|
|
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | | bazana 23/07/2014 - 23:16 | | А у меня вопрос . Где можно узнать этот алгоритм сборки? |
|
 | | Mrs Х 23/07/2014 - 23:22 | | Сравнительно давно в комментариях к одному из паззлов его описывали, но вот номер паззла я, к сожалению, не запомнила. Возможно, кто-нибудь помнит и подскажет. |
|
 | | кошка 23/07/2014 - 23:55 | | Почитайте здесь http://bigpuzzle.ru/index.php?pid=2328 |
|
 | | мама 24/07/2014 - 00:04 | | Алгоритм сборки бывает различным. Но есть общее для всех пазлов. Все они состоят из 11 различных по конфигурации пазлинок,исключая краевые. Нужно эти 11 пазлинок выстроить в линеечку (или столбиком, кому как удобнее) и наслаивать все пазлинки одинаковой конфигурации друг на друга.Пазлинки сами выберут нужную соседнюю пазлинку и \"слипнутся\" между собой. Затем собирать между собой образовавшиеся полоски. Стоить отметить, что иногда пазлинка определенной конфигурации может располагаться в различных положениях.Есть пазлы, которые состоят из пазлинок только 8 конфигураций, но линеечку нужно все равно выстраивать из 11. |
|
 | | bazana 24/07/2014 - 10:11 | | Ekaterina, мама написала о такой сборке в комментариях к пазлу 9199. |
|
 | | Eka 24/07/2014 - 13:22 | | bazana спасибо большое! |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Danira:: интересно, что пазлы от примерно 400 кусочков и больше для сборки не открываются. У меня - не открываются.Danira:: Без впн. Алгоритм всё тот же: сначала до 20 раз обновляем, чтобы получить вращающееся колёсико (если повезёт, то до 10 раз). Потом обновляем уже страничку с колёсиком. Тут уж как повезёт. Но точно больше 20 раз. И пазл откроется для сборки. Хотя может и совсем не открыться, такое тоже бывало. Удачи всем и терпения!ТаШаня:: У меня так происходит открывание картинки - выбираю пазл, нажимаю перезагрузить- от 6 до 8 раз. Далее нажимаю обновить, здесь по-всякому- от 10 и дальше не считала, но меньше сотни точно. Я при этом читаю книгу -одной рукой жму,в другой книга.Может тоже пригодится. Ни пуха ни пера!Tatka N:: Выбрав пазл, я его обновляю. Кликаю на обновление без пауз. Колесико начинает крутиться где-то на 30 клике +-. Пазл открывается по-разному. Иногда до первой сотни кликов, иногда в середине второй сотни (редко). Если кликов 400, то совсем не открылся (очень редко). Недособранный пазл либо оставляю при невыключенном компьютере, либо не закрываю сайт, а компьютер выключаю. При включении компьютера и заходе на сайт появляется недособранный пазл. Может, кому пригодится мой опыт. Удачи!gall:: Паззлы для сборки открываются через впн, но не все. Почему так, понять невозможноИнталли:: Сегодня удалось собрать пазл. Очередное чудо!
Спасибо, Миша, за портрет.Голубка:: Всё чаще сайт ( не отвечает) это видимо из-за отключений интернета?! Ну хоть плачь! Иногда в день,нет в сутки можно пособирать минут 30-45!татьяна:: Danira: Я думала, что только у меня не загружается, я думала что это из-за компьютера, у меня i Мac от компании Apple. Вот Svetlana написала что то про очередь на модерацию?! Что это? Если можно ответте по подробнее? Спасибо!svetlana:: да нет же мы стоим в очереди на модерацию Картинки есть То в россии проблемы с интернетомDanira:: Я не могу ничего загрузить с октября прошлого года. Сайт не даёт. Наверное, я такая не одна. Вот и получается трудность с новыми картинками...Голубка:: Уважаемый BigPuzzler нам очень не хватает новых пазлов для сборки. Прошерстила уже вдоль и поперёк весь архив! Порадуйте нас пожалуйста новыми поступлениями!NadinR:: BigPuzzler порадуйте нас свежими картинками, пожалуйста. А то совсем притихла аудитория:)gall:: Невероятно тонкая, фантастическая работа. Этим можно любоваться бесконечно.Но вот есть? Я бы тоже не смоглаКатерина:: Лаветта большое спасибо, что нашли время и желание аргументированно ответить. вы правы. Но пока сайт работает, а мода не изменится, будем собирать старые не модные. Ваши портреты достойны восхищения.Лаветта:: Катерина, я Вас понимаю, но, к сожалению сейчас модно делать портреты на тёмном фоне...Катерина:: Очень красивые портреты, но, если возможно, пусть фон будет более светлым. Возраст и глаза плохо видят оттенки
темного.OldLady:: Shura, спасибо, исчерпывающе и убедительно. Только, на мой взгляд, термин "антиклерикальное искусство" в наше вполне секуляризованноe время уже не очень подходит. Проблема потеряла остроту. Я вижу здесь с добродушной иронией и симпатией написанные фигуры пожилых людей, которым ничто человеческое не чуждо. Я даже думала, что эти картины писались по заказу церкви. Что, конечно, не делает мне чести, надо же принимать во внимание время написания. Вам ещё раз спасибо.Shura:: "Секуляризация общества (от лат. saecularis — «светский») — процесс снижения роли религии в жизни общества, переход от общества, регулируемого преимущественно религиозной традицией, к светской модели общественного устройства на основе внерелигиозных (рациональных) норм."Shura:: "Иронические портреты католических кардиналов стали популярным жанром в европейской живописи последней трети XIX века. Этот жанр получил название «кардинальская живопись» (англ. Cardinal Paintings) или более общее — «антиклерикальное искусство» (Anticlerical Art).
Причина расцвета жанра — секуляризация европейского общества, ослабление церковной власти после буржуазных революций, распространение республиканских идей. Это побуждало художников показывать не исключительность, а обыденность жизни духовенства, демонстрировать, что служителям церкви не чуждо ничто человеческое. "OldLady:: Shura, вы продолжаете выкладывать "кардинальские хроники". А я их все собираю. Художники разные, но композиции и интерьеры почти одинаковы. Время написания тоже примерно схожи. (Сужу только по времени жизни художников и даже не всех проверила) У вас есть какие-то сведения, почему в этот период появилась вдруг эта мода на кардиналов?все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|