BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

КОММЕНТАРИИ

Страницы:1...4086408740884089409040914092...4364
VALMA 28/05/2014 - 22:17
Панорамы европейских городов не перепутаешь, именно черепичные скатные крыши кирпичного цвета и являются их "визитной карточкой". Достаточно посмотреть на наши российские убогие рубероидные малоуклонные крыши, сразу пропадает желание подниматься на верхние этажи многоэтажек. Спасибо,fruit-candy.

Света Н 28/05/2014 - 22:14
Есть предложение к администрации: может стоит разрешить грузить новые картинки только членам топ-списка. Иначе скоро на сайте невозможно станет ориентироваться. Иногда даже просмотреть новые картинки не удается, не то, что собрать...

Ирискина 28/05/2014 - 22:12
NN,да,жили бы они хорошо не будь этого.Но что поделать.Мы не замечаем их чувств :(

tatyana 28/05/2014 - 22:11
Очаровательный маленький уголок. Спасибо.

KatrinTish 28/05/2014 - 22:07
Ксения а я и обращалась к администрации, просто уже несколько раз пробовала добавить яркие интересные картинки, а администрация по непонятным причинам отказывала мне в этом.

Ксения 28/05/2014 - 22:02
Конечно, света Н, всё имеет смысл. Я часто собираю здесь пазлы понравившееся мне. Никого не агитирую и не заставляю собирать мои. Мне понравилась картинка, я решила поделиться ею с людьми. И новички, такие как я, возможно соберут её, не зная, что она была когда-то под номером 4241......Не все же здесь "старожилы"......

Света Н 28/05/2014 - 21:47
Ксения! А, может быть, имеет смысл сначала собрать уже имеющиеся картинки, а потом загружать свои. Просто старожилы уже всё собрали, поэтому и знают, что было и поэтому грузят новые.

Ксения 28/05/2014 - 20:43
Отсортировкой повторов пусть занимается администрация сайта. А я тут недавно и не могу знать, какая из 4241 тысяч картинок повторяется.....

KatrinTish 28/05/2014 - 19:37
и этот был № 2356 http://bigpuzzle.ru/index.php?pid=2356

KatrinTish 28/05/2014 - 19:36
Вот мои пазлы не добавляете .а повторных уйма. этот уже был за номером 4241 http://bigpuzzle.ru/index.php?pid=4241

№34560 28/05/2014 - 17:07
Максим, пожалуйста :) Всего одна неправильная буква - а смысл сразу меняется.

Julite 28/05/2014 - 16:56
Приятно было собирать эти цветочки )

Настасья 28/05/2014 - 16:28
Как красиво и празднично смотрятся красные крыши домов!

Максим 28/05/2014 - 16:18
Пардонец, как говорится, за ошибку. Название исправил. Freshy, спасибо

Максим 28/05/2014 - 16:18
Пардонец, как говорится, за ошибку. Исправил. Freshy, спасибо

№34560 28/05/2014 - 15:47
Вообще-то, "Attack at dawn" переводится как "Атака на рассвете". По-польски картина называется "Atak o poranku".

Julite 28/05/2014 - 12:31
Чтоб пол-часа собирать рамку !?.. такого со мной ещё не случалось :((

Julite 28/05/2014 - 10:34
Спасибо за паззл. Отличное фото !

Julite 28/05/2014 - 10:06
Печенья просто изумительные! Сколько любви в них вложено!

Irina 28/05/2014 - 03:46
Спасибо за отзыв! Я старалась найти что-то интересное.

VALMA 28/05/2014 - 01:30
Прага прекрасна, но собрать такое небо терпения не у каждого хватит. Спасибо.

Света Н 28/05/2014 - 00:27
Классный паззл! Полтора часа сплошного удовольствия!

NN 28/05/2014 - 00:13
Хорошие лошадки, и были бы они счастливы, если бы не затянутый хомут, шоры на глазах, уздечка в руках хозяина.

victorija 27/05/2014 - 23:55
На переднем плане - Карлов мост

fruit-candy 27/05/2014 - 22:49
Это Прага, река Влтава.

Света Н 27/05/2014 - 21:26
Gall! Всего один шаг: собрали паззл, сверните страницу (крестик в левом углу) и в строке браузера нажмите стрелочку "вернуться на предыдущую страницу" и попадете как раз на страницу с комментами.

Julite 27/05/2014 - 21:10
Хоть почти за час, но я его всё-таки собралаааа !!!!

gall 27/05/2014 - 20:44
Я поняла, чего мне не хватает на этом замечательном сайте. Возможности оставить комментарий по поводу только что собранного паззла. Поскольку когда паззл собран, и впечатления свежи, идет отсылка на главную страницу. Чтобы вернуться к уже собранному паззлу, нужно сделать несколько шагов, но ведь тут и лень одолевает, и к новым картинкам тянет... Уважаемый Big Puzzler, Вы не согласны?

Света Н 27/05/2014 - 19:59
Да уж, очень сочная картинка! Просто слюной захлебнуться можно, особенно в такую жару, как сейчас!

Света Н 27/05/2014 - 18:56
Что легко собирать - не спорю. А вот приятности не было.

Страницы:1...4086408740884089409040914092...4364