|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Юлия 27/07/2013 - 20:40 | | Пишут: "Вы ещё не собирали этот пазл",- а он у меня был наполовину почти собранным. Да и главную страницу не понимаю как найти. Как посмотреть свои очки по полностью собранным пазлам,- непонятно. |
|
 |
 |
| Mrs Х 27/07/2013 - 18:39 | | Юлия, не очень понятно, что Вы имеете в виду: незаконченный паззл не сохранился или не можете найти незавершенный паззл? Возможно, Вы ищете на своей личной страничке, а незавершенные паззлы нужно искать на главной странице bigpuzzle.ru |
|
 |
 |
| Юлия 27/07/2013 - 00:38 | | почему я не могу возвратиться к пазлу, который не успела собрать до отключения компа? |
|
 |
 |
| tatyana 26/07/2013 - 21:19 | | Очень понравилось.Тема дождя редка,так как дождь передать на полотне достаточно трудно.Спасибо. |
|
 |
 |
| Tatka N 26/07/2013 - 01:47 | | Какая прелесть! Спасибо. |
|
 |
 |
| AV 25/07/2013 - 18:01 | | уже был под номером 847 |
|
 |
 |
| Tatinka 25/07/2013 - 17:53 | | Прелестный магазинчик! Очень интересно собирать! Спасибо! |
|
 |
 |
| lili69 25/07/2013 - 17:38 | | спасибо.успокоили.. |
|
 |
 |
| L.A. 25/07/2013 - 17:16 | | lili69! Не волнуйтесь, через 30 сек. таймер останавливается. |
|
 |
 |
| lili69 25/07/2013 - 16:01 | | подскажите...когда отлучаешься ..считает время или нет.наверное нужно выходить из игры...неудобно. |
|
 |
 |
| Romashka 25/07/2013 - 11:48 | | Красота! Личный рекорд - ура! |
|
 |
 |
| La 24/07/2013 - 10:01 | | появляется замечательный фото-пазл, а это работа Julysha2008 или Marii Fomenko! спасибо, четкие, яркие, интересные - такие картинки собирать сплошное удовольствие!!! |
|
 |
 |
| Elena 24/07/2013 - 00:09 | | Татьяна,дождитесь автоматического сохранения (чтобы не потерять собранное),закройте сайт и откройте снова. У меня постоянно такая история. |
|
 |
 |
| tatyana 23/07/2013 - 23:20 | | Какой сладкий этот послеобеденный сон на свежем воздухе!Прекрасная жанровая сценка.Спасибо. |
|
 |
 |
| fruit-candy 23/07/2013 - 19:29 | | Вверху слева. Номер этого пазла: 2673
http://bigpuzzle.ru/index.php?pid=2673 |
|
 |
 |
| Татьяна 23/07/2013 - 18:29 | | Пропала кнопка "СОХРАНИТЬ".Что делать? |
|
 |
 |
| Lusya 23/07/2013 - 16:51 | | А где можно узнать номер пазла? Указаны ведь только страницы. |
|
 |
 |
| Anatoliy 23/07/2013 - 15:13 | | Вот оно- лето :) |
|
 |
 |
| Natalie 22/07/2013 - 15:59 | | четкий паззл! долго не могла найти лицо официанта :) |
|
 |
 |
| tatyana 22/07/2013 - 15:09 | | Такое очаровательное мгновение,яркость и свежесть цветов просто завораживают.Спасибо. |
|
 |
 |
| tatenok07 22/07/2013 - 13:09 | | Согласна, красивая картинка, было интересно собирать! |
|
 |
 |
| Tatka N 22/07/2013 - 00:09 | | Картинка не очень удачная. Азарт так и не появился. Увы. |
|
 |
 |
| Alenka 21/07/2013 - 22:38 | | ага я тоже собирала |
|
 |
 |
| tatyana 21/07/2013 - 22:26 | | Хорошо,но слишком вычурно.Спасибо. |
|
 |
 |
| Sanco 21/07/2013 - 21:48 | | интересный пазл |
|
 |
 |
| korado 21/07/2013 - 21:45 | | я тоже это собираю |
|
 |
 |
| tatyana 21/07/2013 - 21:20 | | Спасибо.Слава Богу,что нам каждому что-то другое нравится,представляете если бы всем нравилось все одинаковое.Цветы на этой фотографии просто свежи и прекрасны. |
|
 |
 |
| tatyana 21/07/2013 - 19:34 | | Очаровательный "супермаркет".Спасибо. |
|
|
|
|