|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| fruit-candy 11/05/2014 - 15:34 | | Дом профсоюзов. Здесь про это здание можно почитать:
http://www.ekmap.ru/sight/175 |
|
 |
 |
| Яна 11/05/2014 - 15:24 | | Или Дом Союзов? 16 лет назад была в последний раз в Екатеринбурге...) |
|
 |
 |
| Яна 11/05/2014 - 15:06 | | А это, случайно не Дом Советов, который возле Плотинки находится? |
|
 |
 |
| Big Puzzler 11/05/2014 - 14:32 | | Света Н, указанная Вами картинка была отклонена модератором, т.к. она выглядит не эстетично. На сайте размещено множество фото-натюрмортов с едой и Вы можете сами сравнить свою фотографию с профессиональными работами. Что касается загрузки другой фотографии, то Вы можете ее загрузить. Для этого надо удалить отклоненный пазл. Просто нажмите на ссылку "пазл отклонен х". Пазл удалится из системы, и для Вас станет доступна форма загрузки нового пазла. |
|
 |
 |
| VALMA 11/05/2014 - 00:41 | | Спасибо,очень нравится |
|
 |
 |
| tatyana 10/05/2014 - 23:24 | | Спасибо.Очаровательная молодая девушка. |
|
 |
 |
| NN 10/05/2014 - 23:17 | | "Вылетела птица из цветка- Перышки играют перламутром. Крохотный, не больше мотылька Яркий эльф тропического утра. Веерно-прозрачного крыла трепет изумрудно-бирюзовый......" З.Коннан |
|
 |
 |
| АннаНевл 10/05/2014 - 22:31 | | Большое спасибо! |
|
 |
 |
| Julite 10/05/2014 - 19:56 | | Очень талантливая у Вас дочь! |
|
 |
 |
| Julite 10/05/2014 - 19:42 | | Ну какой же лапочка )))) |
|
 |
 |
| Hexe 10/05/2014 - 19:31 | | А вот ещё одна картинка о старушках: http://bigpuzzle.ru/index.php?pid=3413
Кто видел ещё? |
|
 |
 |
| Julite 10/05/2014 - 18:52 | | Спасибо, порадовали !!.. |
|
 |
 |
| кошка 10/05/2014 - 18:08 | | Нажмите на комментарий и откроется картинка, к которой был написан комментарий.. |
|
 |
 |
| Вега 10/05/2014 - 17:59 | | А как узнать, к какому пазлу относятся комментарии, размещенные под списком топ-пазломанов? |
|
 |
 |
| gall 10/05/2014 - 10:29 | | Спасибо, fruit-candy, не только за чудесное фото, но и за полные комментарии к нему. |
|
 |
 |
| Света Н 09/05/2014 - 23:08 | | Спасибо за интересную лестницу. Хотя складывать мозаику из мозаики было очень трудно! |
|
 |
 |
| olga 09/05/2014 - 21:29 | | Очень понравился пазл, приятно собирать |
|
 |
 |
| svetla 09/05/2014 - 21:12 | | Спасибо! Красивый пазл. |
|
 |
 |
| tatyana 09/05/2014 - 19:09 | | Спасибо.Всегда поражает,как этот художник видит мир.Просто невозможно даже представить как.Восхитительно. |
|
 |
 |
| Света Н 09/05/2014 - 18:13 | | Уважаемый модератор! Объясните, пожалуйста, почему был отклонен мой загруженный паззл "Бакалао бильбо".? Картинка красочная, четкая, много предметов, много цветов. И почему я не могу загрузить другой, если этот отклонили? |
|
 |
 |
| Света Н 09/05/2014 - 18:03 | | Вечно прекрасная Фудзияма.
Собирать одно удовольствие! |
|
 |
 |
| Witch 09/05/2014 - 18:01 | | Чувствуется, я здесь не единственная любительница сталкера ). |
|
 |
 |
| tatyana 09/05/2014 - 17:17 | | Всех организаторов и любителей пазлов с праздником Победы!
Спасибо.Очень нравятся картины,так называемые "картина в картине".Интересно собирать. |
|
 |
 |
| Света Н 09/05/2014 - 16:12 | | Здорово сейчас на сайте стало: картинок море, выбирай то, что нравится.А давайте ещё и рейтинг картинок считать. Интересно же, какие картинки больше всего спросом пользуются. |
|
 |
 |
| Еленика 09/05/2014 - 15:44 | | Спасибо! Всех с праздником! |
|
 |
 |
| Big Puzzler 09/05/2014 - 13:06 | | Поздравляю всех с праздником Победы! |
|
 |
 |
| Julite 09/05/2014 - 12:50 | | Очень приятный паззл, спасибо |
|
|
|
|