КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| konfetti87 13/03/2013 - 23:08 | | Как на масленой неделе
Из печи блины летели!
С пылу, с жару, из печи,
Все румяны, горячи!
Масленица, угощай!
Всем блиночков подавай.
С пылу, с жару - разбирайте!
Похвалить не забывайте. |
|
 |
 |
| Tatinka 13/03/2013 - 17:35 | | Всех поздравляю с масленицей! Надеюсь - зима скоро закончится!!! |
|
 |
 |
| Реалистка ) 13/03/2013 - 15:41 | | согласна ) прикольный,но трудноват ))) долго просидела ((( |
|
 |
 |
| Big Puzzler 13/03/2013 - 11:15 | | Поздравляю всех с масленицей! |
|
 |
 |
| Popandopulo 13/03/2013 - 00:21 | | Мошненский замок в Верхней Силезии |
|
 |
 |
| Tatka N 12/03/2013 - 23:43 | | Какая красота и нежность в этом натюрморте. Спасибо. |
|
 |
 |
| елена 12/03/2013 - 22:29 | | Невероятно красивый натюрморт.Впервые пожалела что всего 374 элемента((( |
|
 |
 |
| Popandopulo 12/03/2013 - 20:13 | | "Royal Clipper" — пятимачтовое четырёхзвёздочное круизное парусное судно |
|
 |
 |
| HelenaM 12/03/2013 - 19:31 | | Irina, попробуйте еще раз активировать свою учетную запись. Может быть активация как-то криво прошла. |
|
 |
 |
| gall 12/03/2013 - 12:10 | | Ирина, а когда вы входите на сайт, Вы вводите свой логин (почту) и пароль? Если да, но ничего не меняется, значит, регистрация не удалась, надо пройти ее заново. |
|
 |
 |
| Света Н 11/03/2013 - 22:35 | | Ирина, а когда входите, приветствие есть? Если нет, то регисрация ещё не произошла. |
|
 |
 |
| Irina 11/03/2013 - 22:00 | | Зарегистрировалась на сайте, но у меня нет ни кнопки сохранения выполненной работы, и даже не предлагается собирать начатый пазл. Помогите,хотя бы советом.Очень обидно выполненную работу начинать сначала. |
|
 |
 |
| eurochild 11/03/2013 - 18:56 | | милое лето, где же ты? |
|
 |
 |
| La 11/03/2013 - 16:21 | | красота!!! спасибо! |
|
 |
 |
| Elena 10/03/2013 - 23:14 | | Спасибо abt52! Я как-то упустила из виду эту функцию. Кстати, реклам больше нет. Спасибо BigPuzzle.Вы - лучшие! |
|
 |
 |
| Марлена 10/03/2013 - 17:44 | | Варшава, я тебя люблю легко, печально и навеки. Хоть в арсенале слов, наверно, Слова есть тольше и верней. Но та, что с левой стороны, святая мышца в человеке, Как бьется, как она тоскует! И ничего не сделать с ней. Булат Окуджава |
|
 |
 |
| ирина 10/03/2013 - 15:57 | | много красивых картинок на 300 кусочков (небольшой сложности), а сложные (2000 и более)более скучные и не яркие. Хочется по больше красивых и ярких сложных картинок. |
|
 |
 |
| Марина 10/03/2013 - 11:20 | | а никто не нашел картинку в нормальном качестве? |
|
 |
 |
| abt52 10/03/2013 - 10:42 | | Elena, нажмите иконку со стрелочками (левая). Это в строке, где и "сохранить". Пазл откроется на весь экран, и реклама не будет Вам мешать. А чтоб вернуться, надо на клавиатуре использовать кнопку "Esc". Удачи! |
|
 |
 |
| Elena 10/03/2013 - 00:11 | | Света, у меня именно во время сборки пазла,с правой стороны висит реклама. |
|
 |
 |
| Света Н 09/03/2013 - 23:58 | | Елена! Когда собираешь паззл "на весь экран" рекламы нет!
А так... ну куда же без неё.. Ведь ресурсы сайта не бесплатные. Это для настолько халява. Так что потерпите. |
|
 |
 |
| Elena 09/03/2013 - 23:26 | | Уважаемые администраторы сайта! Нельзя ли сделать так, чтобы хотя бы во время сборки пазла перед глазами не торчала эта осточертевшая уже реклама. Ваш сайт был реальным отдыхом для души и для глаз, этаким тихим уголком красоты и покоя. |
|
 |
 |
| tais 09/03/2013 - 22:53 | | Какие красивые цветы! Похожи на рудбекию.Может кто знает |
|
 |
 |
| Ламбрик 09/03/2013 - 20:29 | | Добрый вечер! Почему-то, у меня после нажатия на "собирать незавершенные пазлы" появляется белое поле?Очень это расстраивает, я так давно не собирала! |
|
 |
 |
| Леся 09/03/2013 - 08:46 | | Вкусная картинка =) Приятно собирать =) |
|
 |
 |
| likalika 09/03/2013 - 05:08 | | Мой комп большие пазлы не тянул, от 1000 элементов процесс уже превращался из удовольствия в муку, а больше 1500 - пазлы вообще не открывались. И вот я сделала то, что давно уже собиралась - апгрейд оперативной памяти - и ура! Теперь можно без проблем собирать и самые большие!!! |
|
 |
 |
| Марлена 08/03/2013 - 21:24 | | Колчак, дорогая, Ваша эрудиция выше всяких похвал Спасибо. |
|
 |
 |
| ANGELneBES 08/03/2013 - 20:02 | | Всех дам любого возраста поздравляю с праздником!Желаю,чтоб всё получалось и удавалось!Благополучия вам во всём!!! |
|
 |
 |
| Otrava 08/03/2013 - 19:57 | | Марлена:)) Это Иннокентий Анненский (тот, что "Среди миров, в мерцании светил одной звезды я повторяю имя - не потому чтоб я ее любил, а потому что мне темно с другими". "Маки" (это из сборника "Трилистник соблазна") заканчиваются так: "Веселый день горит... Но сад и пуст и глух.
Давно покончил он с соблазнами и пиром, —
И маки сохлые, как головы старух,
Осенены с небес сияющим потиром". Спасибо, что напомнили прекрасного поэта:)) |
|
 |
 |
| tais 08/03/2013 - 19:44 | | Спасибо сайту за прекрасные цветы! И поздравляю всех женщин с 8 Марта,желаю счастья и любви,радости,удачи |
|
|
|
|