|
|
Метки: питер фотография архитектура вода
Максимальное количество элементов пазла: 748Пазл загрузил Наталья С 01/11/2018 - 18:23Пазл собрали 75 раз
Сказки Северной столицы (3) (Мосты Санкт-Петербурга 12)
Краснофлотский мост. Река Мойка.
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | | Dimirovna 06/11/2018 - 10:50 | | Наталья С.! Здорово! |
|
 | | SanSan 06/11/2018 - 11:13 | | Железка тяжеловата... |
|
 | | Julite 06/11/2018 - 11:37 | Массивность и воздушность, фундаментальность И романтичность...
Этот город ни с каким другим не спутаешь... |
|
 | | Римма 06/11/2018 - 13:21 | | Наталья С. Классное фото! Мрачность "железки" смягчена формой. Мостик не узнаю. |
|
 | | Наталья С 06/11/2018 - 13:38 | Dimirovna, благодарю!
SanSan , железка ...ну какая есть. Считайте- тяжелая рама)))
Julite , спасибо! Истинно так!)))
Римма, благодарю! Мост Краснофлотский. Через Мойку. Рядом с Новой Голландией. |
|
 | | Наталья С 07/11/2018 - 08:19 | | ceformat.go , намек на "железку"? ;-) |
|
 | | Himera 07/11/2018 - 08:35 | | У меня другая ассоциация: Петербург - в моём сердце! И даже железное он способен растопить)) |
|
 | | ceformat.go 07/11/2018 - 08:49 | `Сердце, оно конечно да. Но тут чугуниевая
окантовка, в которой даже сверх-монументальный
Исаакий смотрится воздушно! Ещё мостик, так красиво изгибы сочетаются, небо - камень - вода...
И всё это в такой козЫрной рамочке.)) |
|
 | | Наталья С 07/11/2018 - 08:53 | | Himera. как Вы верно сказали! А я ведь даже в таком аспекте не рассматривала))) |
|
 | | Himera 07/11/2018 - 08:59 | | Первое впечатление, как правило, самое верное. Мне же увиделась (привиделась?) не просто чугунная рамка, а нечто более символичное)) |
|
 | | ceformat.go 07/11/2018 - 09:01 | `Эпоха железных сердец завершается.
Теперь там какие-то иные материалы. Композитные!)) |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
bazana:: № 78297SanSan:: Отчаянная улыбка:
- Гады, кто сожрал мою жену?! - кричал Иван-царевич на приеме во французском посольстве.SanSan:: Философская улыбка:
У каждого человека есть лысина, но у многих она покрыта волосами…SanSan:: Улыбка в приглядку:
На ночь глядя есть нельзя, поэтому многие едят не глядя.gall:: Какая радость вернуться из отпуска и найти наш сайт, в общем, в добром здравии. Новые картинки появились и даже открываются. А возвращение улыбок от SanSan вообще подарок судьбы. Жизнь заиграла другими красками! Привет, SanSan да здравствует ностальгия!SanSan:: Улыбка от экстремала:
Жизнь была скучной, серой, бессмысленной, а потом я завёл женский аккаунт в Одноклассниках.Danira:: Очень узнаваемая манера письма. Спасибо, Лена.SanSan:: Вопросительная улыбка:
— Люди, при помощи разговорника за границей можно спросить, как куда то пройти, где что-то купить, но что делать с ответами?SanSan:: Приветствую, Друзья!
Никаких "сверхъестественных" знаний я не приобрёл. Тупо жму на кнопку. Авось получится.
А появился не сам. Ностальгия привела.Инталли:: SanSan, приветствую Вас! С радостью!
К сожалению, нет возможности собирать на любимом сайте. Перенесла Ваш пазл на рабочий стол. Соберу на другом сайте на 108 элементов, с вращением )
И как Вам удалось обойти запреты?Голубка:: С возвращением SanSan! Скучали без Вас! Здоровья Вам и благополучия. Спасибо за Ваш оптимизм!SanSan:: Неожиданная улыбка:
- Купила вчера телефон, а на экране какое-то чудовище! Что делать?
- Выключите режим фронтальной камеры!Вера:: Загрузить картинки получилось, а вот собрать... увы. Опять висит черный квадрат. Картинки вижу, писать могу, собирать не получается. Как в той пословице: "Видит око да зуб неймёт" Испытание на прочность?ТаШаня:: Как давно не было М.Хохлачёва!SanSan:: Весёлая улыбка:
Вчера на трассе столкнулась фура с Продуктами и фура с товарами интим магазина, прибывшие гаишники 3 часа играли в "съедобное — не съедобное".SanSan:: Вернулся... Не знаю. Просто иногда заглядываю. Ностальгия, однако.
А улыбки? Их есть у меня.ВладНик:: SanSan, с возвращением. Ждем новых улыбок.Danira:: Спасибо!mikh:: Да, был уже такой пазл - № 110196.Danira:: Подскажите, пожалуйста, знатоки. Я собрала этот пазл. Спасибо за него. Но у меня такое ощущение, что я его уже когда-то собирала. Это мне мерещится?все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|