|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Ирина Коваль 09/05/2014 - 09:16 | | Не могу войти в свой рабочий пазл. Не хочется начинать заново. Что можно сделать? |
|
 |
 |
| vasradionov 09/05/2014 - 03:27 | | Не хватает двух сборок. Отзовитесь. Есть новый. Жду. |
|
 |
 |
| Леся 09/05/2014 - 03:27 | | Какие требования к загружаемой картинке? Не могу загрузить файл, весящий более 20 мб |
|
 |
 |
| VALMA 09/05/2014 - 01:53 | | С Победой!!!!!!!!!! |
|
 |
 |
| fruit-candy 08/05/2014 - 23:54 | | Поздравляю всех сайтовцев с Днём Победы! |
|
 |
 |
| Hexe 08/05/2014 - 23:52 | | очень люблю собирать пазлы по его картинам . всегда интересно |
|
 |
 |
| Hexe 08/05/2014 - 23:47 | | воодушевляющий пазл |
|
 |
 |
| Женя 08/05/2014 - 20:57 | | уже было |
|
 |
 |
| Коати 08/05/2014 - 20:39 | | Прекрасная картина, очей очарованье. |
|
 |
 |
| Totoshka 08/05/2014 - 17:37 | | Очень понравился сайт! Люблю пазлы! |
|
 |
 |
| Павел 08/05/2014 - 14:53 | | замечательный пазл. с удовольствием собирал. |
|
 |
 |
| alina 08/05/2014 - 13:12 | | от Алины!!!!!!!!!!!!!!!! побольше таких фруктов!!!!!!!! |
|
 |
 |
| Julite 07/05/2014 - 20:16 | | Это моя самая любимая картина у Илен Мейер. |
|
 |
 |
| tatyana 07/05/2014 - 18:44 | | На мой взгляд нежно.Спасибо. |
|
 |
 |
| Totoshka 07/05/2014 - 18:31 | | Интересно, какой это цветок? Очень красивый. |
|
 |
 |
| tatyana 07/05/2014 - 17:52 | | Спасибо.Господь усмотрел,чтобы мы могли увидеть такую красоту.Слава Богу! |
|
 |
 |
| Света Н 07/05/2014 - 16:46 | | Картинка красивая, но собирать неинтересно. |
|
 |
 |
| Коша 07/05/2014 - 11:50 | | Это Рига |
|
 |
 |
| zimalin 07/05/2014 - 00:37 | | Уже был, №1875 |
|
 |
 |
| anna 07/05/2014 - 00:20 | | Очень нежные пиончики. По-моему, это сорт древовидные пионы. |
|
 |
 |
| Julite 06/05/2014 - 22:45 | | NN , Спасибо за Ваш комментарий !
Я влюбилась в её работы с первого взгляда и рада, что не только мне они так нравятся ))) |
|
 |
 |
| NN 06/05/2014 - 22:18 | | оригинально, ярко, красочно, талантливо. Спасибо Юлия за знакомство с этой художницей |
|
 |
 |
| Виола 06/05/2014 - 18:27 | | Он самый) |
|
 |
 |
| alina 06/05/2014 - 12:08 | | от Алины! П р е к р а с н ы й натюрморт |
|
 |
 |
| Julite 06/05/2014 - 11:24 | | Замечательная картина !.. |
|
 |
 |
| VALMA 06/05/2014 - 02:34 | | Сложно собрать пазл, по искусство мастера достойно уважения |
|
 |
 |
| zimalin 06/05/2014 - 01:58 | | Шведский художник Йохан Кроутен. Великолепно! |
|
|
|
|