|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Julite 03/05/2014 - 20:38 | | ПОМОГИТЕ !!! Как отключить "запоминалку" ? Очень мешает и портит всё удовольствие, да и время "ворует" :(( |
|
 |
 |
| Julite 03/05/2014 - 18:20 | | Отличный паззл )) Спасибо! |
|
 |
 |
| Totoshka 03/05/2014 - 17:46 | | Big Pazzler, добрый вечер. Я загрузил новый аватар, но он у меня не считывается. Нажимаю на моё имя , выходит новый, а в лучших результатах аватар старый. |
|
 |
 |
| varkadi 03/05/2014 - 13:50 | | Эта картина именно из тех, которые люблю собирать - не спеша и с наслаждением. |
|
 |
 |
| Наталья С 03/05/2014 - 13:35 | | А такой паззл был |
|
 |
 |
| *цвяточек* 03/05/2014 - 08:09 | | я рада, что Вам понравилось, tatyana! |
|
 |
 |
| victorija 02/05/2014 - 23:23 | | Спасибо, Напа, за комментарий. |
|
 |
 |
| irina 02/05/2014 - 22:43 | | как-будто сама побывала в Париже,прошлась по набережной.Веет влагой и пробивающимся солнышком. Кафешки пахнут выпечкой и кофе.Собирала на одном дыхании. |
|
 |
 |
| anna 02/05/2014 - 22:38 | | Сказочная комната! Как-будто кукольный домик! |
|
 |
 |
| irina 02/05/2014 - 22:33 | | куколки-супер! собирала с удовольствием. |
|
 |
 |
| tatyana 02/05/2014 - 22:28 | | Сказочно.Спасибо. |
|
 |
 |
| tatyana 02/05/2014 - 20:45 | | Великолепие прошлых веков.Роскошно.и изысканно.Спасибо. |
|
 |
 |
| Пятачок 02/05/2014 - 19:26 | | Спасибо, yutta, за позитив от сборки пазла. ) |
|
 |
 |
| Ирискина 02/05/2014 - 12:53 | | Спасибо,обожаю машины :3 |
|
 |
 |
| alina 02/05/2014 - 12:22 | | О т ли ч но !!!!!!! |
|
 |
 |
| NN 02/05/2014 - 12:08 | | И этот пазл уже есть на сайте |
|
 |
 |
| fruit-candy 02/05/2014 - 10:54 | | Такой пазл уже есть на сайте. |
|
 |
 |
| НАТАЛЬЯ 02/05/2014 - 07:29 | | Я что-то не поняла, он то в гробу спит?? |
|
 |
 |
| НатаТа 02/05/2014 - 07:05 | | Это на Урале. И городок такой есть на берегу реки. Места неописуемой красоты. |
|
 |
 |
| zimalin 02/05/2014 - 02:11 | | уже был, №2492 |
|
 |
 |
| sapa 02/05/2014 - 01:26 | | Красота!! |
|
 |
 |
| Женя 01/05/2014 - 22:04 | | Гран-Плас — историческая площадь в центре Брюсселя, один из важнейших туристических объектов города. Здесь расположены две важнейшие достопримечательности — ратуша и Хлебный дом или Дом короля. Ансамбль рыночной площади Брюсселя внесён в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. |
|
 |
 |
| victorija 01/05/2014 - 21:44 | | Умиротворяющий пейзаж. Душа отдыхает. Только хотелось бы в описании немного подробнее, Россия большая и не всегда знаешь, где это. И уже было предложение сделать метку "Россия". По-моему, было бы здорово. |
|
 |
 |
| Света Н 01/05/2014 - 17:43 | | Кто-нибудь, кто сейчас на сайте, объясните мне, как загружать картинки! У меня пишет, что картинка не является JPEG! хотя они все имеено в этом формате. |
|
 |
 |
| golirina 01/05/2014 - 16:20 | | никакого))))))))))) |
|
 |
 |
| ira 01/05/2014 - 16:17 | | Столько живности, затеряешься.. |
|
 |
 |
| fruit-candy 01/05/2014 - 15:41 | | Интересно, какое отношение имеет этот пазл к живописи,спорту и сюрреализму??) |
|
 |
 |
| anna 01/05/2014 - 11:27 | | Какие красивые куклы! |
|
|
|
|