|
Метки: фотография еда
Максимальное количество элементов пазла: 140Пазл загрузил Танюшка 15/10/2018 - 19:56Пазл собрали 47 раз
Летнее угощение
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | Zoi 21/11/2018 - 14:58 | Подскажите пожалуйста, можно ли этот ягодный тортик загрузить размером 3840х2160 в следующем году? |
|
 | Наталья С 21/11/2018 - 15:36 | Да хоть в каком, если не боитесь воплей "повтор!")))) |
|
 | Zoi 21/11/2018 - 16:26 | Наталья С, он у меня давно в сундучке, но огромный) Не боюсь, но раздражают вопли) |
|
 | Наталья С 21/11/2018 - 16:59 | Тогда "грузите апельсины бочками!"))) Если что, я прикраою)))) |
|
 | Tatka N 21/11/2018 - 18:03 | Этот тортик был еще под № 19780 на 925 кусочков. Сообщать о повторах будем, правда, без воплей. |
|
 | Zoi 21/11/2018 - 18:07 | Tatka N, спасибо. почти 4 года назад) |
|
 | Наталья С 21/11/2018 - 18:08 | Tatka N, и это правильно!
И пусть меня закидают тапками, но я считаю ничего страшного в уведомлении о повторах нет. ))) |
|
 | Наталья С 21/11/2018 - 18:11 | И позвольте полюбопытствовать , Tatka N, как Вам удается так быстро (да если и не быстро, а вообще) находить повторы? У Вас своя каталогизация? Вот меня лично хватает только на то, чтобы увидеть, что оно было)))) |
|
 | Tatka N 21/11/2018 - 20:36 | Нет. каталогизации нет. Недавно по Еде пробегалась - запомнилось. |
|
 | zimalin 21/11/2018 - 20:49 | Нет смысла в совершенствовании поиска, в наведении порядка в архивах и каталогах, если каждый год будут загружаться одни и те же, повторяемые, картинки. Весь каталог сведется к картинкам, загруженным недавно. Просмотр и поиск будет актуален на первых страницах. Я против повторов, неважно сколько времени прошло от предыдущей загрузки. На мой взгляд повторы увеличивают количество одинаковых картинок в поиске, то есть страниц будет больше даже при правильном выборе меток, и тогда, действительно, уйдя с первых страниц картинка станет непопулярной и ее можно будет "хоронить" в архиве и загружать новую такую же. |
|
 | Наталья С 21/11/2018 - 21:16 | zimalin, но при нынешних "объемах" нереально самому просмотреть всё на предмет обнаружения повторов. Я вот когда с девочками по "абстракции" ходила в поисках "декора" целый вечер убила, а там всего 135 страниц было)))
Это я так оправдываю "повтористов"))) |
|
 | Zoi 21/11/2018 - 23:05 | Поэтому я и советовалась! Картинка ведь огромная, вкусная в хорошем качестве. Ведь не всем интересно меньше 300 пазлинок собирать!
Когда сообщают о повторе не страшно, я бы даже свои 2 повтора удалила, но такой функции нет (хотя на повтор тоже проверяла, но проглядела). Но когда с укором, почему я такая лентяйка не просмотрела несколько сотен страниц - настроение портится((( |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Петровна52:: gall, ТаШаня, спасибо вам!!!
А мне очень нравятся классные, невероятные коллажи ВладНик и уникальные, креативные коллажи Himera.ТаШаня:: Петровна52, действительно замечательный коллаж. Присоединяюсь к восторженным отзывам. Собирать коллаж - одно удовольствие!SanSan:: Улыбка про себя:
Девушки, если у вас нет страшной подруги, задумайтесь. Возможно, страшная подруга — это вы.gall:: Петровна52, всегда с удовольствием собираю Ваши работы. Этот коллаж не исключение. Каждый раз поражаюсь: это же сколько труда надо потратить, чтобы подобрать все, разместить в рамках одной картинки, и чтобы ни одна часть не забивала другие.Ленок:: Нарисовано ИИПетровна52:: Инталли, и вам спасибо за оценку моего труда. Честно сказать, приятно. Удачных сборок вам!SanSan:: Нужная улыбка:
Желательно хорошо понимать разницу между "нужно" и "надо"... Ты знаешь, что тебе нужно. Теперь бы ещё понять - зачем тебе это надо?!Инталли:: Спасибо, Петровна52, за замечательный коллаж!
Долго и с удвольствием рассматривала фотографии в увеличении.Иван:: Осень. Отдохнув и набравшись сил и здоровья на дачах, пенсионеры возвращаются в поликлиники.SanSan:: Двойственная улыбка:
Осень — это такое время года, когда заходишь в ванную не для того, чтобы только искупаться, а чтобы еще и погреться.SanSan:: Героическая улыбка:
Когда-то придется делать в жизни решительный шаг и превращать старую майку в половую тряпку.Гурман:: 89633 - не оно же?Анна:: Раиса, спасибо за стих.Раиса:: Анна, спасибо! Так понравилось, что захотелось прочитать стихи.
"Городок утопает в сирени.
У забора с калиткой кусты,
В мелких звёздочках белых ступени,
Это дождик оставил следы.
Тёплый ветер пригоршнями плещет
Мне волшебный в лицо аромат.
Под окном куст сирени трепещет,
Гроздья пенятся, как водопад.
Под душистым стою звездопадом,
Ветви трогаю тихо рукой.
Я цветочным отравлена ядом,
И разлуку предвижу с тоской.
Пусть весна увяданье отсрочит,
Так цветёт безудержно сирень,
И озёр её нежные очи,
Голубеют, как у Л о р е л е й...!"
(Елена Соколова 9)YuryVG:: Danira, неужели заначка в 28 страниц чем-то принципиально отличается от 68? Хорошо не когда по чуть-чуть выкладывают, а когда выкладывают если не в день загрузки, то хотя бы на следующий день, тогда и правило 20-ти сборок опять заработаетИнталли:: Ленок, маяки на закате! Как красиво и волшебно. И романтично, хочется побывать у каждого...
Спасибо!Danira:: Хорошо ведь, что понемногу выкладывают! А не сразу 68 страниц.Лена:: Вот она, русская зима! Как прекрасен тихий свет зимнего вечера. Автору браво, а вам Даша, спасибо!SanSan:: Усталая улыбка:
55-летняя женщина, мать троих программистов, просит кого-нибудь не психованного научить ее интернету.ТаШаня:: Надо же! Мой однофамилец!все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|