrava 30/06/2012 - 19:53 | | Красавец!
Спасибо! |
|
 |
 |
| Света Н 29/06/2012 - 22:38 | | Просто кайф собирать!!! |
|
 |
 |
| Otrava 29/06/2012 - 13:20 | | Ого!
Прям ручки зачесались (вот только работу закончить, и - ух)!
А какого красавца (для тех, кто технику любит) сегодня в Вики выставили (http://upload.wikimedia.org/ wikipedia/commons/ 2/22/ Russian_Class_U_ locomotive_Number_U127.JPG) - прямо ах! На десять мп в фулл резолюшн. Красавец! |
|
 |
 |
| Romashka 29/06/2012 - 10:38 | | Неплохой интерьерчик, четкий (300)! Это вам не васильки в тумане! |
|
|
|
|