|
|
Метки: люди живопись город
Максимальное количество элементов пазла: 160Пазл загрузил Людмила Д 05/08/2016 - 10:49Пазл собрали 112 раза
Charles Gregory (British, 1849-1920)
" Дезертир"
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | | Женя 11/08/2016 - 23:50 | | Что вообще происходит на этой картине? У молодого человека взгляд такой, как будто он увидел привидение, а девушка со стиркой как будто говорит по мобильному телефону. Что делают здесь солдаты, тоже не понятно. Обычно такие бытовые сценки очень просты, но здесь как-то уж слишком лихо закручен сюжет. |
|
 | | fruit-candy 12/08/2016 - 00:00 | | Картина называется \"Дезертир\" |
|
 | | fruit-candy 12/08/2016 - 00:06 | | Художник, если верить инету, Charles Gregory |
|
 | | Женя 12/08/2016 - 00:08 | | Ну вот теперь разобрался. И автор не тот - Charles Gregory (1849-1920). Вот теперь все объясняется |
|
 | | Женя 12/08/2016 - 00:09 | | Похоже, fruit-candу, мы одновременно раскрыли этот секрет. |
|
 | | Людмила Д 12/08/2016 - 01:01 | | Прошу прощения:) При загрузке не перепроверила , была в папке George Goodwin Kilburne. |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
SanSan:: Удивлённая улыбка:
Жена возмущается, что я привёл из садика ребёнка в чужой куртке. Я не пойму, чего шуметь? Ребёнок-то правильный.SanSan:: Перспективная улыбка:
— Машка, а пойдём в кино после школы? — Не могу. Я после школы в университет поступлю, а потом на работу устроюсь.Danira:: Инталли, я рада. Ещё одна загруженная и отмодерированная есть. Но больше загрузить не удаётся никак.
У меня - ура!ура! - картинка для сбора открылась!Инталли:: Перестала работать функция: Найти картинку (Google). И Касперский больше не отслеживает браузер Cent, где собираю пазлы во флэш.
Звоночки, однако ...(Инталли:: Danira, благодарю за очередное - очарована!Danira:: Моя картинка))) Посмотрим, откроется или нет.
Да, действительно, собираем то, что удаётся открыть. Мои старые собранные пазлы тоже иногда открываются. А незавершённые - нет.naddy:: сборки старых пазлов,если посмотрите,я раньше их уже собирала.Новые не открываютсяАнна:: naddy, что-то же удается открыть,у Вас есть сборки вчера, сегодня. Экспериментируйте: не открывается одна, пытайтесь открыть другую. Хотя у многих всё хорошо.naddy:: Я сегодня специально посчитала -кликала 500раз и не открылось(Анна:: Tatka N, это точно. У меня если открывается, то собираю на минимуме, потом в других размерах открывается хорошо. А вот мои незавершенные совсем не открываются.Собираю не то ,что нравится, а то, что удается открыть. Многие старожилы покидают сайт, наверное меня это тоже ждёт.Tatka N:: Кликайте на обновление до ... одурения. Одурение иногда приходит, а картинка редко открывается.naddy:: Поделитесь как открыть.Может есть какой-то секрет!naddy:: А у меня только до этого собранные пазлы открываются!Остальные-никак!SanSan:: Северная улыбка:
Вы когда-нибудь лысого чукчу видели? Я нет. Может нужно реже волосы мыть?Danira:: Этот тоже для сборки не открывается. 20 минут пыталась открыть...Danira:: Этот пазл не открывается ни в какую.Danira:: У меня было 2 загруженных, тоже отмодерированы!!! Но новые не загружаются((Danira:: У меня было 2 загруженных, тоже отмодерированы!!! Но новые не загружаются((YuryVG:: А ещё у меня все картинки отмодерированыYuryVG:: О-па, три новых картинки!!!!
Лёд тронулся, господа заседатели!!!!все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|