|
Метки: праздник кошка фотография
Максимальное количество элементов пазла: 910Пазл загрузил bazana 15/12/2014 - 18:26Пазл собрали 56 раз
Вот и Новый Год!
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | bazana 17/12/2014 - 22:05 | Этого кота зовут Кузьма ( Кузя ) сибирской породы, любимчик всех родственников. |
|
 | NN 17/12/2014 - 22:32 | Видно, что Кузя - мяяяягонький.... |
|
 | bazana 17/12/2014 - 23:37 | NN, очень мягонький и шерстка как шелковая, когда хорошо расчешешь. |
|
 | Ant 18/12/2014 - 00:06 | Это скорее норвежская лесная. У меня такой был, шерсть скользкая, шелковистая, колтунов никогда не было, они сами соскальзывали, не надо было вычесывать. |
|
 | bazana 18/12/2014 - 06:17 | Ant, у нашего колтуны бывают, так что периодически вычесываем. |
|
 | bazana 18/12/2014 - 06:20 | Спасибо всем уже собравшим и тем, кто еще соберет. |
|
 | Ольга_К 18/12/2014 - 07:44 | Ничего себе усы! :) |
|
 | Nasty 18/12/2014 - 08:19 | С Наступающим,Кузя!!!))) |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Shura:: Упс... Накладочка вышла ((( Был уверен, что загружал эту картинку в гораздо меньшем размере, проверять не стал, а сейчас решил убедиться... Короче, №102190 на 425 эл. ((gall:: Решила посмотреть, есть ли пропущенные мною Хаастерены. Зашла на вашу страничку, Shura, а их, паззлов этих, там ... в общем, много. Выбрала дантиста, потому что сама только от него вернулась. Получила двойное удовольствие. Само собой, от сборки, и от осознания того, что современная стоматология совсем не такая, как в дни моей молодости.SanSan:: Серьёзная улыбка:
Никогда не пользуйтесь туалетом во сне... Это ловушка!Otrava:: А тут последний из загруженных Shura ван Хаастеренов. Отсюда можно тыц-тыц на его страничку - там мнооооого, плюс предположительный (да, очень похож) Гальвао :))
Спасибо, Shura!Otrava:: Ян ван Хаастерен на 352 - внезапно не от Shura, а от IG. Спасибо!Otrava:: Домик в разрезе на 500.Инталли:: Художник Issac Maimon. Понравилось!nikolay:: Гарний пазл, легкий і цікавий, не хотілось закінчувати збиратиSanSan:: Цветная улыбка:
Если муж дарит цветы без причины - значит причина все таки есть.Света Н:: Куклы это не люди и тем более, не портрет. Это декоративно-прикладное искусство, метка "декор"SanSan:: Почти религиозная улыбка:
Возлюбите врагов своих. И они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Петровна52:: Инталли, спасибо за добрые слова.
Всем спасибо за сборки.Инталли:: Петровна, мне очень нравятся Ваши коллажи.
Они такие тёплые и добрые! Спасибо.SanSan:: В дуэли тостов не участвую! Слабоват для такого... :)Otrava:: SanSan, алаверды:
Поэзия - это то, что остается от стиха, когда мы забыли слова :))SanSan:: Образная улыбка:
Образование - это то, что остается в голове после того, когда забываешь все, чему тебя учили в школе.Otrava:: Еще домик в разрезе. На 513.SanSan:: Усатая улыбка:
Если ваш кот утром загадочно улыбается, тапочки лучше не надевать.Otrava:: Домик в разрезе на 660.Даша С:: Спасибо, Инталли. Фото друга. Я только убрала лишнее.все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|