КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| VALMA 28/05/2014 - 22:17 | | Панорамы европейских городов не перепутаешь, именно черепичные скатные крыши кирпичного цвета и являются их "визитной карточкой". Достаточно посмотреть на наши российские убогие рубероидные малоуклонные крыши, сразу пропадает желание подниматься на верхние этажи многоэтажек. Спасибо,fruit-candy. |
|
 |
 |
| Света Н 28/05/2014 - 22:14 | | Есть предложение к администрации: может стоит разрешить грузить новые картинки только членам топ-списка. Иначе скоро на сайте невозможно станет ориентироваться. Иногда даже просмотреть новые картинки не удается, не то, что собрать... |
|
 |
 |
| Ирискина 28/05/2014 - 22:12 | | NN,да,жили бы они хорошо не будь этого.Но что поделать.Мы не замечаем их чувств :( |
|
 |
 |
| tatyana 28/05/2014 - 22:11 | | Очаровательный маленький уголок. Спасибо. |
|
 |
 |
| KatrinTish 28/05/2014 - 22:07 | | Ксения а я и обращалась к администрации, просто уже несколько раз пробовала добавить яркие интересные картинки, а администрация по непонятным причинам отказывала мне в этом. |
|
 |
 |
| Ксения 28/05/2014 - 22:02 | | Конечно, света Н, всё имеет смысл. Я часто собираю здесь пазлы понравившееся мне. Никого не агитирую и не заставляю собирать мои. Мне понравилась картинка, я решила поделиться ею с людьми. И новички, такие как я, возможно соберут её, не зная, что она была когда-то под номером 4241......Не все же здесь "старожилы"...... |
|
 |
 |
| Света Н 28/05/2014 - 21:47 | | Ксения! А, может быть, имеет смысл сначала собрать уже имеющиеся картинки, а потом загружать свои. Просто старожилы уже всё собрали, поэтому и знают, что было и поэтому грузят новые. |
|
 |
 |
| Ксения 28/05/2014 - 20:43 | | Отсортировкой повторов пусть занимается администрация сайта. А я тут недавно и не могу знать, какая из 4241 тысяч картинок повторяется..... |
|
 |
 |
| KatrinTish 28/05/2014 - 19:37 | | и этот был № 2356 http://bigpuzzle.ru/index.php?pid=2356 |
|
 |
 |
| KatrinTish 28/05/2014 - 19:36 | | Вот мои пазлы не добавляете .а повторных уйма. этот уже был за номером 4241 http://bigpuzzle.ru/index.php?pid=4241 |
|
 |
 |
| №34560 28/05/2014 - 17:07 | | Максим, пожалуйста :) Всего одна неправильная буква - а смысл сразу меняется. |
|
 |
 |
| Julite 28/05/2014 - 16:56 | | Приятно было собирать эти цветочки ) |
|
 |
 |
| Настасья 28/05/2014 - 16:28 | | Как красиво и празднично смотрятся красные крыши домов! |
|
 |
 |
| Максим 28/05/2014 - 16:18 | | Пардонец, как говорится, за ошибку. Название исправил.
Freshy, спасибо |
|
 |
 |
| Максим 28/05/2014 - 16:18 | | Пардонец, как говорится, за ошибку. Исправил.
Freshy, спасибо |
|
 |
 |
| №34560 28/05/2014 - 15:47 | | Вообще-то, "Attack at dawn" переводится как "Атака на рассвете". По-польски картина называется "Atak o poranku". |
|
 |
 |
| Julite 28/05/2014 - 12:31 | | Чтоб пол-часа собирать рамку !?.. такого со мной ещё не случалось :(( |
|
 |
 |
| Julite 28/05/2014 - 10:34 | | Спасибо за паззл. Отличное фото ! |
|
 |
 |
| Julite 28/05/2014 - 10:06 | | Печенья просто изумительные! Сколько любви в них вложено! |
|
 |
 |
| Irina 28/05/2014 - 03:46 | | Спасибо за отзыв! Я старалась найти что-то интересное. |
|
 |
 |
| VALMA 28/05/2014 - 01:30 | | Прага прекрасна, но собрать такое небо терпения не у каждого хватит. Спасибо. |
|
 |
 |
| Света Н 28/05/2014 - 00:27 | | Классный паззл! Полтора часа сплошного удовольствия! |
|
 |
 |
| NN 28/05/2014 - 00:13 | | Хорошие лошадки, и были бы они счастливы, если бы не затянутый хомут, шоры на глазах, уздечка в руках хозяина. |
|
 |
 |
| victorija 27/05/2014 - 23:55 | | На переднем плане - Карлов мост |
|
 |
 |
| Света Н 27/05/2014 - 21:26 | | Gall! Всего один шаг: собрали паззл, сверните страницу (крестик в левом углу) и в строке браузера нажмите стрелочку "вернуться на предыдущую страницу" и попадете как раз на страницу с комментами. |
|
 |
 |
| Julite 27/05/2014 - 21:10 | | Хоть почти за час, но я его всё-таки собралаааа !!!! |
|
 |
 |
| gall 27/05/2014 - 20:44 | | Я поняла, чего мне не хватает на этом замечательном сайте. Возможности оставить комментарий по поводу только что собранного паззла. Поскольку когда паззл собран, и впечатления свежи, идет отсылка на главную страницу. Чтобы вернуться к уже собранному паззлу, нужно сделать несколько шагов, но ведь тут и лень одолевает, и к новым картинкам тянет... Уважаемый Big Puzzler, Вы не согласны? |
|
 |
 |
| Света Н 27/05/2014 - 19:59 | | Да уж, очень сочная картинка! Просто слюной захлебнуться можно, особенно в такую жару, как сейчас! |
|
 |
 |
| Света Н 27/05/2014 - 18:56 | | Что легко собирать - не спорю. А вот приятности не было. |
|
|
|
|