BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: коллаж знаменитости фотография город архитектура
Максимальное количество элементов пазла: 144
Пазл загрузил Сакура 72 01/02/2021 - 09:24
Пазл собрали 27 раз

Архитектор Владислав Городецкий и его киевские шедевры.

Владислав Владиславович Городецкий — один из архитекторов, внёсших наибольший вклад в формирование архитектурного образа Киева.
Памятник Владиславу Городецкому, установленный в Киеве в Пассаже.
Памятник выполнен из бронзы; архитектор Городецкий изображен сидящим за столиком в уличном кафе с чашкой в руке.
На краю столешницы лежит бронзовая книга «Въ джунгляхъ Африки. Дневникъ охотника»: Владислав Городецкий был еще и страстным охотником, путешественником, и в этих записках отразил, в частности, свои впечатления от сафари в Кении. Роскошное издание вышло в свет в 1914 году.
Архитектурное наследие Городецкого в Киеве:
Дом с химерами — кирпичное здание в стиле модерн. Своё название дом получил благодаря скульптурным украшениям (расположенным как на фасаде дома так и внутри его), тематика которых — наземный и подводный животный мир, атрибуты охоты, сказочные существа. Городецкий построил его в 1901—1903 годах как доходный дом с помещениями для своей семьи.
Кенасса в Киеве по адресу ул. Ярославов Вал.Постройка отличается красотой и роскошью отделки в мавританско-арабском стиле. Ныне в здании (с утраченными куполом и интерьерами) размещается Дом актёра.
Костёл Св. Николая, Дом органной и камерной музыки, используемый с 1980 года в качестве Дома органной и камерной музыки. Расположен по адресу: ул. Большая Васильковская, 75.
Национальный художественный музей Украины — крупнейший художественный музей страны. Располагается в здании на улице Грушевского. Основан в Киеве в 1899 году как «Городской музей антиквариата и искусств». Первоначально в помещениях первого этажа экспонировалась коллекция археологических находок Викентия Хвойки.


Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
Lala4002:09:19
ПАН4003:15:59
IrinaVM4004:31:10
inn4ik14413:27
Ната14421:34
Тамара14421:46
Mr. Nobody14422:04
Эля14423:28
roza14428:02
Fred14431:04
Olga14437:04
Лидия14437:15
vfif14437:37
OE14441:49
marja14442:48
Валерий1441:01:33
natali1441:08:03
Сакура 7210015:52
YuryVG10018:44
Елена10024:51

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Nina29795384
andrei_bund15015401
Анна13882984
Сергей8210127
мама8131980
KsuchaZ7734754
mmm7538606
VEPA6408276
Ирина6392677
Вероника да Винчи6307248
tcukanoff5996059
pomfri5986100
klyopgavr5931877
nina9305814586
Яна5691811
троица5536106
Катюня5308653
Сергей5134851
svetanik065109905
bazana5104664
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
Ленок:: Уже почти два месяца перерыв. Такого ещё не было! А "ошибка 4" у меня уже год как появляется. Я просто обновляю страницу.

Otrava:: Как интересно: при попытке загрузки он мне выдал к-то "ошибку 4", пояснив: "вы не можете загружать пазлы" - однако сейчас тестовая картинка появилась в загруженных. С пометкой "пазл еще не прошел модерацию" - но это уж как всегда было. Держим кулачки :))

gall:: ТТТ, держим кулачки

Анна:: А у меня всё без изменений.

Otrava:: И новые (в смысле - которые еще не собирала) с одного тыка открываются. Что-то происходит. Пожелаем админам терпения и удачи :))

Otrava:: Загрузить не удалось, но "вы не можете загружать, ошибка 4" - это точно не то, что появлялось раньше. И почти двухтысячный зАмок из недособранных открылся со второго тыка. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :))

Danira:: УРА!!!!!!!!!
Даже пазл загрузить получилось!


Тамара:: Tatka N, спасибо за информацию. Прочитала Ваш комментарий и полезла проверять... и о ЧУДО! У меня моментально загрузился новый пазл, правда на радостях метки не задала.

Tatka N:: Три дня не открывала новый пазл для сборки, а тут такие изменения. Пазлы сразу открываются и в старой версии и в новой, не до конца собранные тоже сразу открываются, никаких обновлений ! Загрузить свой новый пвзл не получилось, но сайт реагирует. Сказал о какой-то ошибке, даже дал отредактировать и проставить метки, правда, не загрузил после этого. Но ведь прогресс! Я-то думала, что совсем сайт уже брошенный, ан нет, жив курилка!

Катерина:: вот и я перешла на старые пазлы. но какая прелесть эта бабочка

ТаШаня:: Нет,конечно.Я имела в виду пропущенные . картинки, которые мне интересно собирать, а их гораздо меньше.Всего Вам доброго!

Tatka N:: Номер последней картинки 112270. Неужели вы думали, что собрали все?

ТаШаня:: gall, аналогично! Оказывается, что ещё много не собранных картинок!

gall:: Передвигаюсь все дальше и дальше, и все время нахожу пропущенные, не собранные ранее паззлы.

Danira:: интересно, что пазлы от примерно 400 кусочков и больше для сборки не открываются. У меня - не открываются.

Danira:: Без впн. Алгоритм всё тот же: сначала до 20 раз обновляем, чтобы получить вращающееся колёсико (если повезёт, то до 10 раз). Потом обновляем уже страничку с колёсиком. Тут уж как повезёт. Но точно больше 20 раз. И пазл откроется для сборки. Хотя может и совсем не открыться, такое тоже бывало. Удачи всем и терпения!

ТаШаня:: У меня так происходит открывание картинки - выбираю пазл, нажимаю перезагрузить- от 6 до 8 раз. Далее нажимаю обновить, здесь по-всякому- от 10 и дальше не считала, но меньше сотни точно. Я при этом читаю книгу -одной рукой жму,в другой книга.Может тоже пригодится. Ни пуха ни пера!

Tatka N:: Выбрав пазл, я его обновляю. Кликаю на обновление без пауз. Колесико начинает крутиться где-то на 30 клике +-. Пазл открывается по-разному. Иногда до первой сотни кликов, иногда в середине второй сотни (редко). Если кликов 400, то совсем не открылся (очень редко). Недособранный пазл либо оставляю при невыключенном компьютере, либо не закрываю сайт, а компьютер выключаю. При включении компьютера и заходе на сайт появляется недособранный пазл. Может, кому пригодится мой опыт. Удачи!

gall:: Паззлы для сборки открываются через впн, но не все. Почему так, понять невозможно

Инталли:: Сегодня удалось собрать пазл. Очередное чудо!
Спасибо, Миша, за портрет.


все комментарии


Наша группа ВКонтакте