|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Romashka 20/03/2014 - 21:08 | | Да, упорство мамы и ее физические возможности вызывают восхищение: проводить за компом по 12, 14, 16 часов в день это круто! |
|
 |
 |
| gall 20/03/2014 - 19:55 | | Только недавно мы поздравляли первого "миллионера", а теперь уже есть 2000000! искренне восхищаюсь. Поздравляю, мама! |
|
 |
 |
| Nadine7 20/03/2014 - 15:57 | | Потрясающе красивый паззл, сочные разнообразные оттенки цветов, и на удивление легко собирается! |
|
 |
 |
| Hexe 19/03/2014 - 22:07 | | Это Шверинский замок Германия, причём вид сбоку со стороны оранжереи и озера |
|
 |
 |
| NN 19/03/2014 - 16:42 | | Нанебная живопись. Ну и намучилась я с ней. |
|
 |
 |
| Irina 19/03/2014 - 01:47 | | Некоторые собранные пазлы система загадочным образом не учитывает, а собирать по второму разу чё-то не хотца... Нет, я входила под своим именем. Странно. |
|
 |
 |
| троица 19/03/2014 - 01:26 | | Петергоф в западном варианте,без золота и фонтанов! Не менее красив! |
|
 |
 |
| Крупская 18/03/2014 - 21:30 | | Мама,поздравляю! Есть 2 000 000 ! |
|
 |
 |
| Hexe 16/03/2014 - 23:14 | | даааа... исходя из этого числа рейтинг только на сотню лучших как-то маловато, не находите? может сделаете для каждого персональный рейтинг по типу подсчёта очков: 700/40000, плиз |
|
 |
 |
| Маркиз 16/03/2014 - 19:37 | | Я думаю, что эту картинку не пропустит ни один уважающий себя BigPuzzleман ). Ув. BigPuzzle, а нельзя ли узнать,сколько нас зарегистрировано? Хотя бы порядок? |
|
 |
 |
| Romashka 16/03/2014 - 16:40 | | Г-н Александр, вы правы. Это написание шутливое, такое же как слово "котик" о тигре. Спасибо. |
|
 |
 |
| александр 16/03/2014 - 14:56 | | Г-жа Romashka,букву "Ч" в Русском языке никто не отменял! |
|
 |
 |
| Крупская 15/03/2014 - 23:42 | | Да старенький он уже,и лапку приволакивает... |
|
 |
 |
| мама 14/03/2014 - 23:21 | | Достоинство,мощь,красота! |
|
 |
 |
| Svetlana 14/03/2014 - 23:11 | | Почему я не могу на планшете открыть пазл для собирания? |
|
 |
 |
| Romashka 14/03/2014 - 20:31 | | Дикий, но симпатишный |
|
 |
 |
| marina 14/03/2014 - 09:07 | | прелестная картинка,спасибо за полученное удовольствие |
|
 |
 |
| Крупская 14/03/2014 - 00:01 | | Мама,ты меня пугаешь! |
|
 |
 |
| tatyana 13/03/2014 - 23:49 | | Спасибо.Прекрасное здание.Прекрасный вид. |
|
 |
 |
| мама 13/03/2014 - 22:59 | | Он меня загипнотизировал!!! |
|
 |
 |
| shatohana 12/03/2014 - 20:57 | | Насчитала аж 16 флагов!! Они присутствуют, конечно же, в каждой картине Линды Нельсон, но не в таком же количестве!!! |
|
 |
 |
| NN 11/03/2014 - 11:45 | | Из всех моих предположений о нахождении этого дворца Монако и не всплывало. fruit-candy спасибо, что бы мы без вас делали |
|
 |
 |
| fruit-candy 11/03/2014 - 01:21 | | Казино "Монте-Карло" (Монако) - одно из старейших и самых престижных казино мира. Впервые оно распахнуло свои двери в 1863 году. Представляет собой целый комплекс, состоящий из нескольких зданий и включающий в себя отели, бутики, кафе, рестораны, танцпол, Оперу и залы для игр. Основное же строение - дворец, выполненный в стиле "эклектика". В этом великолепном здании сочетаются гламур и роскошь, и оно само по себе является произведением искусства. Архитектор - Шарль Гарнье. |
|
 |
 |
| NN 11/03/2014 - 00:38 | | академия, дайте координаты этого дворца |
|
 |
 |
| НАТАЛЬЯ 11/03/2014 - 00:17 | | я буду зе бест!!! |
|
 |
 |
| Женя 09/03/2014 - 02:07 | | Чикаго. Начало Золотой мили. |
|
 |
 |
| sapa 08/03/2014 - 23:13 | | Получила огромное удовольствие,собирая этот пазл! Здесь можно найти место каждой пазлинке без подборов, по рисунку, что не всегда бывает возможно. |
|
|
|
|