|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Эустома 28/03/2012 - 01:15 | | Замечательно! Шарман! |
|
 |
 |
| Ники 28/03/2012 - 00:26 | | ух,трудновато |
|
 |
 |
| Ники 27/03/2012 - 22:46 | | Ммм, а почему пишет максимальное кол-во 418, а выбрать можно только 396? |
|
 |
 |
| Romashka 27/03/2012 - 21:57 | | О-о, букетик!.. |
|
 |
 |
| Ники 27/03/2012 - 21:51 | | Не сложный, но мне нравиться |
|
 |
 |
| pomfri 26/03/2012 - 23:46 | | За домики,где было 3750, дали 14 тысяч с чем то. |
|
 |
 |
| ludasapo 26/03/2012 - 23:36 | | Какая красота !!!!! Души отдохновенье !!! |
|
 |
 |
| Ники 26/03/2012 - 22:53 | | pomfri, а подскажите, сколько рейтинга дается за сбор пазлов 3000+ |
|
 |
 |
| НатаТа 26/03/2012 - 22:00 | | Очень прриятный пазл, собирается на одном дыхании |
|
 |
 |
| pomfri 25/03/2012 - 19:10 | | А я уже начала и,думаю,не только я,любителей больших пазлов много. |
|
 |
 |
| abt52 25/03/2012 - 17:22 | | Райский цветник. Получила удовольствие от ярких красок. Соскучились по лету, по цветам. Так хочется вырастить свои такие же. |
|
 |
 |
| AnnS 25/03/2012 - 15:32 | | Ждем pomfri!!! Всем, кто собирает пазлы с таким огромным количеством кусочков, желаю удачи!!! |
|
 |
 |
| ludasapo 24/03/2012 - 23:51 | | Ну и размерчики !!!! Ну и кто первый ??? |
|
 |
 |
| Tatinka 24/03/2012 - 08:02 | | Красота!!! |
|
 |
 |
| Эустома 24/03/2012 - 01:46 | | Больше букетов - хороших и разных! |
|
 |
 |
| Елена.И 23/03/2012 - 19:15 | | Поддерживаю. Давно не было пазлов на 2000 и более элементов! А мелкие пазлы собирать не очень интересно! |
|
 |
 |
| salima 23/03/2012 - 19:10 | | я бы хотела 3000 кусков |
|
 |
 |
| Alanka 23/03/2012 - 14:54 | | Очень легко и быстро собирается. |
|
 |
 |
| iraida 22/03/2012 - 22:12 | | не думала что будет так приятно собирать пазлы с фотографий |
|
 |
 |
| Я 22/03/2012 - 19:41 | | а как отправлять Вы им отправили картинку? |
|
 |
 |
| MAG 22/03/2012 - 17:01 | | Это кадр из фильма "Проклятие золотого цветка". |
|
 |
 |
| Dracon 21/03/2012 - 22:28 | | Были небольшие сложности с постелью, но мы её загладили под конец) Рада что вам понравилась отправленная мною картинка и вы решили сделать её пазлом) |
|
 |
 |
| Romashka 21/03/2012 - 07:14 | | Вот только не могу понять, что именно вызывает в нас такой душевный отзвук.Кстати, до начала собирания паззлов, натюрморты не вызывали ничего подобного... |
|
 |
 |
| Эустома 20/03/2012 - 23:57 | | Какая же красота и удовольствие! |
|
 |
 |
| Romashka 20/03/2012 - 08:54 | | Да, в каждом паззле есть такая не слишком творческая часть... |
|
 |
 |
| Овен 20/03/2012 - 08:44 | | Белая рамка у картинки собирается только методом подбора,не очень интересно,Сама картина приятная. |
|
 |
 |
| Mystery 18/03/2012 - 15:40 | | даа..не думала что такой трудный будет,но нарисовано очень красиво! |
|
 |
 |
| lili 18/03/2012 - 13:29 | | В таких местах живут,наверно,только счастливые люди! |
|
 |
 |
| LediE 18/03/2012 - 12:22 | | Красота! Столько паззлов красивых в последние несколько дней... в восторге. Спасибо |
|
|
|
|