|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| tatyana 26/08/2014 - 19:48 | | Спасибо.Интересно.Совершенно другой подход к строительству моста.Наверное так было более надежно,не так разрушались мосты в деревенской местности. |
|
 |
 |
| golirina 26/08/2014 - 19:26 | | Спасибо, olga!) |
|
 |
 |
| Mrs Х 26/08/2014 - 19:07 | | Цитата с форума любителей пазлов: "Картинка нарисована вроде в начале 90-х годов, поэтому отражает политические, не очень политические и совсем неполиткорректные явления того времени :D" Фрагменты пазла крупным планом: http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?f=9&t=2367&start=0 |
|
 |
 |
| Ангелофрен О. 26/08/2014 - 18:24 | | Особенно мне понравился домичек для улитки |
|
 |
 |
| Наталья С 26/08/2014 - 18:06 | | дерутся-дерутся. за право быть 10-м ))))) |
|
 |
 |
| Наталья С 26/08/2014 - 18:05 | | фотогрАфию. прошу меня простить за опечатку |
|
 |
 |
| Наталья С 26/08/2014 - 18:04 | | Уважаемый(ая, ые) Circus8Girl. Вы бы прежде чем выставлять эту фотогрфию хоть одним глазком глянули в метку Питер. Там всего 4 страницы -невелик труд. Идентичная фотография, только чуть при другом освещении была 6 дней назад |
|
 |
 |
| Наталья С 26/08/2014 - 18:01 | | Большой каскад Петергофа 35-й вариант. |
|
 |
 |
| Юлька 26/08/2014 - 18:00 | | есть 10! |
|
 |
 |
| Джуманджа 26/08/2014 - 17:56 | | Пожалуйста! У автора много прикольных картинок, но в большом формате не нашла, только 3 штуки. А жаль. |
|
 |
 |
| Наталья С 26/08/2014 - 17:36 | | Господину Боярскому не хватает 10-го |
|
 |
 |
| Наталья С 26/08/2014 - 16:31 | | Какие славные. При увеличении глаза у тигрицы выглядят гораздо выразительнее |
|
 |
 |
| rimma 26/08/2014 - 16:22 | | Нет, все-таки это Кохем. На заднем плане за домами видна башня замка Райхсбург. Если обратиться к карте Кохема, то там очень много фотографий этой площади с фонтаном. И на одной из них виден флаг с изображением герба города. |
|
 |
 |
| Natali 26/08/2014 - 16:00 | | спасибо люсик67) |
|
 |
 |
| Диана 26/08/2014 - 15:49 | | Даже спорить не буду, т.к в интернете могут как угодно картинку подписать)). А вот язык, скорее всего - немецкий, т.к apotheke ( нем ) - аптека, brillen ( нем ) - очки. Но и в Австрии государственный язык - немецкий, так что, вполне возможно, что это - Австрия. |
|
 |
 |
| golirina 26/08/2014 - 15:28 | | Муха-осовидка |
|
 |
 |
| gall 26/08/2014 - 15:26 | | Да, да! Марлена, Вас, вашего поэтического отношения к миру, очень не хватает. |
|
 |
 |
| Mrs Х 26/08/2014 - 15:24 | | простите, аВстрийский, конечно же |
|
 |
 |
| Mrs Х 26/08/2014 - 15:22 | | Да и флаг, судя по всему, аыстрийский |
|
 |
 |
| Света Н 26/08/2014 - 15:06 | | Я тоже помню время, когда была Марлена и очень жалею, что её сейчас нет в нашем клубе. |
|
 |
 |
| Marina 26/08/2014 - 15:00 | | Спасибо ! Очень интересно собирать такие пазлы. |
|
 |
 |
| НатаТа 26/08/2014 - 14:57 | | Для Марлены: Без Вас сайт много потерял, пожалуйста, возвращайтесь. Нас здесь много, кто ждет ваших стихов. |
|
 |
 |
| Иоанна 26/08/2014 - 14:44 | | Lidiapa, я обязательно передам ей Ваше спасибо! |
|
 |
 |
| NN 26/08/2014 - 14:30 | | Класс!!!! |
|
|
|
|