КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Римана 11/04/2012 - 09:28 | | занимательная картинка! |
|
 |
 |
| Romashka 10/04/2012 - 20:28 | | Здесь точно никто не помешает, приятных снов! |
|
 |
 |
| Марлена 10/04/2012 - 19:07 | | Вечор, ты помнишь, вьюга злилась, На мутном небе мгла носилась, Луна, как бледное пятно, Сквозь тучи мрачные желтела, И ты печальная сидела, - А нынче... погляди в окно. Под голубыми небесами Великолепными коврами, Блестя на солнце снег лежит, Прозрачный лес один чернеет, И ель сквозь иней зеленеет, И речка подо льдом блестит. А.С. Пушкин |
|
 |
 |
| Арнат 10/04/2012 - 17:46 | | Как я люблю небоскрёбы!!!!!!!!!!! |
|
 |
 |
| Terra 10/04/2012 - 13:46 | | Получила море удовольствия, пока собирала картину. Побольше таких красивых картин! |
|
 |
 |
| Людмила 10/04/2012 - 12:34 | | Подскажите, пожалуйста, почему последние собранные пазлы не попадают в рейтинг? |
|
 |
 |
| AnnS 09/04/2012 - 09:39 | | Спасибо за информацию. Посмотрела другие картинки Джеймса Гарни, понравилось, для пазлов очень хорошо подходят! |
|
 |
 |
| Ольга 08/04/2012 - 10:12 | | С огромным удовольствием собираю эту картинку-фэнтэзи. Очень красивая и полна неожиданностей. Многих персонажей даже сразу и не приметила, и обнаруживаю их только в процессе сборки пазлов. Это очень увлекает... |
|
 |
 |
| Неля 07/04/2012 - 18:31 | | Я решила, что это фотография Эта красота написана с такой любовью!!!!Спасибо. |
|
 |
 |
| RAF 07/04/2012 - 17:47 | | Ты подарил букет цветов...Букет из беленьких ромашек!Я им любуюсь вновь и вновь,их в целом мире нету краше!...(автора не знаю) |
|
 |
 |
| Nika 07/04/2012 - 16:57 | | pomfri спасибо за совет! я об этом и не подумала, теперь обязательно воспользуюсь вашим советом.:-) |
|
 |
 |
| pomfri 07/04/2012 - 16:38 | | Ника,вы,наверное,ставите рамку на весь экран,но ведь поле можно двигать и собирать частями.Как то ведь все собирают и по 2,и по 3 тысячи.Попробуйте двигать не саму рамку-нажмите мышкой рядом на белое поле и подвиньте её. |
|
 |
 |
| Света Н 07/04/2012 - 11:56 | | Уважаемый Big Puzzle! Я отправляла Вам картинки художницы Жозефины Уолл. Их очень интересно собирать. Вам они не понравились, или размер не подходит? Я не знаю, как определять размер, у меня только МБ написаны. |
|
 |
 |
| Nika 07/04/2012 - 10:16 | | pomfri, как вам удаётся собирать такие большие форматы? я могу позволить себе лишь 360, 460 не более... |
|
 |
 |
| EMIN773 06/04/2012 - 16:35 | | JUST DO IT) |
|
 |
 |
| Otrava 06/04/2012 - 11:37 | | Точнее, картинки-то как раз Джеймса Гарни, а сериал по ним лет десять назад сняли. |
|
 |
 |
| Otrava 06/04/2012 - 11:12 | | AnnS, насчет мамунов и мубаков сказать не могу (хотя слова очень подходящие :)). А картинки - из мини-сериала "Динотопия" (в вики есть) по книгам американского писателя и художника Джеймса Гарни (или Гёрни - James Gurney). |
|
 |
 |
| AnnS 06/04/2012 - 09:22 | | Скажите все-таки, пожалуйста, кто же эти мамуны, мубаки, мабуки и т.п. Это из какой-то книги, фильма, сериала? Попробовала найти в Интернет, первая же ссылка отправляет на этот диалог! :-))) а больше ничего путного не находит. |
|
 |
 |
| Otrava 05/04/2012 - 22:20 | | Эх! Такой классный натюрморт и всего на 300... |
|
 |
 |
| винипух 05/04/2012 - 20:33 | | было трудно но прикольно |
|
 |
 |
| Света Н 05/04/2012 - 19:24 | | Как здорово! Обожаю такие паззлы, где много мелких деталей! Получила огромное удовольствие! |
|
 |
 |
| Света Н 05/04/2012 - 17:31 | | К меня тоже так иногда бывает, потому, что иногда картинка меньше рамки. |
|
 |
 |
| Марлена 05/04/2012 - 16:12 | | Света, у меня, когда собирала рамку, не закрылся контур. Решила, что потом кусочки найдутся и встанут на свое место. А они не находились. Никак не могла понять, в чем проблема. А всего то надо было плотно соединить между собой контур рамки. Напрягла всех из-за ерунды. |
|
 |
 |
| Света Н 05/04/2012 - 15:04 | | Марлена, а в чем ошибка была? |
|
 |
 |
| Марлена 05/04/2012 - 12:39 | | Я исправила собственную ошибку. Все хорошо. |
|
 |
 |
| Марлена 05/04/2012 - 12:34 | | Спасибо Вам Big Puzzler и Вам Otrava за то, что Вы откликнулись. Но... все, что Вы мне подсказали я проделала еще до того, как обратилась со своей просьбой, такие проблемы уже возникали, а я внимательно читаю все комментарии. В моем случае это не помогло. Как быть? |
|
 |
 |
| Otrava 05/04/2012 - 12:23 | | Марлена, если кнопка "В карман" не поможет (так бывает, когда "потерянные" элементы уже "склеены"), попробуйте сильно уменьшить картинку и подвигать собранную часть - возможно, недостающее лежит где-то "под" ней. |
|
 |
 |
| Big Puzzler 05/04/2012 - 11:05 | | Марлена, воспользуйтесь кнопкой "Поместить все свободные пазлы в карман" |
|
 |
 |
| Марлена 05/04/2012 - 10:34 | | Уважаемый Big Puzzler, Впервые, за все время сбора пазлов, у меня в этом натюрморте, не хватает кусочков, чтобы закончить картинку. Причем, не одного или двух, а примерно 10-12 кусочков. Помогите мне решить эту проблему. Натюрморты - моя любимая тема. |
|
 |
 |
| Tatinka 05/04/2012 - 09:07 | | Котик прелестный! Такой задумчивый...! |
|
|
|
|