|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Виолетта 14/05/2013 - 13:22 | | Ой какой красивый Катенок Супер я правдо не до сабирала Эту прелесть !!!!! |
|
 |
 |
| люсик67 14/05/2013 - 10:39 | | красивый праздничный пазл,спасибо! |
|
 |
 |
| Виолетта 14/05/2013 - 10:23 | | Я тоже так Думаю ! |
|
 |
 |
| Виолетта 14/05/2013 - 10:18 | | Я смотрела такой мультфильм называется Гарфилд 2 история двух кошечек !)))) |
|
 |
 |
| Romashka 13/05/2013 - 22:28 | | Отличная картинка - четкие цвета! |
|
 |
 |
| Ксюша 13/05/2013 - 21:50 | | Классный пазл. Побольше бы таких.. |
|
 |
 |
| люсик67 13/05/2013 - 17:50 | | КРАСИВО!!!! |
|
 |
 |
| tais 12/05/2013 - 12:58 | | И все равно красиво!Как можно было сфотографировать такое небо,столько тонов! |
|
 |
 |
| александр 12/05/2013 - 12:52 | | Это было под номером 1526 |
|
 |
 |
| mari 11/05/2013 - 14:35 | | bolshoe spasibo :) |
|
 |
 |
| иринаах 11/05/2013 - 13:42 | | нажмите на свое имя после "Привет" |
|
 |
 |
| mari 11/05/2013 - 11:47 | | Skajite pojaluista gde mojno posmotret svoi sobrannie pazli,ya nikak ne smogla naiti |
|
 |
 |
| иринаах 11/05/2013 - 02:39 | | да под №1486 |
|
 |
 |
| LittleBU 11/05/2013 - 02:25 | | Эта кажется была уже( |
|
 |
 |
| ACEHKA 10/05/2013 - 23:10 | | zse! Здоровья всем нашим мамам и заботы близких! |
|
 |
 |
| zse 10/05/2013 - 21:05 | | И я поздравляю всех с Днем Победы. Великая дата, надеюсь, еще для многих будущих поколений.
АКСЕНКА, и моей маме 89 лет было в марте, она не была на фронте, но ей довелось рыть окопы в ее 17 лет.
Пусть подольше поживут пережившие войну. |
|
 |
 |
| homa.9 10/05/2013 - 17:29 | | Какой солнечный домик! Представляю как приятно пройти босиком по нагретым солнцем дорожкам!... |
|
 |
 |
| tais 10/05/2013 - 03:17 | | Да,это опять съедобный пейзаж Карла Уорнера! |
|
 |
 |
| tais 10/05/2013 - 03:06 | | Интересно: капуста,картошка,хлеб,зелень..Вкусненько |
|
 |
 |
| ACEHKA 09/05/2013 - 23:33 | | Спасибо tais!!! |
|
 |
 |
| tais 09/05/2013 - 19:49 | | АСЕНКА,поздравляю Вашу МАМУ с Днем Победы и с Днем рождения! Здоровья ей и всех благ! |
|
 |
 |
| Romashka 09/05/2013 - 13:15 | | Всех с праздником! С днем Победы! |
|
 |
 |
| Елена 09/05/2013 - 11:34 | | Какой интересный пазл!!!
Всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!! А нам - мужества и силы наших доблестных предков! |
|
 |
 |
| elena.ru 09/05/2013 - 02:23 | | С Днём ПОБЕДЫ!!!!!!!! |
|
 |
 |
| ACEHKA 09/05/2013 - 01:13 | | Всех с Праздником! Пойду завтра поздравлять МАМУ, ей 89 лет, а на войне была радистом. |
|
 |
 |
| yrik 09/05/2013 - 00:47 | | Поздрвавляю с Днем Победы ! Преклоняюсь перед теми ,кто отдал свою жизнь за нас ,за наше будущее! |
|
 |
 |
| Liza 09/05/2013 - 00:29 | | Всех поздравляю с Днём Победы!!! |
|
 |
 |
| Big Puzzler 09/05/2013 - 00:26 | | Поздравляю всех с Днем Победы! |
|
 |
 |
| люсик67 08/05/2013 - 20:27 | | да,бухточка что надо! |
|
 |
 |
| tais 07/05/2013 - 21:53 | | Спасибо! Когда собрала пазл,то просто глаз не оторвать,такая красота! завораживает... |
|
|
|
|