КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Big Puzzler 27/03/2013 - 10:40 | | fruit-candy, спасибо за информацию, добавил в описание |
|
 |
 |
| Света Н 27/03/2013 - 01:56 | | Похоже, это Норвегия |
|
 |
 |
| tais 26/03/2013 - 21:27 | | троица,девочки-мастера делились своими секретами сборки.Я думаю,что они напишут:под какими пазлами были эти комментарии.не буду Вам забивать голову,у меня все равно быстро не получается,да и собираю я не очень сложные,но все равно иногда это мне помогает.А так наслаждайтесь красотой пазлов и читайте Марлену Удачи |
|
 |
 |
| троица 26/03/2013 - 19:28 | | Уважаемые господа! Не могли бы вы поделиться,как быстро сложить картинку.Удивляют результаты мастеров,как-бы я не старалась,увы меньше трёх,пяти часов не получается. Заранее благодарна! |
|
 |
 |
| Elena 26/03/2013 - 18:40 | | Я тоже очень люблю подобные пазлы. Их очень ИНТЕРЕСНО собирать.Жаль,редко появляются. Красивые пейзажи, моря и горы - это прекрасно, всем этим можно любоваться. а вот СОБИРАТЬ (на мой взгляд) интереснее картинки многоцветные и на которых присутствует множество разных элементов или персонажей. |
|
 |
 |
| Otrava 26/03/2013 - 13:42 | | Зато как интересно будет собирать ее же - большу-у-у-у-ую:)) |
|
 |
 |
| notan 26/03/2013 - 13:02 | | Такая уже была (№36), только на 672 элемента)) |
|
 |
 |
| La 26/03/2013 - 10:56 | | спасибо за комментарии, никогда бы не подумала, что этот пазл окажется таким интересным! |
|
 |
 |
| fruit-candy 25/03/2013 - 21:33 | | Повторный пазл. Такой же есть на странице 16 в Натюрмортах. |
|
 |
 |
| fruit-candy 25/03/2013 - 21:31 | | Повторный пазл. Такой же есть на странице 3 в этом же разделе Животные. |
|
 |
 |
| НатаТа 25/03/2013 - 20:26 | | Замечательно!!!! Еще одна карта |
|
 |
 |
| Елена 25/03/2013 - 19:52 | | Big Puzzler, огромное спасибо за сложную карту!!! Обожаю!! |
|
 |
 |
| Елена 25/03/2013 - 19:52 | | Big Puzzler, огромное спасибо за сложную карту!!! Обожаю!! |
|
 |
 |
| gall 25/03/2013 - 15:04 | | Ну. конечно же, это золотистые ретриверы. |
|
 |
 |
| Big Puzzler 25/03/2013 - 14:11 | | Кто может подсказать, это лабрадоры или золотые ретриверы? |
|
 |
 |
| Марлена 25/03/2013 - 09:50 | | Чем дольше жизнь, тем больше нежных слов, Видений детства, запахов и красок. Как колокол ударит! - Петергоф! и воскресает мир искусных масок. Вот те фонтаны, что вселяли страх- Нептун "железный", черные драконы,- Что вдохновили кисть на первый взмах. Вот лип густых таинственные кроны, Их сладкий яд запомни навсегда! Белеет мрамор, по златым ступеням бежит, играет, искрится вода, И детское сердечко цепенеет...И хочется забыться, не дыша... Мар. Кучинская |
|
 |
 |
| fruit-candy 24/03/2013 - 19:11 | | Художник Eelkema Eelke Jelles (1788 - 1839) |
|
 |
 |
| Hexe 24/03/2013 - 16:22 | | потрясающие орхидеи! |
|
 |
 |
| Tatinka 24/03/2013 - 16:20 | | Красота!!! Давно не было таких "голландских" натюрмортов! Спасибо! |
|
 |
 |
| Львица 24/03/2013 - 08:12 | | Если долго не заходили, попробуйте пройтись по ссылке которую выслали при регистрации,должны появится все ваши незавершонные пазлы. По крайней мере у меня это прокатывало. |
|
 |
 |
| Кузёна 23/03/2013 - 22:20 | | Согласна с Русланой. Всякий раз начинать с нуля "безумно интересно". Собираешь, собираешь... а какое-то время не появляешься на сайте и на тебе, собирай заново. Жаль. |
|
 |
 |
| Romashka 22/03/2013 - 13:58 | | Big Puzzler, спасибо за инструкцию, внимание, оперативность, очень признательна! |
|
 |
 |
| Big Puzzler 22/03/2013 - 10:31 | | нажмите выход, а потом снова введите емэйл и пароль и нажмите вход |
|
 |
 |
| Romashka 21/03/2013 - 21:02 | | Подскажите, как заново авторизоваться. Спасибо. Меня приветствуют по имени, но паззлы не сохраняются... Увы мне.. |
|
 |
 |
| irk 21/03/2013 - 15:30 | | уже авторизовывалась. Увы, его нет... |
|
 |
 |
| Big Puzzler 21/03/2013 - 11:14 | | Для irk. Вам надо просто авторизоваться заново на сайте. |
|
 |
 |
| Tatinka 21/03/2013 - 09:21 | | Ютака Кагайя — японский художник, работающий в технике компьютерной графики. |
|
 |
 |
| irk 21/03/2013 - 09:18 | | ужас! почти собранный исчез!!! исчез из недособранных!!!!!! и это на уровне сложности 3220... Такие вещи убивает всякую охоту собирать большие паззлы... |
|
 |
 |
| svitage 21/03/2013 - 03:18 | | Да что же это такое???
Практически весь собрала...а он исчез из моих недособранных.
Это уже третий из моих пазлов, которые пропадают!
Как исправить ситуацию??? |
|
|
|
|