|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Света Н 04/09/2013 - 20:35 | | А я паззлами в удовольствие занимаюсь, а не тружусь ): |
|
 |
 |
| solnishko 04/09/2013 - 09:36 | | чем больше деталей тем легче пазл, а над этим нужно потрудиться)))) |
|
 |
 |
| ZINAIDAAZS 04/09/2013 - 03:10 | | Soberu pazly, a potom sizhu ljubujus' . |
|
 |
 |
| Света Н 04/09/2013 - 00:32 | | картины прекрасные! |
|
 |
 |
| Елена 04/09/2013 - 00:13 | | Превосходные жанровые картины.
Собираю с удовольствием.
Самое интересное - собирать живопись. |
|
 |
 |
| Popandopulo 03/09/2013 - 23:44 | | Eagle Cap Wilderness - национальный заповедник США. Расположен в Wallowa (горы) на северо-востоке штата Орегон. |
|
 |
 |
| Света Н 03/09/2013 - 23:11 | | Я на сайте давно и старые все уже сложены, иногда не по разу... |
|
 |
 |
| IG 03/09/2013 - 21:40 | | А новых нет! |
|
 |
 |
| Tatka N 03/09/2013 - 21:12 | | Неужели из трёх тысяч картинок трудно выбрать хорошие? Посмотрите повнимательнее. По-моему, на этом сайте есть всё. |
|
 |
 |
| IG 03/09/2013 - 20:25 | | А что, хороших фотографий больше нет? |
|
 |
 |
| Popandopulo 03/09/2013 - 20:03 | | Национальный парк - Альберта. Расположен на территории провинции Саскачеван, Канада. |
|
 |
 |
| Света Н 03/09/2013 - 18:23 | | Один сплошной зеленый цвет, никаких деталей. Эта картинка не для паззла! Никакого удовольствия крутить так и сяк одинаковые зеленые паззлинки!
Мне нравятся картинки многоцветные с большим количеством предметов. |
|
 |
 |
| Марлена 03/09/2013 - 18:00 | | Самобытная, наивная, философская, ни на что не похожая живопись. Рожденные Низовцевым образы оказались мне очень близки, ведь с ними вновь оказываешься в "дедушкиных" сказках, а это позволяет как-бы вернуться в детство, только уже совсем по другому, осмысленно, если можно так выразиться. Картины В.Н. живые и душевные. Смотришь на них и понимаешь, как он любит жизнь. Если кому-то интересно, то на сайте есть несколько его работ под номерами 1578, 1337, 1307 и самая моя любимая под номером 1298. Спасибо, Big Puzzler за "сказочные" минутки, подаренные нам. |
|
 |
 |
| Romashka 03/09/2013 - 14:18 | | Cпасибо,Popandopulo, за информацию (иногда ее не хватает) и подсказку - начала его собирать. |
|
 |
 |
| sveta 03/09/2013 - 13:23 | | прекрасная золотая осень!!!пазл великолепный!!!спасибо за эту красоту!!! |
|
 |
 |
| Popandopulo 03/09/2013 - 09:41 | | Доломитовые Альпы на северо-востоке Италии. Бывшая территория Австрии. |
|
 |
 |
| Инна 02/09/2013 - 18:48 | | Получила коллосальное удовольствие.Прекрасный пазл |
|
 |
 |
| yrik 01/09/2013 - 23:30 | | Картинка называется "Остров Борнео" |
|
 |
 |
| yrik 01/09/2013 - 23:28 | | С удовольствием собирала-собирала "солнечный день". а очки не начислены! Оказывается :я должна зарегистрироваться!? Никогда за цифрами не гонялась .и все же обидно.что меня считают новичком!!!С трудом нашла пароль! Прошу засчитать эту картинку т.к. люблю рассмотреть подробненько! Заранее благодарна моему люьимому сайту! |
|
 |
 |
| Света Н 01/09/2013 - 20:58 | | Замечательные веселые картинки про бабушку и внуков! |
|
 |
 |
| Света Н 01/09/2013 - 20:57 | | Лелик! Нажмите кнопку вверху экрана "Вернуть все паззлы в карман". Или проверьте, может рамка меньше чем форма. |
|
 |
 |
| Инна 01/09/2013 - 19:20 | | не хватает 14 кусочков |
|
 |
 |
| Марлена 01/09/2013 - 14:59 | | Вода отражает пространство небес, Прибрежные горы, березовый лес. Над гладью воды вновь стоит тишина, Затих ветерок и не плещет волна. Такая в природе стоит благодать, Все небо в воде отражается, гладь. Подул ветерок, светит в бликах волна, А в небе с водой синевы глубина... Душа отдыхает в такой красоте, А небо с водою слились в чистоте. Нат. Волобуева |
|
 |
 |
| AnnS 01/09/2013 - 14:06 | | А еще 1 сентября - день знаний! (Правда, в этом году школьники идут в школу только завтра) Может, добавите картинок со школьной тематикой?! Заранее спасибо! |
|
 |
 |
| tais 01/09/2013 - 12:36 | | Спасибо, кленовый листик поднял настроение! |
|
 |
 |
| Romashka 01/09/2013 - 11:39 | | Осенний кленовый листик очень украшает сайт! |
|
 |
 |
| varkadi 01/09/2013 - 09:01 | | как добавить (предложить)свои картинки? |
|
 |
 |
| fruit-candy 31/08/2013 - 23:09 | | Французский художник Henry Guillaume Schlesinger (Анри Гийом Шлезингер)
Род.в 1814 году во Франкфурте-на-Майне, Пруссия.
Учился в Академии изящных искусств в Вене, а затем переехал во Францию ​​и продолжил свое художественное образование в Париже. Путешествуя между Австрией и Францией,Шлезингер в конечном итоге принял французское гражданство в 1870 году. В 1847 году был удостоен ордена Почетного легиона Франции. Скончался он в Нейи-на-Сене, в 1893 году.
Картины его хранятся в музеях Вены и залах Версаля. |
|
 |
 |
| lili 31/08/2013 - 22:16 | | Кто художник этой картины? |
|
 |
 |
| varkadi 30/08/2013 - 23:30 | | а я начинаю с кромочных и крупных фрагментов - сложилось... |
|
|
|
|