|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Hexe 01/04/2014 - 22:21 | | Я тоже думаю, что это Нойшванштайн. Фото племянник делал с той самой высокой горы - похоже очень |
|
 |
 |
| Крупская 01/04/2014 - 20:28 | | valma,это не нойшванштайн... |
|
 |
 |
| мама 01/04/2014 - 17:10 | | При солнышке тепло, а при мамочке добро. |
|
 |
 |
| Славяночка 01/04/2014 - 16:20 | | Мне тоже смешно, однако уже до штанов добралась, годика через два закончу. |
|
 |
 |
| Славяночка 01/04/2014 - 12:52 | | Главное, что он четкий,с размытыми контурами так навозишься до головной боли. |
|
 |
 |
| tatyana 31/03/2014 - 22:48 | | Спасибо.Изысканно собранный букет.Восхитительная ваза.Все вместе великолепно. |
|
 |
 |
| VALMA 31/03/2014 - 20:08 | | Прекрасные воспоминания - Замок Нойшванштайн сказочного короля Людвига II в Баварских Альпах... Легенда о Лоэнгрине... Все, что окружало Чайковского, когда родилось "Лебединое озеро"! Неудачное фото, хотелось бы увидеть в пазлах лучший вид этого замка и соседнего замка Хоэншвангау. |
|
 |
 |
| Наталья С 31/03/2014 - 18:42 | | А это что и откуда? |
|
 |
 |
| VALMA 31/03/2014 - 16:37 | | Очень затейливо. |
|
 |
 |
| Big Puzzler 31/03/2014 - 10:02 | | Думаю, это не из мультика. Метка "мульт" стоит, потому что по стилистике рисунок похож на кадр из мультфильма. А вообще, если этот персонаж вам понравился, то советую посмотреть мультфильм Трио из Бельвиля. Там вам встретятся близкие по духу персонажи ) |
|
 |
 |
| VALMA 31/03/2014 - 01:52 | | Получите удовольствие! |
|
 |
 |
| fruit-candy 31/03/2014 - 00:24 | | Это Мельбурн - второй по величине город Австралии, столица штата Виктория. |
|
 |
 |
| tatyana 30/03/2014 - 22:03 | | Все таки старинные здания прекрасны,в любой стране,где бы они не находились.Спасибо. |
|
 |
 |
| Наталья С 30/03/2014 - 21:30 | | Откуда эта красота? Для расширения кругозора хотелось бы знать,плиииз! |
|
 |
 |
| sapa 30/03/2014 - 20:48 | | Великолепный пазл, собирала с огромным удовольствием!! |
|
 |
 |
| tatyana 30/03/2014 - 18:22 | | Красивый вид.Особенно хорош подвесной мост.Спасибо. |
|
 |
 |
| gammarus 30/03/2014 - 12:00 | | Замечательный пазл, спасибо! |
|
 |
 |
| VALMA 30/03/2014 - 01:56 | | Отлично! |
|
 |
 |
| VALMA 30/03/2014 - 00:50 | | Легко собирать, т,к, все элементы четкие. Спасибо! |
|
 |
 |
| tatyana 29/03/2014 - 23:40 | | Спасибо.Наверное никогда бы не смогла увидеть часть города Крумлова, а так ... |
|
 |
 |
| VALMA 29/03/2014 - 03:52 | | Поезжайте в Крумлов, только там можно пить настоящее копченое пиво в той самой пивоварне, восхищаться мастерством средневековых строителей и благодарить чехов за их трепетное отношение к своей истории! |
|
 |
 |
| Юлька 28/03/2014 - 22:13 | | Бабуля просто класс!!! |
|
 |
 |
| fruit-candy 28/03/2014 - 22:05 | | По-моему, это не из мультика. Просто смешная картинка:) |
|
 |
 |
| Hexe 28/03/2014 - 21:57 | | Это из какого мультика, кто знает? |
|
 |
 |
| gammarus 28/03/2014 - 19:13 | | Отличный, но не очень легко |
|
 |
 |
| Славяночка 28/03/2014 - 17:31 | | Отличный пазл, легко собирается. |
|
 |
 |
| Popandopulo 28/03/2014 - 17:15 | | Tatyana: Арка построена не в честь победы )). А в честь 50-тилетия независимости. Но, казус в том, что построена в 1905 году. Бельгийцы-такие бельгийцы...)) |
|
|
|
|