BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

КОММЕНТАРИИ

Страницы:1...4108410941104111411241134114...4364
tatyana 07/04/2014 - 23:39
Спасибо.Все беленькое,чистенькое ну прям...

tatyana 07/04/2014 - 19:37
Cпасибо.Приятный натюрморт,но опять много фона.собирать его не интересно.

Popandopulo 07/04/2014 - 17:41
VALMA: Я , в силу специфики работы, бываю в Швангау часто ))

Славяночка 07/04/2014 - 17:35
ура, все

VALMA 07/04/2014 - 15:36
Popandopulo, я с Вами не соглашусь, т.к.нет никакого утеса. Для возведения замка была взорвана вершина одной из невысокой, но крутой альпийской горы, удобной для обзора Людвига из замка Хоэншвангау. Это хорошо просматривается именно с этого мостика Марии через горное ущелье, с которого сделан снимок. А озеро с лебедями (второе слева) находится совсем не близко, и лебеди там жили задолго до рождения Людвига. История с легендой о Лоэнгрине от няни короля похожа на историю детства Пушкина и Арины Родионовны. Жизнь впечатлительного ребенка в таких красивых местах на фоне сказок и легенд должна была привести к такому мировоззрению. А замок Нойшванштайн действительно прекрасен в свете утреннего солнечного луча, падающего среди двух соседних горных вершин. Поезжайте, посмотрите, не пожалеете!

Popandopulo 07/04/2014 - 13:20
VALMA :Может вы ее не правильно поняли. Замок построен на лебедином утесе, а озеро названо из-за него. А вот балет Чайковского "Лебединое озеро" имеет отношение к этому озеру.

VALMA 06/04/2014 - 14:32
А наш экскурсовод говорила, что Нойшванштайн - это в переводе "новая лебединая земля". Лебедь - это образ легенды о Лоэнгрине, ее(легенду) обожал и увековечил таким образом "сказочный" баварский король Людвиг II.И замок поставил именно здесь среди 4 озер, одно из которых лебединое и сейчас.

Наталья С 06/04/2014 - 12:50
Спасибо большое!

Женя 06/04/2014 - 12:46
Berlin

tatyana 05/04/2014 - 23:23
Очень большое поле неба,уже просто не интересно.Спасибо.

Даша 05/04/2014 - 23:22
Домик моей мечты. Красота неописуемая и очень легко складывается)

Witch 05/04/2014 - 21:42
Даша, ещё вариант выписать номера понравившихся пазлов и потом искать их просто по номеру. Номер видно в адресной строке http://bigpuzzle.ru/index.php?pid=3711 Может не совсем удобно, но ограничения по количеству нет.

tatyana 05/04/2014 - 21:11
Какое очаровательное место.Так и хочется молчать и любоваться,и это в таком городе как Нью-Йорк!

Даша 05/04/2014 - 13:26
AnnS, спасибо) как вариант)

AnnS 05/04/2014 - 13:07
Даша, Вы можете просто начать несколько понравившихся пазлов, пособирать до первого автосохранения или 3 минуты и сохранить кнопкой. 6 незавершенных пазлов показываются на первой страничке, когда Вы заходите на сайт.

Даша 05/04/2014 - 12:25
Подскажите пожалуйста, нет ли на сайте функции отбирать понравившиеся пазлы в "копилочку", что бы потом ими заняться , а то очень много всего и сложно найти то, что хотелось бы сложить))

Даша 05/04/2014 - 12:16
Смотрю на сложность и время лучших и просто поражаюсь!!! Вот это молодцы) Я этих фламингуёв на 800 кусочков уже неделю мучаю, в глазах рябит, в день по чайной ложке собираю)))

Женя 04/04/2014 - 23:20
Брюссель

Romashka 04/04/2014 - 21:05
А вот и натюрмортик! Давненько (субъективно) не было и козявочек разных: ну там лапки , усики, может быть крылышки... Вот бы. Спасибо.

VALMA 04/04/2014 - 17:11
Спасибо за пазл

Daria 04/04/2014 - 16:58
Дома Гильдий на площади Гран-Плас в центре Брюсселя, Бельгия

Женя 04/04/2014 - 13:38
Нью-Йорк. Центральный парк

Славяночка 04/04/2014 - 12:04
Мучаюсь с фоном, подбираю каждый кусочек отдельно.

люсик67 03/04/2014 - 22:39
красивый пазл,спасибо!

VALMA 03/04/2014 - 21:56
Когда же достроят церковь Святого Семейства в Барселоне? Вот это проектик!

VALMA 03/04/2014 - 00:53
Легко собирается такая красота! Отличное фото!

Hexe 03/04/2014 - 00:03
Поздравления для ПАНа!! Вы в сотне!!

VALMA 02/04/2014 - 20:07
Такую палитру красочных карандашей видели в фирменном магазинчике KOH-I-NOOR в Крумлове

tatyana 02/04/2014 - 19:58
Спасибо.Дивные сады.

gammarus 02/04/2014 - 19:24
Замечательный пазл! Море удовольствия!

Страницы:1...4108410941104111411241134114...4364