КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Lusya 09/09/2013 - 15:24 | | Спасибо администрации сайта, в натюрмортах такие красивые пазлы, фруктовые натюрморты даже не буду складывать, буду просто любоваться, а то пока складываешь, слюнями обольешься. |
|
 |
 |
| Света Н 09/09/2013 - 11:24 | | Но ведь сайт создан для всех! И я могу вносить предложения по улучшению. Решение за админом, но высказывать свое отношение к моему предложению могут все. |
|
 |
 |
| Mrs Х 09/09/2013 - 00:12 | | Согласна с Таткой. |
|
 |
 |
| Tatka N 08/09/2013 - 23:50 | | Господа, мне кажется, вы немного подзабыли, что мы в гостях на сайте. И сначала надо выслушать мнение Big Pazzle, а потом уже предпринимать дальнейшие шаги (копилка, рейтинг картинок). Извините, что не в струю. |
|
 |
 |
| KSUI 08/09/2013 - 20:07 | | Я тоже поддерживаю предложение!! |
|
 |
 |
| ACEHKA 08/09/2013 - 18:08 | | Я - ЗА! |
|
 |
 |
| Света Н 08/09/2013 - 17:38 | | У меня предложение: давайте на сайте создадим КОПИЛКУ КАРТИНОК, в которую каждый может загрузить картинки, которые ему нравятся, а все остальные будут ставить оценки. Какие картинки наберут больше оценок, из тех уважаемая администрация сйта и будет делать паззлы.
Кто ЗА, поддержите меня! |
|
 |
 |
| Света Н 08/09/2013 - 17:36 | | Этот костел носит имя св.Франциска Ксаверия, Фанрым его называют по-ошибке. |
|
 |
 |
| люсик67 08/09/2013 - 11:56 | | спасибо большое за пазл.вот бы вживую посмотреть на это великолепие,но.... |
|
 |
 |
| кэт 07/09/2013 - 21:49 | | А нельзя ли изменить цвет шрифта в комментариях? Иногда очень трудно читать (особенно старушке)! |
|
 |
 |
| Марлена 07/09/2013 - 10:23 | | АСЕНКА, Вы молодец и стихи подбираете прекрасно. С удовольствием читала, особенно про утренний кофе. Очень люблю выпить чашку кофе утром и заняться делами. Рада, что "в нашем полку прибыло". |
|
 |
 |
| Марлена 07/09/2013 - 10:14 | | Тонкой струйкой, сытной змеится теплый запах по углам. Вдыхаю мир отрадный,самобытный С любовью и слезами пополам. Как просто пониманье Мирозданья, Когда, проснувшись по утру в тепле, Под солнечное лучика лобзанье, Домашний хлеб увидищь на столе. В.Орлов |
|
 |
 |
| ACEHKA 06/09/2013 - 23:35 | | Подскажите, можно ли почитать предыдущие комментарии. У Марлены такие замечательные стихи есть, а как к ним вернуться? |
|
 |
 |
| ACEHKA 06/09/2013 - 23:34 | | Змея колыбельную песенку пела.
Змея на змеенышей нежно шипела.
Змееныши спали в своей колыбели
И сладко друг другу в затылки шипели.
И снились малюткам воздушные змеи,
Не те, что из ниток, бумаги и клея,
А те, что с хвостом и тремя головами,
Как папа, как мама, и как они сами.
Г. Дядина |
|
 |
 |
| ACEHKA 06/09/2013 - 22:56 | | Спасибо всем! Это Марлена меня вдохновила. Я с огромным удовольствием читаю ее комментарии. |
|
 |
 |
| La 06/09/2013 - 19:22 | | это часом не Robert McCall? уже было что-то в таком духе, прямо парад всего и вся вселенной! даже и не знаю, что интересней, собирать или рассматривать!!! |
|
 |
 |
| люсик67 06/09/2013 - 18:53 | | спасибо за пазл и спасибо за комментарий! |
|
 |
 |
| юкка 06/09/2013 - 15:00 | | АСЕНКА, Классно, прям в тему! Особенно в такую погоду... |
|
 |
 |
| Тигра 05/09/2013 - 21:34 | | Очень люблю собирать пазлы ,но не на время,зарегистрировалась,стали пропадать целые фрагменты,что делать? |
|
 |
 |
| Света Н 05/09/2013 - 20:52 | | Иринбах! проблема с зависанием решается просто: если видите, что крутится дольше 30 сек, нажимайте кнопку Esc на клавиатуре. Тут же завершается сохранение. Попробуте, только не ждите долго, потому, что может не сработать. |
|
 |
 |
| ACEHKA 05/09/2013 - 19:40 | | Ах, чашка кофе поутру!
Ну, разве кто-нибудь не знает,
Как люба сонному нутру
Она, горячая, бывает?
.
Что может так растормошить,
Так мило день подать грядущий,
Заставив бодро заспешить
Хлеб зарабатывать насущный?
.
Не выпьешь кофе – день пропал.
Ты на работе вял и нежен.
Случись какой-нибудь аврал –
Втык от начальства неизбежен.
.
А выпьешь – все кругом цветёт,
Душа вальсирует, порхая,
Пока какой-нибудь урод
Не станет на ногу в трамвае... |
|
 |
 |
| Popandopulo 05/09/2013 - 17:22 | | деревенька Кайзерсберг, Эльзас, Франция. |
|
 |
 |
| gall 05/09/2013 - 15:26 | | Марлена, как не хватало ваших поэтических комментариев. Спасибо, Вы так украшаете наш досуг! |
|
 |
 |
| Марлена 05/09/2013 - 11:22 | | Работают эпохи жернова, Меняет жизнь привычное теченье, Утрачивая прежнее значенье, Уходят устаревшие слова. Но есть слова, чей смысл так велик, Что время обойтись без них не может, О них еще немало песен сложит, О них серьезней думать повелит. Хочу сказать о добром слове "ХЛЕБ", которое весомее с годами, Судьбе его, просоленной слезами, Впечатавший в историю свой след... Ирина Набиева |
|
 |
 |
| Popandopulo 05/09/2013 - 10:42 | | Валь-ди-Фунес.Доломиты, Италия |
|
 |
 |
| иринаах 05/09/2013 - 00:58 | | У меня проблема , зависает при сохранении. Выходила, заново регистрировалась, не помогает. Если у кого-то было так ,подскажите что надо сделать? |
|
 |
 |
| Lusya 04/09/2013 - 20:49 | | Сегодня закончила пазл № 2990, собрала, вернулась вернулась на пазлы по окончании игры, а результата нет, и пазл значится как неоконченный. Обидно! |
|
|
|
|