|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| НатаТа 18/05/2013 - 11:58 | | Изменился формат главной страницы (растянут в ширину). Это произошли изменения какие-то или у меня с компом что-то? Сам пазл не изменился. |
|
 |
 |
| Michael_K_147 18/05/2013 - 10:32 | | Полностью поддерживаю. Уже приходилось писать о том, картинки могут сливаться с фоном и это ужасно неудобно. Администрация ничего не сделала. Хотелось бы верить, что нашу просьбу выполнить слишком трудно, а не прости лень:))))))) |
|
 |
 |
| Олька 18/05/2013 - 02:01 | | да,смена фона необходима.Час собираю уже,глаза сильно устали |
|
 |
 |
| Виолетта 17/05/2013 - 19:25 | | У меня сейчас собирется !!! |
|
 |
 |
| Виолетта 17/05/2013 - 19:12 | | Только на минутку Одну Зависает И вщё !!! |
|
 |
 |
| Виолетта 17/05/2013 - 19:11 | | У меня тоже не виснит ! |
|
 |
 |
| Виолетта 17/05/2013 - 18:32 | | Очень согласна Ну Очень Красиво !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:) |
|
 |
 |
| люсик67 17/05/2013 - 14:37 | | очень вкусный пазл,спасибо |
|
 |
 |
| Кузёна 17/05/2013 - 14:00 | | И я согласна с этим. Хотелось бы, чтобы фон иногда менялся. |
|
 |
 |
| inn4ik 16/05/2013 - 20:15 | | Марлена, спасибо Вам! Когда нет времени собирать пазлы, то захожу на сайт ,чтобы почитать Вас. Картинка воспринимается намного глубже и иногда по-новому, благодаря Вашему поэтическому сопровождению! |
|
 |
 |
| tais 16/05/2013 - 18:40 | | Марлена,спасибо огромное! Как всегда,все в тему! И сколько же в Вашей памяти цепочек из прекрасных слов и благодаря Вам и мы узнали |
|
 |
 |
| gall 16/05/2013 - 13:59 | | О, наконец-то, поэтический комментарий от Марлены. Как этого не хватало :) |
|
 |
 |
| Марлена 16/05/2013 - 11:54 | | Хрустит хрустально хворост вод И увлекает прямо в вечность... Где снег, где свет, где сюр и млечность, Где нимфы водят хоровод. Как рыбы черные гондолы ... Плывут вальяжно - вечный путь, И катят волны, словно ртуть, Под звуки нежные виолы! Венеция - венец творений!Здесь дух витает Казановы, Крылатый лев к столбу прикован, Здесь сердце жаждет откровений. Волшебный город на волнах, Мечты высокой воплощенье, В него я жажду возвращения И брежу им в полночных снах. Лар. Кузьминская |
|
 |
 |
| inn4ik 15/05/2013 - 21:54 | | Давно не было поэтических комментариев от Марлены. Без них непривычно. Марлена, отзовитесь и порадуйте нас глотком эстетического наслаждения. Вы неотъемлимая часть этого сайта! Не пропадайте, здоровья Вам! |
|
 |
 |
| Света Н 15/05/2013 - 21:07 | | Уважаемый Big Puzzle! Выслала вам фотографии города Гродно, очень качественные, красочные. Они прекрасно подойдут для паззлов. Пожалуйста, сделайте их. |
|
 |
 |
| abt52 15/05/2013 - 21:01 | | Ну очень хорош! |
|
 |
 |
| Tatinka 15/05/2013 - 20:22 | | Спасибо за прекрасный натюрморт! |
|
 |
 |
| Tatinka 15/05/2013 - 20:20 | | Валскапелл Якоб ван Walscapelle (1644, Дордрехт - 1727, Амстердам ), был голландским художником. Он провел большую часть своей жизни в Амстердаме. Он рисовал фруктовые и цветочные натюрморты в стиле Ян Давидс де Хем. |
|
 |
 |
| Lia 15/05/2013 - 20:04 | | Поддерживаю. Иногда очень нужно сменить фон, a то пазлинки сливаются и теряются(( |
|
 |
 |
| lili69 15/05/2013 - 19:51 | | УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ !!!!БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПРИСЛУШАТЬСЯ К ПОСЕТИТЕЛЯМ ВАШЕГО САЙТА!!!ИЗМЕНИТЬ В НАСТРОЙКАХ ФОН .В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КАРТИНКИ.ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ !!!! КТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН!!!!!ПИШИТЕ!!!!! |
|
 |
 |
| Света Н 15/05/2013 - 19:48 | | Слишком много темного фона. Можно было обрезать его, прежде чем делать паззл. |
|
 |
 |
| люсик67 15/05/2013 - 19:35 | | интерьер в 80-х,а так-ничего. |
|
 |
 |
| masha76 15/05/2013 - 16:49 | | Это мои старые пазлы, проблемы с новыми |
|
 |
 |
| Big Puzzler 15/05/2013 - 16:01 | | http://bigpuzzle.ru/index.php?u=1645 вот страница с вашими собранными пазлами |
|
 |
 |
| masha76 15/05/2013 - 15:38 | | Подскажите кто-нибудь, пожалуйста!!!! Я- зарегистрированный пользователь. Почему мои начатые и собранные пазлы не сохраняются???? |
|
 |
 |
| tais 15/05/2013 - 12:36 | | Очень красиво! |
|
 |
 |
| Аня 14/05/2013 - 20:54 | | KLASSNO |
|
 |
 |
| yrik 14/05/2013 - 20:51 | | Полностью согласна с предыдущим автором комментария!!! Уже спрашивала о возможности изменять фон!!! Ответа не получила. Продолжаю избегать светлых паззлов. А так люблю солнечные,светлые рисунки(хотя сейчас собираю арбузики,уж больно симпатичные они!!!) |
|
 |
 |
| lili69 14/05/2013 - 19:34 | | жалко что в настройках нельзя поменять цвет фона!!!!!части пазла очень часто сливаются!!!!! обидно!!!может администрация сайта обратят внимание и исправят недоработки!!!!!! |
|
 |
 |
| Виолетта 14/05/2013 - 13:25 | | ну красиво да !!! |
|
|
|
|