|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Света Н 08/03/2013 - 17:05 | | Надо же! А я думала, что эта роза - фотошоп!!!!
Спасибо за информацию.
Хотела бы я на неё живьем посмотреть. |
|
 |
 |
| Марлена 08/03/2013 - 16:55 | | Веселый день горит... Среди сомлевших трав Все маки пятнами - как жадное бессилье, Как губы, полные соблазна и отрав, как алых бабочек развернутые крылья. Неизвестный автор |
|
 |
 |
| елена 08/03/2013 - 13:44 | | Всех Девочек,Мамочек, Бабулечек С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!Желаю одного,НИКОГДА НЕ БЫТЬ ОДИНОКИМИ!!!Если рядом есть близкие которые любят,то все беды проходят.Любви всем))) |
|
 |
 |
| alex 07/03/2013 - 22:22 | | поздравляю всех женщин с праздником Весны!Весны в душе!Здоровья! Счастья! |
|
 |
 |
| Диана 07/03/2013 - 21:39 | | Такие розы, и не только розы, создает голландский дизайнер-флорист Peter Van de Werken. Он впрыскивает в стебель особый экстракт, созданый по спец технологии, и лепестки окрашиваются в разные цвета. Из-за этого такие необычные цветы стали называть радужными. |
|
 |
 |
| Света Н 07/03/2013 - 20:34 | | Чудо какое - эта роза!! И собирать одно удовольствие! |
|
 |
 |
| pomfri 07/03/2013 - 19:51 | | Как же я люблю собирать цветы,жаль,времени нет и всё ещё бьюсь над картой.Спасибо огромное за такую красоту. |
|
 |
 |
| @лёнка 07/03/2013 - 18:52 | | C праздником,девочки!!!! |
|
 |
 |
| pavla 07/03/2013 - 18:27 | | Огромная благодарность Big Puzzler за поздравления, море цветов и прекрасный сайт! К сожалению, зрение не позволяет часто и подолгу заниматься этим увлекательным делом, но даже редкие посещения Вашего сайта поднимает настроение и доставляет удовольствие. Спасибо Вам большое и долголетие Вашему сайту! |
|
 |
 |
| Tatinka 07/03/2013 - 18:12 | | Ой, сколько красоты!!! Спасибо! Поздравляю всех с праздником, желаю радости, счастья и здоровья!!! |
|
 |
 |
| Tatinka 07/03/2013 - 18:07 | | Какая она класная!!! Спасибочки!!!!!!!!!! |
|
 |
 |
| La 07/03/2013 - 18:04 | | ой! а это оказывается фото Марии Фоменко! какая прелесть!!! у нее просто потрясающе красивые фото!!! |
|
 |
 |
| Romashka 07/03/2013 - 16:13 | | Жесть! Мы просто в шоке - вот это подарок! Спасибо! Всех с праздником! |
|
 |
 |
| Ольга 07/03/2013 - 16:03 | | Спасибо! Дико большое - спасибо! |
|
 |
 |
| Пятачок 07/03/2013 - 15:23 | | Big Puzzler, спасибо за цветы и поздравления! |
|
 |
 |
| Марлена 07/03/2013 - 14:11 | | Прага, как старая дама в вуали - Профиль готичен. Здесь электрический смайлик трамвая, Анекдотичен. Тонем в истории улочек узких - Даты и прочерк. Толпы туристов, Но, кажется, русских, Больше, чем прочих. Иг. Царев |
|
 |
 |
| НатаТа 07/03/2013 - 13:42 | | Спасибо большущее за такие чудесные пазлы! Всех женщин с праздником! |
|
 |
 |
| Popandopulo 07/03/2013 - 12:54 | | Кёкенхоф — всемирно известный королевский парк цветов в Нидерландах. |
|
 |
 |
| lili 07/03/2013 - 12:44 | | Какая радость!Столько красивых пазлов!!!Спасибо Bigpuzzle! С праздником всех женщин! |
|
 |
 |
| александр 07/03/2013 - 12:18 | | Какая красота! Есть где пошуршать пазлинками нашим женщинам! Всех собирательниц пазлов поздравляю с весенним праздником! |
|
 |
 |
| Lюtik 07/03/2013 - 12:10 | | Какое великолепие! Спасибо за весеннее настроение! Всех с наступающим праздником! |
|
 |
 |
| Big Puzzler 07/03/2013 - 11:30 | | 8 марта завтра, но празднование его в "трудовых коллективах" начинается уже сегодня ) |
|
 |
 |
| La 07/03/2013 - 11:23 | | 8 марта только завтра, а уже столько красоты!!! спасибо! |
|
 |
 |
| ната 07/03/2013 - 11:18 | | Класс!!! |
|
 |
 |
| tais 06/03/2013 - 20:39 | | Жизнь хороша и жить хорошо! "а хорошо жить еще лучше |
|
 |
 |
| Неля 06/03/2013 - 19:34 | | О, я думала никогда не соберу желтый песочек. Спасибо - яркий, нарядный пазл! |
|
 |
 |
| Milka 06/03/2013 - 16:45 | | Что делать, если пазл не открывается? |
|
 |
 |
| Milka 06/03/2013 - 16:45 | | Что делать, если пазл не открывается? |
|
 |
 |
| русита 06/03/2013 - 12:39 | | почему ничего не открывается? |
|
|
|
|