BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

КОММЕНТАРИИ

Страницы:1...3899390039013902390339043905...4364
tatyana 26/08/2014 - 19:48
Спасибо.Интересно.Совершенно другой подход к строительству моста.Наверное так было более надежно,не так разрушались мосты в деревенской местности.

golirina 26/08/2014 - 19:26
Спасибо, olga!)

Mrs Х 26/08/2014 - 19:07
Цитата с форума любителей пазлов: "Картинка нарисована вроде в начале 90-х годов, поэтому отражает политические, не очень политические и совсем неполиткорректные явления того времени :D" Фрагменты пазла крупным планом: http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?f=9&t=2367&start=0

Ангелофрен О. 26/08/2014 - 18:31
Прелестный садик!!

Ангелофрен О. 26/08/2014 - 18:24
Особенно мне понравился домичек для улитки

Наталья С 26/08/2014 - 18:06
дерутся-дерутся. за право быть 10-м )))))

Наталья С 26/08/2014 - 18:05
фотогрАфию. прошу меня простить за опечатку

Наталья С 26/08/2014 - 18:04
Уважаемый(ая, ые) Circus8Girl. Вы бы прежде чем выставлять эту фотогрфию хоть одним глазком глянули в метку Питер. Там всего 4 страницы -невелик труд. Идентичная фотография, только чуть при другом освещении была 6 дней назад

Наталья С 26/08/2014 - 18:01
Большой каскад Петергофа 35-й вариант.

Юлька 26/08/2014 - 18:00
есть 10!

Джуманджа 26/08/2014 - 17:56
Пожалуйста! У автора много прикольных картинок, но в большом формате не нашла, только 3 штуки. А жаль.

Ангелофрен О. 26/08/2014 - 17:54
)) И никто не дерётся ?

Ангелофрен О. 26/08/2014 - 17:54
)) И никто не дерётся ?

Наталья С 26/08/2014 - 17:36
Господину Боярскому не хватает 10-го

Ангелофрен О. 26/08/2014 - 16:58
Помню, помню этот журнал ))

Ангелофрен О. 26/08/2014 - 16:58
Помню, помню этот журнал ))

Наталья С 26/08/2014 - 16:31
Какие славные. При увеличении глаза у тигрицы выглядят гораздо выразительнее

rimma 26/08/2014 - 16:22
Нет, все-таки это Кохем. На заднем плане за домами видна башня замка Райхсбург. Если обратиться к карте Кохема, то там очень много фотографий этой площади с фонтаном. И на одной из них виден флаг с изображением герба города.

Natali 26/08/2014 - 16:00
спасибо люсик67)

Медовая зайка 26/08/2014 - 15:55
Или самый голодный.)

Диана 26/08/2014 - 15:49
Даже спорить не буду, т.к в интернете могут как угодно картинку подписать)). А вот язык, скорее всего - немецкий, т.к apotheke ( нем ) - аптека, brillen ( нем ) - очки. Но и в Австрии государственный язык - немецкий, так что, вполне возможно, что это - Австрия.

golirina 26/08/2014 - 15:28
Муха-осовидка

gall 26/08/2014 - 15:26
Да, да! Марлена, Вас, вашего поэтического отношения к миру, очень не хватает.

Mrs Х 26/08/2014 - 15:24
простите, аВстрийский, конечно же

Mrs Х 26/08/2014 - 15:22
Да и флаг, судя по всему, аыстрийский

Света Н 26/08/2014 - 15:06
Я тоже помню время, когда была Марлена и очень жалею, что её сейчас нет в нашем клубе.

Marina 26/08/2014 - 15:00
Спасибо ! Очень интересно собирать такие пазлы.

НатаТа 26/08/2014 - 14:57
Для Марлены: Без Вас сайт много потерял, пожалуйста, возвращайтесь. Нас здесь много, кто ждет ваших стихов.

Иоанна 26/08/2014 - 14:44
Lidiapa, я обязательно передам ей Ваше спасибо!

NN 26/08/2014 - 14:30
Класс!!!!

Страницы:1...3899390039013902390339043905...4364