|
|
Метки: фотография пейзаж
Максимальное количество элементов пазла: 168Пазл загрузил Ира В 19/12/2018 - 18:00Пазл собрали 34 раза
Кушская коса. Танцующий лес
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | | ceformat.go 24/12/2018 - 16:13 | `Куршская коса - удивительное место.
Обычно - причудливо искривлённые деревья - выглядят нездоровыми. А тут - весь этот "танцующий лес" - совершенно не вызывает ощущения ущербности.
Вот выросли они так, как им захотелось! ))
Рекомендую посетить, как будет оказия, не пожалеете! |
|
 | | Голубка 24/12/2018 - 16:33 | | ceformat.go я где-то читала,что деревья так искривлены из-за сильнейших ветров. И ещё хочу напомнить,что (на носу) праздники. И нет времени на собирание и прочее. Забот прибавилось. Вот после Н.Г. на каникулах,думаю всё изменится. Да ещё открылись катки,ёлки,лыжни.А где взять сил и времени на всё? |
|
 | | ceformat.go 24/12/2018 - 16:39 | `Olchik, да, гипотеза сильных и переменных
ветров фигурирует в качестве одной из многих.
Там этих гипотез - с десяток. От биологической -
искривление в результате деятельности насекомых,
до химической - всё ищут необычные агенты или сочетания веществ в почве. Единого мнения нет)) |
|
 | | Xenni 24/12/2018 - 16:49 | | Завораживающий танец и великолепное фото! |
|
 | | Инталли 24/12/2018 - 17:25 | | В прошлом, посещая на маломерном судне острова близлежащие в Белом море, наблюдала леса прибрежные лиственные с искривлёнными стволами. Причём изогнутость была одинаковой. Такое явление точно от ветров сильных, дующих длительно то в одном, то в другом направлении. Деревья смолоду, пока податливые, принимали причудливые формы. Танцуют! Зрелище фантастическое! |
|
 | | Рита-та-та-та 24/12/2018 - 17:55 | Инталли 24/12/2018 - 17:25
Совершенно верно!
Посетив Куршскую косу уже после знакомства с "танцующими" деревьями островов Онежского озера, этим деревьям косы уже не сильно удивилась.
+ Танцующие деревья косы высажены в 1961 году (плюс/минус: от источника). Сначала на них внимания не обращали, а потом как-то вдруг все удивились - "да они танцуют".
Следующая партия деревьев в этом месте высажена в 2009 году. За особенностями их роста пообещали следить более тщательно.
Будем ждать результатов :) |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Анна:: Какой красивый номер у картинки.Danira:: Интересно открывается пазл для сборки(конечно же, после множества обновлений): половина пазла - картинка, вторая половина - серый фон.Ленок:: Dimirovna, архитектура это то, что снаружи, а интерьер - это то, что внутри. Вместе быть не могут.Norada:: Красиво, конечноNorada:: Кпасиво, несмотря на то, что мало осталось от этой красоты. Спасибо, Барбадос )KsuchaZ:: Ленок, спасибо!ФАИНА И.:: Danira, я рано радовалась.Danira:: А у меня вчера ни одна не открылась(((9 Устала обновлять... Ну и времени потеряла много... А загрузить ничего не могу с октября прошлого года. Увы...ФАИНА И.:: Не знаю радоваться или нет. Картинка открылась с первого раза, прошла сборка, загрузка новой прошла удачно. УРА !!! УРА !!! УРА !!!Ленок:: Это рисунок ИИ, а не фотоЛенок:: Картины Уолл это фэнтези, а не фантастика.Julite:: Спасибо ! мне очень приятно, что удалось порадовать !Shura:: Паззл "Havana Sunset" ("Закат в Гаване"), художник Доминик ДэвисонСтранник:: Флаги кубинские, Гаванский Капитолий присутствуетЛенок:: Куба?abt52:: Очень нравятся такие картинки, поэтому собирала неспеша, растягивая удовольствие. Спасибо, Julite!Xenni:: Домашние SPA-процедуры.ВладНик:: gall, спасибо за поддержку.gall:: Что тут сказать? Только повторить, что было сказано неоднократно. Прекрасный интересный паззл. Большое спасибо за такую работу!gall:: Не занудство, а забота о нас, сборщиках. Спасибо, Shura!все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|