BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

КОММЕНТАРИИ

Страницы:1...4248424942504251425242534254...4364
Римана 11/04/2012 - 09:28
занимательная картинка!

Romashka 10/04/2012 - 20:28
Здесь точно никто не помешает, приятных снов!

Марлена 10/04/2012 - 19:07
Вечор, ты помнишь, вьюга злилась, На мутном небе мгла носилась, Луна, как бледное пятно, Сквозь тучи мрачные желтела, И ты печальная сидела, - А нынче... погляди в окно. Под голубыми небесами Великолепными коврами, Блестя на солнце снег лежит, Прозрачный лес один чернеет, И ель сквозь иней зеленеет, И речка подо льдом блестит. А.С. Пушкин

Арнат 10/04/2012 - 17:46
Как я люблю небоскрёбы!!!!!!!!!!!

Terra 10/04/2012 - 13:46
Получила море удовольствия, пока собирала картину. Побольше таких красивых картин!

Людмила 10/04/2012 - 12:34
Подскажите, пожалуйста, почему последние собранные пазлы не попадают в рейтинг?

AnnS 09/04/2012 - 09:39
Спасибо за информацию. Посмотрела другие картинки Джеймса Гарни, понравилось, для пазлов очень хорошо подходят!

Ольга 08/04/2012 - 10:12
С огромным удовольствием собираю эту картинку-фэнтэзи. Очень красивая и полна неожиданностей. Многих персонажей даже сразу и не приметила, и обнаруживаю их только в процессе сборки пазлов. Это очень увлекает...

Неля 07/04/2012 - 18:31
Я решила, что это фотография Эта красота написана с такой любовью!!!!Спасибо.

RAF 07/04/2012 - 17:47
Ты подарил букет цветов...Букет из беленьких ромашек!Я им любуюсь вновь и вновь,их в целом мире нету краше!...(автора не знаю)

Nika 07/04/2012 - 16:57
pomfri спасибо за совет! я об этом и не подумала, теперь обязательно воспользуюсь вашим советом.:-)

pomfri 07/04/2012 - 16:38
Ника,вы,наверное,ставите рамку на весь экран,но ведь поле можно двигать и собирать частями.Как то ведь все собирают и по 2,и по 3 тысячи.Попробуйте двигать не саму рамку-нажмите мышкой рядом на белое поле и подвиньте её.

Света Н 07/04/2012 - 11:56
Уважаемый Big Puzzle! Я отправляла Вам картинки художницы Жозефины Уолл. Их очень интересно собирать. Вам они не понравились, или размер не подходит? Я не знаю, как определять размер, у меня только МБ написаны.

Nika 07/04/2012 - 10:16
pomfri, как вам удаётся собирать такие большие форматы? я могу позволить себе лишь 360, 460 не более...

EMIN773 06/04/2012 - 16:35
JUST DO IT)

Otrava 06/04/2012 - 11:37
Точнее, картинки-то как раз Джеймса Гарни, а сериал по ним лет десять назад сняли.

Otrava 06/04/2012 - 11:12
AnnS, насчет мамунов и мубаков сказать не могу (хотя слова очень подходящие :)). А картинки - из мини-сериала "Динотопия" (в вики есть) по книгам американского писателя и художника Джеймса Гарни (или Гёрни - James Gurney).

AnnS 06/04/2012 - 09:22
Скажите все-таки, пожалуйста, кто же эти мамуны, мубаки, мабуки и т.п. Это из какой-то книги, фильма, сериала? Попробовала найти в Интернет, первая же ссылка отправляет на этот диалог! :-))) а больше ничего путного не находит.

Otrava 05/04/2012 - 22:20
Эх! Такой классный натюрморт и всего на 300...

винипух 05/04/2012 - 20:33
было трудно но прикольно

Света Н 05/04/2012 - 19:24
Как здорово! Обожаю такие паззлы, где много мелких деталей! Получила огромное удовольствие!

Света Н 05/04/2012 - 17:31
К меня тоже так иногда бывает, потому, что иногда картинка меньше рамки.

Марлена 05/04/2012 - 16:12
Света, у меня, когда собирала рамку, не закрылся контур. Решила, что потом кусочки найдутся и встанут на свое место. А они не находились. Никак не могла понять, в чем проблема. А всего то надо было плотно соединить между собой контур рамки. Напрягла всех из-за ерунды.

Света Н 05/04/2012 - 15:04
Марлена, а в чем ошибка была?

Марлена 05/04/2012 - 12:39
Я исправила собственную ошибку. Все хорошо.

Марлена 05/04/2012 - 12:34
Спасибо Вам Big Puzzler и Вам Otrava за то, что Вы откликнулись. Но... все, что Вы мне подсказали я проделала еще до того, как обратилась со своей просьбой, такие проблемы уже возникали, а я внимательно читаю все комментарии. В моем случае это не помогло. Как быть?

Otrava 05/04/2012 - 12:23
Марлена, если кнопка "В карман" не поможет (так бывает, когда "потерянные" элементы уже "склеены"), попробуйте сильно уменьшить картинку и подвигать собранную часть - возможно, недостающее лежит где-то "под" ней.

Big Puzzler 05/04/2012 - 11:05
Марлена, воспользуйтесь кнопкой "Поместить все свободные пазлы в карман"

Марлена 05/04/2012 - 10:34
Уважаемый Big Puzzler, Впервые, за все время сбора пазлов, у меня в этом натюрморте, не хватает кусочков, чтобы закончить картинку. Причем, не одного или двух, а примерно 10-12 кусочков. Помогите мне решить эту проблему. Натюрморты - моя любимая тема.

Tatinka 05/04/2012 - 09:07
Котик прелестный! Такой задумчивый...!

Страницы:1...4248424942504251425242534254...4364