|
|
Метки: живопись люди ночь природа
Максимальное количество элементов пазла: 325Пазл загрузил Julite 11/06/2014 - 03:02Пазл собрали 44 раза
Сон в лунную ночь
Автор - австрийский художник Ханс Зацка (1859 - 1945).
Его художественное дарование стало заметно ещё в раннем возрасте. Ханс Зацка обучался в Академии Искусств, ездил рисовать в Италию. На жизнь зарабатывал портретной и религиозной живописью, росписью церквей и алтарей.
Особое место в его творчестве занимали идеальные женские образы в окружении фей, нимф и амуров на фоне волшебных пейзажей.
Рисовал Ханс Зацка до 80-летнего возраста. В августе 1945 года профессорский совет Академии Изящных Искусств единодушно решил присвоить 87-летнему живописцу звание профессора.
Умер Ханс Зацка в декабре 1945 года.
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | | Julite 11/06/2014 - 19:33 | | Зависла паззлинка - на туда, ни сюда, чего только не делала!.. а выйти боюсь ))) но пришлось! В первый раз порадовалась, что есть \"запоминалка\" ! )) |
|
 | | Julite 12/06/2014 - 07:28 | | Интересный художник... Настолько разные направления в творчестве : \"религиозная живопись, роспись церквей и алтарей\" И \" женские образы в окружении фей, нимф и амуров на фоне волшебных пейзажей.\" Как это сочеталось в одном человеке? |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Ленок:: У меня предложение к тем, у кого сайт ещё работает: для того, чтобы выходили новые картинки, давайте собирать хотя бы по разу всё, что выходит, а лучше по 2 (на 40-48 кусочков доп.)Голубка:: И спасибо Инталли за подсказку. На других сайтах собирать не получалось. Да и выбора практически нет.Голубка:: Лида,Тамара я живу в Москве и у нас Ростелеком. Собиралась сменить провайдера,но думаю проблемы остануться.Последние полгода интернет страшно тормозит. Даже О/К и В/К. Перешла по совету Инталли в pazlyigra. Собираю без регистрации. Спешу (скопировать) любимые картинки себе на комп.Чтобы собрать.Утешение слабое, но всё же. Удачи всем!Тамара:: Лида, приветик. Мы земляки, у меня как раз Сибирские Сети... не хотелось бы сглазить, но сейчас сайт работает без проблем, хотя период затруднений все таки присутствовал ... загрузка через череду обновлений и некоторое время не было возможности загружать свои новые картинки.Лида:: Конечно, нет гарантии, что у них надолго...Лида:: Голубка, живу в Новосибирске, у знакомых Сибсети, у нас Электронный городgall:: Спасибо огромное,. KsuchaZ. Конечно, я помню Вас и ваши фантастические паззлы. Ответила на почту. Буду радаKsuchaZ:: gall, я написала Вам на почту. Мы когда-то переписывались. Жду ответа, если та Ваша почта еще актуальна....gall:: Грустно расставаться с Вами, SanSan, и со всеми верными до последнего паззла друзьями. Но мне уже не удается собрать НИЧЕГО, ни из новых, ни из старых. А напишите, кто куда собирается податься? может, встретимся?Анна:: Голубка, у Вас эти проблемы недавно, у меня с 23 октября. Я уже перепробовала все провайдеров в своем городе. Собираю методом обновления , вот уже 2 дня пытаюсь открыть Зеленоградск, пока не открывается.Голубка:: Лида простите,а Вы в каком городе живёте? Озвучьте пожалуйста провайдера Ваших знакомых? Так грустно без любимого занятия собирания пазлов.Это настоящий релакс.Голубка:: SanSan прощайте,и всяческих Вам успехов в Ваших увлечениях. Спасибо что Вы были с нами. Очень,очень всё это грустно. Но нет ничего вечного. Увы!Otrava:: Странник, а заплатить за продление может только владелец?Лида:: У нас один провайдер, а у наших знакомых другой, у них сайт работает, все грузится и собирается.Norada:: Оооооо... будет очень жаль, если нет...очень жаль (((Странник:: Домен Bigpuzzle.ru оплачен до 02.03.2026г. Продлят ли? Так что резон попрощаться заранее естьТаШаня:: Печальные комментарии, но надежда умирает последней!YuryVG:: SanSan, а может всё-таки передумаете?Инталли:: SanSan, отправляюсь собирать прощальный пазл Ваш в pazlyigra.ru. Загрузила уже на 96 элементов с функцией "с вращением". Сложно, но интересно!
Грустно, SanSan ... Но я улыбаюсь! Соберу же! )Инталли:: Жизнь удивительна! Но не всегда прекрасна...все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|