BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

КОММЕНТАРИИ

Страницы:1...4109411041114112411341144115...4364
Hexe 01/04/2014 - 22:21
Я тоже думаю, что это Нойшванштайн. Фото племянник делал с той самой высокой горы - похоже очень

Крупская 01/04/2014 - 20:28
valma,это не нойшванштайн...

мама 01/04/2014 - 17:10
При солнышке тепло, а при мамочке добро.

Славяночка 01/04/2014 - 16:20
Мне тоже смешно, однако уже до штанов добралась, годика через два закончу.

Славяночка 01/04/2014 - 15:52
красиво

Славяночка 01/04/2014 - 15:13
Смешная бабушка.

Славяночка 01/04/2014 - 12:52
Главное, что он четкий,с размытыми контурами так навозишься до головной боли.

tatyana 31/03/2014 - 22:48
Спасибо.Изысканно собранный букет.Восхитительная ваза.Все вместе великолепно.

VALMA 31/03/2014 - 20:08
Прекрасные воспоминания - Замок Нойшванштайн сказочного короля Людвига II в Баварских Альпах... Легенда о Лоэнгрине... Все, что окружало Чайковского, когда родилось "Лебединое озеро"! Неудачное фото, хотелось бы увидеть в пазлах лучший вид этого замка и соседнего замка Хоэншвангау.

Наталья С 31/03/2014 - 18:42
А это что и откуда?

VALMA 31/03/2014 - 16:37
Очень затейливо.

Наталья С 31/03/2014 - 14:06
Спасибо большое!

Big Puzzler 31/03/2014 - 10:02
Думаю, это не из мультика. Метка "мульт" стоит, потому что по стилистике рисунок похож на кадр из мультфильма. А вообще, если этот персонаж вам понравился, то советую посмотреть мультфильм Трио из Бельвиля. Там вам встретятся близкие по духу персонажи )

VALMA 31/03/2014 - 01:52
Получите удовольствие!

fruit-candy 31/03/2014 - 00:24
Это Мельбурн - второй по величине город Австралии, столица штата Виктория.

tatyana 30/03/2014 - 22:03
Все таки старинные здания прекрасны,в любой стране,где бы они не находились.Спасибо.

Наталья С 30/03/2014 - 21:30
Откуда эта красота? Для расширения кругозора хотелось бы знать,плиииз!

sapa 30/03/2014 - 20:48
Великолепный пазл, собирала с огромным удовольствием!!

tatyana 30/03/2014 - 18:22
Красивый вид.Особенно хорош подвесной мост.Спасибо.

gammarus 30/03/2014 - 12:00
Замечательный пазл, спасибо!

VALMA 30/03/2014 - 01:56
Отлично!

VALMA 30/03/2014 - 00:50
Легко собирать, т,к, все элементы четкие. Спасибо!

tatyana 29/03/2014 - 23:40
Спасибо.Наверное никогда бы не смогла увидеть часть города Крумлова, а так ...

VALMA 29/03/2014 - 03:52
Поезжайте в Крумлов, только там можно пить настоящее копченое пиво в той самой пивоварне, восхищаться мастерством средневековых строителей и благодарить чехов за их трепетное отношение к своей истории!

Юлька 28/03/2014 - 22:13
Бабуля просто класс!!!

fruit-candy 28/03/2014 - 22:05
По-моему, это не из мультика. Просто смешная картинка:)

Hexe 28/03/2014 - 21:57
Это из какого мультика, кто знает?

gammarus 28/03/2014 - 19:13
Отличный, но не очень легко

Славяночка 28/03/2014 - 17:31
Отличный пазл, легко собирается.

Popandopulo 28/03/2014 - 17:15
Tatyana: Арка построена не в честь победы )). А в честь 50-тилетия независимости. Но, казус в том, что построена в 1905 году. Бельгийцы-такие бельгийцы...))

Страницы:1...4109411041114112411341144115...4364