BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

КОММЕНТАРИИ

Страницы:1...4096409740984099410041014102...4364
fruit-candy 11/05/2014 - 15:34
Дом профсоюзов. Здесь про это здание можно почитать: http://www.ekmap.ru/sight/175

Яна 11/05/2014 - 15:24
Или Дом Союзов? 16 лет назад была в последний раз в Екатеринбурге...)

Яна 11/05/2014 - 15:06
А это, случайно не Дом Советов, который возле Плотинки находится?

Big Puzzler 11/05/2014 - 14:32
Света Н, указанная Вами картинка была отклонена модератором, т.к. она выглядит не эстетично. На сайте размещено множество фото-натюрмортов с едой и Вы можете сами сравнить свою фотографию с профессиональными работами. Что касается загрузки другой фотографии, то Вы можете ее загрузить. Для этого надо удалить отклоненный пазл. Просто нажмите на ссылку "пазл отклонен х". Пазл удалится из системы, и для Вас станет доступна форма загрузки нового пазла.

VALMA 11/05/2014 - 00:41
Спасибо,очень нравится

tatyana 10/05/2014 - 23:24
Спасибо.Очаровательная молодая девушка.

NN 10/05/2014 - 23:17
"Вылетела птица из цветка- Перышки играют перламутром. Крохотный, не больше мотылька Яркий эльф тропического утра. Веерно-прозрачного крыла трепет изумрудно-бирюзовый......" З.Коннан

АннаНевл 10/05/2014 - 22:31
Большое спасибо!

Julite 10/05/2014 - 19:56
Очень талантливая у Вас дочь!

Julite 10/05/2014 - 19:42
Ну какой же лапочка ))))

Hexe 10/05/2014 - 19:31
А вот ещё одна картинка о старушках: http://bigpuzzle.ru/index.php?pid=3413 Кто видел ещё?

Julite 10/05/2014 - 18:52
Спасибо, порадовали !!..

кошка 10/05/2014 - 18:08
Нажмите на комментарий и откроется картинка, к которой был написан комментарий..

Вега 10/05/2014 - 17:59
А как узнать, к какому пазлу относятся комментарии, размещенные под списком топ-пазломанов?

Люблю котиков 10/05/2014 - 11:17
Да-да)))

gall 10/05/2014 - 10:29
Спасибо, fruit-candy, не только за чудесное фото, но и за полные комментарии к нему.

vasradionov 10/05/2014 - 04:03
Очень рад гостям.

Сенюшина Галина 10/05/2014 - 00:55
красивый пазл спасибо

Света Н 09/05/2014 - 23:08
Спасибо за интересную лестницу. Хотя складывать мозаику из мозаики было очень трудно!

olga 09/05/2014 - 21:29
Очень понравился пазл, приятно собирать

svetla 09/05/2014 - 21:12
Спасибо! Красивый пазл.

tatyana 09/05/2014 - 19:09
Спасибо.Всегда поражает,как этот художник видит мир.Просто невозможно даже представить как.Восхитительно.

Света Н 09/05/2014 - 18:13
Уважаемый модератор! Объясните, пожалуйста, почему был отклонен мой загруженный паззл "Бакалао бильбо".? Картинка красочная, четкая, много предметов, много цветов. И почему я не могу загрузить другой, если этот отклонили?

Света Н 09/05/2014 - 18:03
Вечно прекрасная Фудзияма. Собирать одно удовольствие!

Witch 09/05/2014 - 18:01
Чувствуется, я здесь не единственная любительница сталкера ).

tatyana 09/05/2014 - 17:17
Всех организаторов и любителей пазлов с праздником Победы! Спасибо.Очень нравятся картины,так называемые "картина в картине".Интересно собирать.

Света Н 09/05/2014 - 16:12
Здорово сейчас на сайте стало: картинок море, выбирай то, что нравится.А давайте ещё и рейтинг картинок считать. Интересно же, какие картинки больше всего спросом пользуются.

Еленика 09/05/2014 - 15:44
Спасибо! Всех с праздником!

Big Puzzler 09/05/2014 - 13:06
Поздравляю всех с праздником Победы!

Julite 09/05/2014 - 12:50
Очень приятный паззл, спасибо

Страницы:1...4096409740984099410041014102...4364