|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Romashka 30/08/2013 - 17:08 | | Некоторое расхождение между оригинальной картинкой и собранным паззлом: в последнем отсутствует одна сторона рамки... |
|
 |
 |
| L.A. 30/08/2013 - 13:58 | | varkadi! Сейчас есть функция, позволяющая в любое время детально рассматривать собранные картины. Нужно только зайти в "собранные пользователем пазлы". |
|
 |
 |
| varkadi 30/08/2013 - 11:15 | | Ах! Какой красивый зал! Лестница! Люстры!
Задержалась с последним кусочком - не клала его, а любовалась крупным планом интерьера.
Складывать было очень интересно! СПАСИБО! |
|
 |
 |
| tais 29/08/2013 - 20:54 | | Popandopulo,спасибо за интересный комментарий!!! |
|
 |
 |
| Tatinka 29/08/2013 - 19:08 | | Какая красота! Спасибо преогромнейшее! |
|
 |
 |
| Захарова Наталья 29/08/2013 - 14:35 | | Никогда бы не подумала, что есть пазлы онлайн))) оказывается это здорово! и такой огромный выбор разнообразных картин! спасибо создателям =) |
|
 |
 |
| Захарова Наталья 29/08/2013 - 14:35 | | Никогда бы не подумала, что есть пазлы онлайн))) оказывается это здорово! и такой огромный выбор разнообразныхкартин! спасибо создателям =) |
|
 |
 |
| Popandopulo 29/08/2013 - 11:58 | | Мечеть Селат Мелака – современная мечеть в городе Малакка, Малайзия. Архитектура мечети объединяет в себе национальные мотивы искусства малайцев и народов Ближнего Востока. Сооружение стоит на искусственно созданном острове Пулау Мелака и занимает около 2 гектаров площади. Во время приливов уровень воды поднимается к фундаменту здания и складывается впечатление, что мечеть стоит прямо на воде. Помимо своего религиозного назначения мечеть уже получила статус одной из главных достопримечательностей города Малакка. |
|
 |
 |
| Romashka 29/08/2013 - 11:33 | | Уважаемый(-ая) Popandopulo, что это? Где это? Спасибо. |
|
 |
 |
| Коати 28/08/2013 - 22:02 | | Фуфф, ну до чего трудный паззл, не ожидала. Хоть и очень красивый. Плохо еще, что основная картинка мелкая, детали плохо видно, а я собираю подбором, безо всяких алгоритмов. Ковыряюсь с ним уже давно и все никак :) |
|
 |
 |
| Big Puzzler 28/08/2013 - 21:20 | | Мясо, наверное, уже в казане :)) |
|
 |
 |
| tais 28/08/2013 - 00:13 | | А мне нравится традиционный плов с мясом, с морковью,а с перцем болгарским не пробовала |
|
 |
 |
| Popandopulo 27/08/2013 - 13:11 | | Фонтан возле Церкви Святого Мартина «что в полях» (St Martin-in-the-Fields) — самая знаменитая приходская церковь Лондона. |
|
 |
 |
| Popandopulo 27/08/2013 - 11:57 | | Собор который строился почти двести лет. |
|
 |
 |
| Вера 26/08/2013 - 23:58 | | Очень понравился!!! |
|
 |
 |
| Марина 26/08/2013 - 21:34 | | что за фигня???? я не могу собрать пазл...на поле сборки появляется окно с рекламой какой-то игры прямо по середине и я не могу его отключить.....совсем!!! |
|
 |
 |
| Юльча 26/08/2013 - 13:55 | | прекрасный пазл!!! |
|
 |
 |
| Света Н 26/08/2013 - 13:52 | | Может, Вы не включаете полный экран во время сборки? Это делается кнопочкой вверху. И рекламы не будет. |
|
 |
 |
| Коати 26/08/2013 - 09:53 | | Реклама - это возможность сайту жить нормально, а нам - собирать эти красивые картинки и впредь. Не обращайте внимания, я привыкла и не замечаю - отключила, и все. |
|
 |
 |
| varkadi 26/08/2013 - 07:41 | | к сожалению появившаяся реклама сбивает с настроения, отдыха, за которым и прихожу в пазлы... |
|
 |
 |
| tatyana 25/08/2013 - 18:25 | | Традиционно.Собраны оригинальные по форме и цвету предметы.Все равно понравилось.Спасибо. |
|
 |
 |
| люсик67 25/08/2013 - 15:30 | | прекрасный натюрморт!!! |
|
 |
 |
| gall 24/08/2013 - 18:31 | | Viktor, последний паззл, наверняка, находится под собранной картинкой. Когда отдельные паззлинки прижаты уже собранным паззлом, то команда "убрать в карман" не действует. Уменьшите вашу собранную картинку, отведите в сторону с игрового поля, там и найдете недостающие элементы.
Уважаемый Big Puzzle, хорошо бы написать об этом в правилах, такой вопрос о "потерянных" паззлинках появляется не впервые, а узнать можно только из ответов бывалых или случайно, методом тыка. |
|
 |
 |
| tatyana 24/08/2013 - 17:59 | | Спасибо.Классический натюрморт.Все выстроено,все скомппановано,подобрано,но не жизненно. |
|
 |
 |
| tatyana 24/08/2013 - 16:25 | | Спасибо.Редкие экземпляры.Красивые шкатулочки. |
|
 |
 |
| Viktor 24/08/2013 - 11:14 | | Сборку этой картины не могу закончить,не хватает одного пазла.Куда он делся? |
|
|
|
|