|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| tatyana 28/03/2014 - 16:32 | | Спасибо.Действительно арка триумфальна.Воспет триумф победы в камне,той победы о которой теперь никто толком ничего и не знает. |
|
 |
 |
| fruit-candy 28/03/2014 - 15:50 | | Город Сан-Паулу (Бразилия). |
|
 |
 |
| Popandopulo 28/03/2014 - 13:30 | | Вторая кнопка слева от кнопки сохранить |
|
 |
 |
| настена-мамуля 28/03/2014 - 13:09 | | всем привет, подскажите: цвет фона при собирании пазла как можно поменять? |
|
 |
 |
| Маргарита 27/03/2014 - 21:28 | | Очень вкусная картинка. |
|
 |
 |
| NN 27/03/2014 - 20:48 | | спасибо славянка! от души посмеялась |
|
 |
 |
| tatyana 27/03/2014 - 20:00 | | Спасибо.Похоже что каждая улица придерживается одного цвета.Прямо разноцветная жизнь. |
|
 |
 |
| Славяночка 27/03/2014 - 17:10 | | Гы...так долго собираю, что забыла, про свой комент. |
|
 |
 |
| Popandopulo 27/03/2014 - 15:44 | | Замок Мацумото (замок Ворона), Япония.Конец 16 века 1596г. Знаменит своей лунной стеной. Одна сторона замка была предназначена для созерцания Луны и получила название «лунных покоев». |
|
 |
 |
| Apostol 27/03/2014 - 14:38 | | Картинка с улокном в мазохизм. С одним небом наплачешься. Пришлось 13 часов дособирать только из принципа. |
|
 |
 |
| VALMA 27/03/2014 - 00:35 | | Отлично! Получила удовольствие! |
|
 |
 |
| fruit-candy 27/03/2014 - 00:08 | | Сан-Франциско(США, штат Калифорния). |
|
 |
 |
| tatyana 26/03/2014 - 20:38 | | Спасибо.Непревзойденный Петергоф! |
|
 |
 |
| tatyana 26/03/2014 - 18:56 | | Какие красивые уголки природы,какой простор,тишина.Очень карсивоюСпасибо. |
|
 |
 |
| Popandopulo 26/03/2014 - 17:17 | | Бабельсберг парк (Потсдам). На переднем плане -Матросский дом, на заднем башня Флатовтурм. |
|
 |
 |
| madlen 26/03/2014 - 13:33 | | люблю собирать пазлы еще с 4 лет, так нравится^^ |
|
 |
 |
| лесенок 26/03/2014 - 00:29 | | а как публиковать |
|
 |
 |
| лесенок 26/03/2014 - 00:29 | | а как публиковать |
|
 |
 |
| VALMA 25/03/2014 - 18:29 | | Не очень... |
|
 |
 |
| Даша 24/03/2014 - 18:35 | | Потрясающе красивый пазл) Жаль, что так мало фрагментов, удовольствие получилось коротким) |
|
 |
 |
| Пятачок 22/03/2014 - 20:59 | | Это точно! Здесь изогнутая скамья по-моему. У него много красивейших зданий, их было бы интересно собрать. |
|
 |
 |
| Hexe 22/03/2014 - 17:53 | | так и есть уже. прежде чем пазл собирать нажмите кнопочку "мои результаты" там вся информация |
|
 |
 |
| липуня 22/03/2014 - 13:27 | | АДМИНИСТРАЦИИ
Хотелось бы, чтобы в личном кабинете учитывались не только очки, а и номера собранных пазлов, и при повторном выборе уже собранного пазла было соответствующее сообщение.
Думаю, это будет полезно не только мне. |
|
 |
 |
| tatyana 22/03/2014 - 01:10 | | прикольный) |
|
 |
 |
| NN 21/03/2014 - 22:35 | | Так похоже на Чешский Крумлов |
|
 |
 |
| Крупская 21/03/2014 - 14:58 | | Просмотрела пазлы мамы. Максимум за компъютером - 10 час (очень редко). Чаще 6-7 час.Это нормально,если считать собирание пазлов нормальным занятием,чем сама с удовольствием и занимаюсь. |
|
 |
 |
| Женя 21/03/2014 - 03:15 | | Брюссель -- Триумфальная арка, иллюстрирующая важные события из истории Бельгии и служащая входом в парк пятидесятилетия независимости Бельгии. Арку планировали построить к Всемирной выставке 1880 года, но завершили много позже, только в 1905 году. Арку украшает квадрига, которая символизирует провинцию Брабант. Другие бельгийские провинции отражены в виде статуй у подножия арки. Арка имеет высоту около 50 метров. Вдоль арки расположены выставочные павильоны, которые заменили павильоны, построенные к Всемирной выставке 1880 года. Сегодня здесь находится два музея: в южном павильоне — Музей «Мир авто», в северном — Королевский музей истории армии. |
|
|
|
|