|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Healer 17/05/2014 - 02:22 | | никак не могу вспомнить кто между Рукией, Инуэ, Пустого Ичиго и Ренджи |
|
 |
 |
| VALMA 17/05/2014 - 01:24 | | Очень-Очень! |
|
 |
 |
| Julite 17/05/2014 - 01:01 | | Чем больше паззл, тем больше удовольствия от сборки !.. |
|
 |
 |
| tatyana 17/05/2014 - 00:08 | | Спасибо за картину.Прекрасная художница,с большим уважением относящаяся к художественному наследию.Оригинально решающая сюжеты своих картин,очень интересно,хотелось бы увидеть еще ее картины. |
|
 |
 |
| Марина 16/05/2014 - 23:29 | | все хорошо |
|
 |
 |
| Witch 16/05/2014 - 20:28 | | С "+" это за неделю, без "+" это общее количество баллов. |
|
 |
 |
| sapa 16/05/2014 - 19:51 | | Какая прелесть:)) |
|
 |
 |
| Julite 16/05/2014 - 19:01 | | Действительно, НЕЖНОСТЬ !.. |
|
 |
 |
| Наталья С 16/05/2014 - 16:43 | | Спасибо. И за паззл и за ответ. Красивое место |
|
 |
 |
| LittleBU 16/05/2014 - 15:41 | | Потрясающая картинка! Одна из самых лучших, на мой взгляд! Очень четкая и интересно собирать |
|
 |
 |
| Света Н 16/05/2014 - 14:01 | | Фрекен Бок! Я категорически не утверждаю, но я проведя неделю в Пальме и исходив её вдоль и поперек, не видела там ни одного дома, облицованного плиткой, да и мостовые там не выложены так, как на рисунке. А вот для Португалии и то и другое очень характерно. А в интернете могут ошибаться ещё как! Один кто-то по ошибке подписал, а другие уже с него повторяют.
Впрочем, большого значения это не имеет. Главное, картинка красивая... |
|
 |
 |
| Julite 16/05/2014 - 13:39 | | Очень красиво !.. |
|
 |
 |
| Julite 16/05/2014 - 13:11 | | Как я поняла, "пропавшая" сумма всякий раз приплюсовывается к сумме пиастров, перед которой не стоит "+". |
|
 |
 |
| Eka 16/05/2014 - 11:21 | | Такая "мадам"! |
|
 |
 |
| Lesya 16/05/2014 - 11:00 | | Да |
|
 |
 |
| Julite 16/05/2014 - 10:55 | | Приятный паззл!.. |
|
 |
 |
| люсик67 16/05/2014 - 10:26 | | очень симпатиный,спасибо! |
|
 |
 |
| Welsha 16/05/2014 - 09:40 | | Здраствуйте! Я бы хотела узнать почему теряються очки в пиастрах на следующий день? вчера было 6381 а сегодня уже 5530 и это уже непервый день так . |
|
 |
 |
| VALMA 16/05/2014 - 02:05 | | Впечатляющий город, притягивающий не только своими соборами. Не правда ли, Popandopulo7 |
|
 |
 |
| ira 15/05/2014 - 22:54 | | Cпасибо! |
|
 |
 |
| люсик67 15/05/2014 - 21:55 | | спасибо за красивый пазл! |
|
 |
 |
| anna 15/05/2014 - 20:26 | | Сказочная картинка! |
|
 |
 |
| Julite 15/05/2014 - 18:36 | | Незабываемое впечатление!... |
|
 |
 |
| Mrs Х 15/05/2014 - 15:03 | | Мила, для чего Вы загружали этот пазл? Он уже был под №1160. |
|
 |
 |
| Mrs Х 15/05/2014 - 14:44 | | fruit-candy, света Н, все сайты, где есть это фото, дружно утверждают, что это все-таки Пальма-де-Мальорка. Вряд ли все они дружно ошибаются. |
|
 |
 |
| Julite 15/05/2014 - 11:35 | | Есть картины, которые настолько тонко выписаны, что кажутся фотографиями. А здесь наоборот - фотография настолько Художественна, что кажется картиной живописца!.. Спасибо !.. |
|
 |
 |
| Julite 15/05/2014 - 10:10 | | Спасибо ! ))) |
|
 |
 |
| Татьяна 15/05/2014 - 07:11 | | Не могу не высказать благодарность за этот пазл, приятный, красочный и очень легко сложился |
|
 |
 |
| НАТАЛЬЯ 15/05/2014 - 05:51 | | Потрясающая картина!!! Так приятно собирать такие красивые и необычные пазлы! Спасибо большое) |
|
|
|
|