|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| катяр 06/05/2014 - 00:16 | | "Ловцы забытых голосов" Макото Синкая. Ну, и как же без бородатой шутки: "Синкай в своём репертуаре: плевать на сюжет, рисуем облака!". |
|
 |
 |
| Пятачок 05/05/2014 - 23:34 | | PandaSlave, спасибо за прекрасный пазл. Эльфийку собирала с большим удовольствием! |
|
 |
 |
| Julite 05/05/2014 - 23:24 | | !!!... |
|
 |
 |
| tatyana 05/05/2014 - 22:57 | | Очаровательные попугайчики.Спасибо. |
|
 |
 |
| Лулу 05/05/2014 - 22:49 | | Интересный пазл. Мне понравился! |
|
 |
 |
| nadin 05/05/2014 - 21:54 | | "У нотариуса" чудный пазл, но в последнее время пазлинки стали, в основном, безцветными, собирать стало невозможно, дошла до середины, жаль. В чем дело? |
|
 |
 |
| Totoshka 05/05/2014 - 19:39 | | а у меня запоминалка висит по 5 минут |
|
 |
 |
| fruit-candy 05/05/2014 - 18:26 | | AnnS, спасибо за дополнения. Тогда про Кремль я уберу) |
|
 |
 |
| Gnom 05/05/2014 - 18:14 | | Жаль. Пять последних пазлинок исчезли бесследно( |
|
 |
 |
| AnnS 05/05/2014 - 18:12 | | Еще добавлю. Скоро такой вид станет историей. Стрелку (промышленный порт) собираются сносить, а за собором Александра Невского строить огромный стадион к чемпионату мира по футболу в 2018 году. |
|
 |
 |
| AnnS 05/05/2014 - 18:10 | | В дополнение. Нижегородский Кремль с этого ракурса не видно. (Он расположен справа от фотографа). На переднем плане - Рождественская церковь, так называемая Строгановская. Желтый собор на другом берегу - на Стрелке - Собор Александра Невского (Александро-Невский Новоярмарочный собор). |
|
 |
 |
| AnnS 05/05/2014 - 18:05 | | Родной город! Как приятно собирать.
fruit-candy, спасибо! |
|
 |
 |
| Julite 05/05/2014 - 17:10 | | У Яцека Йерка все картины очень... много_значительны. Чем дольше рассматриваешь, тем "объёмнее" смысл открывается. Неповторимый художник! |
|
 |
 |
| Julite 05/05/2014 - 16:57 | | И мне нравится! |
|
 |
 |
| fruit-candy 05/05/2014 - 16:08 | | Перевод (дословный) - слепая улочка. Или Тупик. |
|
 |
 |
| bigpuzzleuser 05/05/2014 - 15:59 | | Юлия! Картинка мне тоже понравилась! К сожалению, не знаю из какого она аниме. Просто люблю собирать аниме картинки, вот и накачала с какого-то сайта с обоями кучу. Сижу теперь собираю и радуюсь. |
|
 |
 |
| Julite 05/05/2014 - 15:52 | | Romashka , я тоже так подумала ))
Кто польский знает ? |
|
 |
 |
| Julite 05/05/2014 - 15:48 | | Юность, романтика ... Спасибо )) |
|
 |
 |
| лесенок 05/05/2014 - 15:34 | | пожалуйста можно по больше принцес |
|
 |
 |
| Romashka 05/05/2014 - 14:58 | | Юлия, спасибо.
А как переводится? Тупик? |
|
 |
 |
| Julite 05/05/2014 - 12:58 | | Очень приятная картика !
А из какого анимэ она ? С удовольствием посмотрела бы этот фильм! |
|
 |
 |
| Julite 05/05/2014 - 12:15 | | Чем сильнее паззл нравится, тем легче он собирается |
|
 |
 |
| NN 05/05/2014 - 11:45 | | красивые птички, интересно, а в природе с такой окраской оперения существуют |
|
 |
 |
| Julite 05/05/2014 - 10:03 | | У картины есть название : SLEPA ULICSKA. |
|
 |
 |
| Romashka 05/05/2014 - 09:33 | | Очень характерно для подобных произведений - нет названия. То ли сам художник не вполне осознает что пишет, то ли слишком много оставляет зрителю... |
|
 |
 |
| иринаах 05/05/2014 - 08:10 | | повторов стало больше ,,был под № 1240 на 320 пазлов |
|
 |
 |
| Witch 05/05/2014 - 06:49 | | Если Вы выберите метку, например, "цветы", то отсортируются не только пазлы из категории "онлайн пазлы", но и из категории "клубные онлайн пазлы". |
|
 |
 |
| likalika 05/05/2014 - 04:55 | | Объясните, пожалуйста, как сортируются - я их вижу в одном разделе? |
|
 |
 |
| Julite 05/05/2014 - 02:16 | | Как славно! А я беспокоилась )) |
|
 |
 |
| VALMA 05/05/2014 - 01:18 | | Наверно, очень вкусно! |
|
|
|
|