BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

КОММЕНТАРИИ

Страницы:1...4249425042514252425342544255...4364
Света Н 04/04/2012 - 23:57
Конечно, мамуны от мубаков очень сильно отличаются...):

Эустома 04/04/2012 - 23:43
Ой! Я с мамунами спутала...

Hexe 04/04/2012 - 22:17
а кто это такие - мубаки?

Romashka 04/04/2012 - 22:08
Мне тоже нравится

tais 04/04/2012 - 22:05
Спасибо! Очень красивый пазл!

Эустома 04/04/2012 - 21:32
Хорошая серия с этими мубаками.

буля 04/04/2012 - 19:19
Какая замечательная псина!

НатаТа 04/04/2012 - 17:59
Присоединяюсь к просьбе pomfri, это было бы очень удобно.

pomfri 04/04/2012 - 15:38
Уважаемый Big Puzzler,я иногда собираю один пазл несколько раз,а так как страниц у меня много,мне приходится подолгу их просматривать и считать какие сложности я сделала.Нельзя ли сделать что-то вроде поиска по страницам или при нажатии на картинку,мне бы показывали собирала я её и сколько раз или не собирала,а если это невозможно,то хотя бы показать всех,кто её собирал.

Major 04/04/2012 - 11:58
Люди, помогите! У меня при увеличенном изображении кусочки пазла пробелом не переворачиваются, а при уменьшенном изображении - переворачиваются. Что делать, посоветуйте?

жанна 04/04/2012 - 11:31
Репродукция "Московского дворика" висела над моей кроватью в детстве. Сейчас мне 65. Увидев его здесь..... тронута буквально до слез. СПАСИБО, милый Big Puzzler!

Эустома 04/04/2012 - 00:47
Да, красота!

Tatka N 03/04/2012 - 23:27
Настоящие шедевры всегда прекрасны - и в картинных галереях, и в пазлах. Спасибо за удовольствие еще раз встретиться с любимой картиной.

Romashka 03/04/2012 - 23:06
И зачем я покусилась на 286?..

AnnS 03/04/2012 - 22:17
Василий Дмитриевич Поленов, "Московский дворик". Очень люблю эту картину, как будто на 100 лет назад перенесся и смотришь из окна во двор. Спасибо большое!

Марлена 03/04/2012 - 17:52
Уходили в дальний путь поезда - в города, в деревни, в столицу, приходили вновь, но везде и всегда Я искала синюю птицу. С той поры миновало немало лет - тяжело, печально, тревожно. Я узнала одно - синей птицы нет и найти ее невозможно. Но однажды утром в тревожном сне, словно вспыхнула в небе зарница, Я услышала вдруг - на моем окне пела песню синяя птица. Ел. Соловьева

Неля 03/04/2012 - 12:19
Обожаю собирать на картинке стеклянную посуду - прозрачная,воздушная. Спасибо за удовольствие!

Неля 03/04/2012 - 12:03
Я как в песне "по капельке, по капельке сегодня мы с тобою набрались". По ягодке, по ягодке сегодня я картинку собрала! Ай да я - молодца!

AnnS 02/04/2012 - 22:58
Марлена, спасибо Вам большое за прекрасно подобранные стихи! Всегда с нетерпением жду Ваших комментариев. Еще заметила: иногда внимание не обратишь на картинку, а после Ваших слов начинаешь присматриваться, и сразу хочется ее собрать.

Hexe 02/04/2012 - 22:21
А в реальности ещё лучше

Ники 02/04/2012 - 21:45
Красиво и просто.

Hexe 02/04/2012 - 19:00
С ума сойти! А я рядом сейчас со Шверином живу! Спасибо за фото замка!!

IrishaR 02/04/2012 - 17:14
не показалось,у меня тоже такое было,но прошло

Romashka 02/04/2012 - 15:14
Весна, значить...

pomfri 02/04/2012 - 14:40
Может,у меня вчера тоже были чёрно-бепые,а сегодня-цветные.

KALIPSO 02/04/2012 - 14:40
Спасибо за фото замка. Я жила в городе Шверине. Много раз посещали замок Мекленбургских с экскурсиями.

Big Puzzler 02/04/2012 - 13:21
Не может этого быть! Вам, наверное, показалось )

катенька 02/04/2012 - 00:26
почему-то все пазлы черно белые, а страница цветная

Эустома 01/04/2012 - 23:18
Роскошные петуньи!

yrik 01/04/2012 - 22:15
Большое спасибо за поздравления с днем смеха. И вашей команде доброго настроения ВСЕГДА!!! Даже если за окном слякоть,а шеф не в духе! Улыбнитесь ему(ей)! Помогает. ПРОВЕРЕНО!

Страницы:1...4249425042514252425342544255...4364