КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Надежда 03/03/2013 - 22:05 | | Вспомнила еще фильм Морской бой, Спеши любить, Три метра над уровнем неба. Актеры Йен Сомерхолдер, Рой Дюпюи, Джулия Робертс, Анджелина Джоли. Думаю, начало положено. Огромное спасибо. |
|
 |
 |
| Otrava 03/03/2013 - 22:04 | | А российское/советское кино? И, кстати, наши мультики, а? Не, я совсем не против Шрека, даже за, и Дисней весь чудесен. Но, скажем, "Ну, погоди!" чем хуже? Или "Простоквашино"? Или нынешняя "былинная" серия - чУдные, смешные и милые персонажи. |
|
 |
 |
| Надежда 03/03/2013 - 21:49 | | Например, уже было предложено что- то из Унесенных ветром. Еще мне нравятся фильмы Голодные игры, Титаник, Сумерки. Очень люблю Леонардо Ди Каприо, Брэда Питта. Можно что- то из их фильмографии. Спасибо. |
|
 |
 |
| AnnS 03/03/2013 - 21:48 | | Хочу еще раз поблагодарить за очень полезную кнопку "Мои результаты". Я помнила, что собирала эту картинку, но на какой сложности уже забыла. Теперь не нужно просматривать все свои собранные пазлы (а их уже ооочень много!). Нажал кнопочку и все понятно! Спасибо, Big Puzzler! |
|
 |
 |
| Big Puzzler 03/03/2013 - 21:29 | | Из каких фильмов вы бы хотели увидеть пазлы. Давайте в комментариях к этому пазлу назовем свои любимые фильмы и/или актеров, а мы постараемся найти картинки из этих фильмов. |
|
 |
 |
| Big Puzzler 03/03/2013 - 21:19 | | Глаза боятся, а руки делают ) |
|
 |
 |
| Otrava 03/03/2013 - 14:48 | | Я ее боюсь! Вроде и начала без затруднений: яркая, четкая, восхитительная... но три с половиной тысячи! До пенсии хватит:)) |
|
 |
 |
| Надежда 03/03/2013 - 13:53 | | Здравствуйте, уважаемые Big Puzzler! Добавьте, пожалуйста, новые пазлы из фильмов. Хотелось бы новых красочных картинок. Большое спасибо!!! |
|
 |
 |
| Tatinka 02/03/2013 - 15:29 | | У этого художника очень солнечные акварели! |
|
 |
 |
| tais 01/03/2013 - 21:23 | | Думаю,что это люпин |
|
 |
 |
| Valencia 01/03/2013 - 20:09 | | Нг Вун Лэм (Woon Lam Ng)"Good Morning Venice" |
|
 |
 |
| Big Puzzler 01/03/2013 - 19:37 | | Поздравляю всех с началом весны! Эта картина показалась мне очень весенней. Может быть кто-нибудь знает имя художника? |
|
 |
 |
| Big Puzzler 01/03/2013 - 19:28 | | Кажется сегодня день кошек или что-то в этом роде ) |
|
 |
 |
| НатаТа 01/03/2013 - 08:06 | | Спасибо за метку "Карты"! Наш любимый сайт становится все лучше и лучше. |
|
 |
 |
| mmm 01/03/2013 - 00:45 | | Дорогие пазломаны!!! С первым днем весны!!! |
|
 |
 |
| NN 28/02/2013 - 22:52 | | фиолетовое настроение |
|
 |
 |
| lili 28/02/2013 - 22:35 | | Привет,Ромашка! |
|
 |
 |
| La 28/02/2013 - 09:13 | | да, а здесь бы смена фона не помешала,не то чтобы совсем атас, но 3000 пазлинок долго глаза придется напрягать, слишком светлое все. |
|
 |
 |
| НатаТа 28/02/2013 - 08:51 | | Да, счетчик пазлинок ой как хочется, а то приходится по синей полоске ориентироваться, не очень удобно. И если бы еще возможность поменять фон была, а то серое на сером... |
|
 |
 |
| Elena L. 28/02/2013 - 06:16 | | Спасибо, все так просто... |
|
 |
 |
| Ксюша 28/02/2013 - 01:53 | | И у меня не открывается пазл. Кто знает, что надо сделать? |
|
 |
 |
| Tatka N 27/02/2013 - 23:33 | | Спасибо за возможность любоваться такой красотой и даже участвовать в ее создании. |
|
 |
 |
| захар 27/02/2013 - 21:57 | | Начатый пазл не открывается и у меня. В чем же дело? |
|
 |
 |
| Otrava 27/02/2013 - 21:33 | | С ума сойти, как здорово! А у меня еще карта Европы нетронутая... Да, пора добавлять тег "карты":)) любителей, похоже, немало. На всякий случай тут выпишу номера паззлов-карт, для облегчения поиска: 36, 2120, 2197, 2229, 2371, 2406. Если я что-то пропустила, добавляйте. Эту карту по размеру легко найти, пусть тут список висит:)) |
|
 |
 |
| Елена 27/02/2013 - 20:56 | | Обалдеть какая прелесть!!! Спасибо большое Big Puzzler за карту на более 3000 пазлинок! А можно понаглеть? Big Puzzler, Вы сделаете нам подарок к 8 Марта счетчик собранных/несобранных пазлинок? ;-) |
|
 |
 |
| Марлена 27/02/2013 - 15:25 | | Иринаах, не обижайтесь, но я Вас чуть-чуть дополню: действительно, вместо кисти художник использует специальный нож-лопаточку под названием "мастихин". Обычно художники используют его для очистки полотна, удаления лишних слоев краски. Но у Афремова получаются широкие неровные мазки, а картины в результате - невероятно яркие и глубокие. В Афремова невозможно не влюбиться. Я вышила его морской пейзаж под
названием "Петербург". Конечно, нитки нельзя сравнить с красками, но все равно получилось очень красиво. |
|
 |
 |
| Big Puzzler 27/02/2013 - 14:01 | | Elena L., попробуйте установить флеш-плеер (http://get.adobe.com/ru/flashplayer/) или отключить фаервол на вашем компьютере. На сайте не было в последнее время изменений, так что проблема, вероятно, на Вашей стороне |
|
 |
 |
| симона 27/02/2013 - 12:23 | | смешные)) |
|
 |
 |
| Elena L. 27/02/2013 - 12:17 | | Интересно, а 3 дня пазлы не открываются? Что делать? |
|
|
|
|