|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| tatyana 07/04/2014 - 23:39 | | Спасибо.Все беленькое,чистенькое ну прям... |
|
 |
 |
| tatyana 07/04/2014 - 19:37 | | Cпасибо.Приятный натюрморт,но опять много фона.собирать его не интересно. |
|
 |
 |
| Popandopulo 07/04/2014 - 17:41 | | VALMA: Я , в силу специфики работы, бываю в Швангау часто )) |
|
 |
 |
| VALMA 07/04/2014 - 15:36 | | Popandopulo, я с Вами не соглашусь, т.к.нет никакого утеса. Для возведения замка была взорвана вершина одной из невысокой, но крутой альпийской горы, удобной для обзора Людвига из замка Хоэншвангау. Это хорошо просматривается именно с этого мостика Марии через горное ущелье, с которого сделан снимок. А озеро с лебедями (второе слева) находится совсем не близко, и лебеди там жили задолго до рождения Людвига. История с легендой о Лоэнгрине от няни короля похожа на историю детства Пушкина и Арины Родионовны. Жизнь впечатлительного ребенка в таких красивых местах на фоне сказок и легенд должна была привести к такому мировоззрению. А замок Нойшванштайн действительно прекрасен в свете утреннего солнечного луча, падающего среди двух соседних горных вершин. Поезжайте, посмотрите, не пожалеете! |
|
 |
 |
| Popandopulo 07/04/2014 - 13:20 | | VALMA :Может вы ее не правильно поняли. Замок построен на лебедином утесе, а озеро названо из-за него. А вот балет Чайковского "Лебединое озеро" имеет отношение к этому озеру. |
|
 |
 |
| VALMA 06/04/2014 - 14:32 | | А наш экскурсовод говорила, что Нойшванштайн - это в переводе "новая лебединая земля". Лебедь - это образ легенды о Лоэнгрине, ее(легенду) обожал и увековечил таким образом "сказочный" баварский король Людвиг II.И замок поставил именно здесь среди 4 озер, одно из которых лебединое и сейчас. |
|
 |
 |
| Женя 06/04/2014 - 12:46 | | Berlin |
|
 |
 |
| tatyana 05/04/2014 - 23:23 | | Очень большое поле неба,уже просто не интересно.Спасибо. |
|
 |
 |
| Даша 05/04/2014 - 23:22 | | Домик моей мечты. Красота неописуемая и очень легко складывается) |
|
 |
 |
| Witch 05/04/2014 - 21:42 | | Даша, ещё вариант выписать номера понравившихся пазлов и потом искать их просто по номеру. Номер видно в адресной строке http://bigpuzzle.ru/index.php?pid=3711
Может не совсем удобно, но ограничения по количеству нет. |
|
 |
 |
| tatyana 05/04/2014 - 21:11 | | Какое очаровательное место.Так и хочется молчать и любоваться,и это в таком городе как Нью-Йорк! |
|
 |
 |
| Даша 05/04/2014 - 13:26 | | AnnS, спасибо) как вариант) |
|
 |
 |
| AnnS 05/04/2014 - 13:07 | | Даша, Вы можете просто начать несколько понравившихся пазлов, пособирать до первого автосохранения или 3 минуты и сохранить кнопкой. 6 незавершенных пазлов показываются на первой страничке, когда Вы заходите на сайт. |
|
 |
 |
| Даша 05/04/2014 - 12:25 | | Подскажите пожалуйста, нет ли на сайте функции отбирать понравившиеся пазлы в "копилочку", что бы потом ими заняться , а то очень много всего и сложно найти то, что хотелось бы сложить)) |
|
 |
 |
| Даша 05/04/2014 - 12:16 | | Смотрю на сложность и время лучших и просто поражаюсь!!! Вот это молодцы) Я этих фламингуёв на 800 кусочков уже неделю мучаю, в глазах рябит, в день по чайной ложке собираю))) |
|
 |
 |
| Женя 04/04/2014 - 23:20 | | Брюссель |
|
 |
 |
| Romashka 04/04/2014 - 21:05 | | А вот и натюрмортик! Давненько (субъективно) не было и козявочек разных: ну там лапки , усики, может быть крылышки... Вот бы. Спасибо. |
|
 |
 |
| VALMA 04/04/2014 - 17:11 | | Спасибо за пазл |
|
 |
 |
| Daria 04/04/2014 - 16:58 | | Дома Гильдий на площади Гран-Плас в центре Брюсселя, Бельгия |
|
 |
 |
| Женя 04/04/2014 - 13:38 | | Нью-Йорк. Центральный парк |
|
 |
 |
| Славяночка 04/04/2014 - 12:04 | | Мучаюсь с фоном, подбираю каждый кусочек отдельно. |
|
 |
 |
| люсик67 03/04/2014 - 22:39 | | красивый пазл,спасибо! |
|
 |
 |
| VALMA 03/04/2014 - 21:56 | | Когда же достроят церковь Святого Семейства в Барселоне? Вот это проектик! |
|
 |
 |
| VALMA 03/04/2014 - 00:53 | | Легко собирается такая красота! Отличное фото! |
|
 |
 |
| Hexe 03/04/2014 - 00:03 | | Поздравления для ПАНа!! Вы в сотне!! |
|
 |
 |
| VALMA 02/04/2014 - 20:07 | | Такую палитру красочных карандашей видели в фирменном магазинчике KOH-I-NOOR в Крумлове |
|
 |
 |
| tatyana 02/04/2014 - 19:58 | | Спасибо.Дивные сады. |
|
 |
 |
| gammarus 02/04/2014 - 19:24 | | Замечательный пазл! Море удовольствия! |
|
|
|
|