|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Оленёнок 23/08/2013 - 16:35 | | я собирала этот пазл 17.04.2013года. Почему вы пишете что я его не собирала? |
|
 |
 |
| Света Н 22/08/2013 - 22:53 | | Красивый паззл, но собирался очень трудно. |
|
 |
 |
| Коати 22/08/2013 - 19:15 | | Какой паззл прекрасный. Мама красавица невероятная. |
|
 |
 |
| tatyana 22/08/2013 - 18:11 | | Спасибо.Редкие экземпляры.Красивые шкатулочки. |
|
 |
 |
| tatyana 22/08/2013 - 16:49 | | Отлично переданы оттенки цвета.Все приглушенное,не яркое но очень изысканное.Спасибо. |
|
 |
 |
| tatyana 22/08/2013 - 15:42 | | Спасибо.Красивый вид и интерьер. |
|
 |
 |
| Марлена 22/08/2013 - 11:47 | | Молодость моя, как ты далека. Молодость моя, брежу я тобой. Молодость моя, где те берега, Где горел костер, наш костер ночной. Стас Пенявский |
|
 |
 |
| Марлена 22/08/2013 - 11:42 | | Опять зима и листья в перламутре... Ее волшебна яркая краса, И этим светлым, белоснежным утром Душа моя так рвется в небеса. На белом фоне черные разводы, На снег легли глубокие следы... Помошник-память высветляет годы, Живой добавив в грусть мою воды. Опять зима и листья в перламутре... И лунный свет в снежинок кисее, Я стала зрелой и, наверно, мудрой, Что так тепло под зимним снегом мне. Лариса Кузьминская |
|
 |
 |
| Марлена 21/08/2013 - 17:16 | | Вы правы, этот пазл уже был под номером 1991 и назывался "Босния и Герцеговина". |
|
 |
 |
| аксана 21/08/2013 - 09:13 | | пазлы супер отдыхаю с удовольствием хочется больше новых интересных и сложных |
|
 |
 |
| Tatinka 21/08/2013 - 07:42 | | Спасибо! Собирать такую картинку - одно удовольствие! |
|
 |
 |
| Света Н 20/08/2013 - 21:47 | | И эта картинка уже была под № 1482!!!
Зачем повторяться? |
|
 |
 |
| Света Н 20/08/2013 - 16:58 | | Эта картинка тоже уже была! Послушайте, ну зачем выкладывать повторные картинки, когда мы Вам присылаем новые!? |
|
 |
 |
| Света Н 20/08/2013 - 01:18 | | Приятная картинка, с удовольствием собирала. Цвета четкие переходы заметные. |
|
 |
 |
| tais 19/08/2013 - 22:00 | | Спасибо автору за такое красочное фото! |
|
 |
 |
| tais 19/08/2013 - 19:53 | | Присоединяюсь!Спасибо! Огромное удовольствие! |
|
 |
 |
| Alla 19/08/2013 - 14:41 | | Пазл супер!!!!!!!! |
|
 |
 |
| люсик67 18/08/2013 - 19:09 | | очень вкусный пазл,спасибо! |
|
 |
 |
| Света Н 18/08/2013 - 14:59 | | Эта картинка уже была... |
|
 |
 |
| люсик67 17/08/2013 - 20:49 | | пазл красивый,но что-то вишен я не увидела. |
|
 |
 |
| Света Н 16/08/2013 - 23:09 | | Это город Порту в Португалии. |
|
 |
 |
| Sanco 16/08/2013 - 19:02 | | Спасибо.Люблю такие картинки. |
|
 |
 |
| Tatinka 16/08/2013 - 17:56 | | Прелесть!!! |
|
 |
 |
| люсик67 16/08/2013 - 17:50 | | спасибо,прекрасный пазл!хочу еще таких. |
|
 |
 |
| Вера 16/08/2013 - 01:52 | | Хороша картинка!!! Спасибо! |
|
 |
 |
| tatyana 15/08/2013 - 23:05 | | Нет.Не понравилось.Нет возможности избавится от живописи на стенах.Какой-то интерьер безвкусный.Но все равно спасибо за пазл. |
|
 |
 |
| tatyana 15/08/2013 - 22:16 | | Очень помпезно и богато .Как раз для новых миллионеров. |
|
|
|
|