|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Эустома 28/06/2012 - 23:09 | | Пазл необыкновенной приятности! Какие детали, м-м-м... |
|
 |
 |
| Эустома 28/06/2012 - 02:33 | | Да, миленько! |
|
 |
 |
| ессения 27/06/2012 - 15:10 | | Мне нравится. |
|
 |
 |
| ludasapo 26/06/2012 - 22:55 | | Big Pazzler !!@!!!! Спасибо за отзывчивость и оперативность !!!!!!!!!!!!!! |
|
 |
 |
| Otrava 26/06/2012 - 21:02 | | Спасибо:) |
|
 |
 |
| vlad1st 26/06/2012 - 13:57 | | это точно вадим =) |
|
 |
 |
| Диана 26/06/2012 - 10:15 | | ой, спасибо огромное! |
|
 |
 |
| Эустома 26/06/2012 - 01:18 | | Очень красиво! |
|
 |
 |
| Пятачок 25/06/2012 - 23:18 | | Точно, и мне её не хватало) |
|
 |
 |
| Big Puzzler 25/06/2012 - 18:07 | | Вернул, нечаянно поломалось ) |
|
 |
 |
| Otrava 25/06/2012 - 16:58 | | Был период, когда при наведении курсора на картинку "выпадал" ее размер, а теперь опять "Играйте в паззлы онлайн!" Это у меня что-то сломалось или модификация сайта? Если можно, верните эту функцию (хотя бы на главной). Очень она была удобная. |
|
 |
 |
| olenyka 25/06/2012 - 10:27 | | Огроменное СПАСИЬО !!! |
|
 |
 |
| SvetaPro 24/06/2012 - 21:03 | | Я с вами согласна. Сколько не пытаюсь,собирать быстрее,не получается.Оттенки.Они так достают. |
|
 |
 |
| ludasapo 24/06/2012 - 18:30 | | Какая ПРЕЛЕСТЬ !!!!!!!!!!!!!! |
|
 |
 |
| Диана 24/06/2012 - 16:42 | | Картина кисти Пьера Огюста Ренуара. Название - "Завтрак гребцов" |
|
 |
 |
| Tatka N 23/06/2012 - 21:35 | | Странно, но все заработало само собой. Извините за беспокойство. |
|
 |
 |
| Tatka N 23/06/2012 - 20:58 | | Подскажитею в чем дело: не открываются пазлы, ни начатый, ни новые. Перезагрузилась - никакого результата. Ничего не обновляла. Вчера все работало. Или это на сайте проблемы? |
|
 |
 |
| пират1 23/06/2012 - 20:55 | | Очень красивый паз! И легко собирается |
|
 |
 |
| ludasapo 23/06/2012 - 11:50 | | Картина действительно великолепная !!! |
|
 |
 |
| Otrava 23/06/2012 - 00:37 | | Картины у него действительно чудесные. На Викискладе (http://commons.wikimedia.org/wiki/Category:John_William_Godward?uselang=ru) из 86 представленных работ с полдюжины наберется приличного качества (от 5 до 10 Мп) - роскошная, праздничная античность. Зря он из Рима в Англию вернулся: "Последние годы жизни Годварда были омрачены травлей, которую развязала против него английская критика. В возрасте 61 года он покончил с собой, написав «Мир не был достаточно большим для меня и Пикассо»". |
|
 |
 |
| Эустома 22/06/2012 - 22:39 | | Спасибо, Диана!
Замечательный пазл. |
|
 |
 |
| Елена 22/06/2012 - 19:36 | | Огромное спасибо!!! Обожаю сложные интерьеры)))) |
|
 |
 |
| mashalokina 22/06/2012 - 12:19 | | Да, перевод правильный: любовь в разлуке крепнет, это английская пословица - Absence Makes The Heart Grow Fonder. А вообще судьба художника достаточно трагична, есть версия. что он покончил жизнь самоубийством из-за одной из своих моделей-натурщиц. А картины у него замечательные |
|
 |
 |
| Диана 21/06/2012 - 23:14 | | всегда пожалуйста=) Жаль, не знаю русского названия этой картины, но, скорее всего, что-то типа "любовь в разлуке крепнет". Если кто-то знает, подскажите, пжл. |
|
 |
 |
| Big Puzzler 21/06/2012 - 23:06 | | Диана, спасибо, добавил в описание |
|
 |
 |
| Диана 21/06/2012 - 22:51 | | Художник Джон Уильям Годвард, название картины "Absence Makes The Heart Grow Fonder" |
|
 |
 |
| solnishko 21/06/2012 - 17:36 | | побольше бы таких пейзажей и пазлов с водой!!!! |
|
 |
 |
| Диана 20/06/2012 - 02:21 | | Эту замечательную открытку создала художница Ширли Барбер. Она родилась в семье художников.С детства любила книжки с иллюстрациями, которые будили её воображение,уводили из реальности, развивали в ней творческую личность,что потом и сказалось в ее работах. Она считает, что важное значение для развития ребенка имеют фантазии, поэтому, как иллюстратор, пытается создать новую реальность для детей, мир, который на самом деле, видимо, существует. У неё замечательные фэнтезийные картины и иллюстрации к книгам, добрые, нежные, сказочные и светлые. |
|
 |
 |
| Инэс 20/06/2012 - 00:43 | | Но есть в этом что-то зловещее... |
|
|
|
|