КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Popandopulo 23/02/2013 - 18:47 | | авианосец "Эйзенхауэр" (CVN 69) |
|
 |
 |
| Hexe 23/02/2013 - 16:09 | | Уважаемый Big Puzzle! Огромная просьба! Нельзя ли увеличить оригинальную картинку при сборке большого количества пазлов. Потому что при большом количестве деталей и пазлинок вообще ничего невозможно рассмотреть - собираю практически на ощупь, а как поставлю на место - очень удивляюсь: и как это подошло (шутю). Хотелось бы видеть, что собираешь. Заранее спасибо |
|
 |
 |
| fruit-candy 23/02/2013 - 13:53 | | Побольше бы таких прекрасных пазлов. Настоящий шедевр великого русского художника. |
|
 |
 |
| Sanco 22/02/2013 - 22:10 | | посмотри на мои картинки |
|
 |
 |
| Sanco 22/02/2013 - 22:10 | | посмотри на мои картинки |
|
 |
 |
| korado 22/02/2013 - 22:08 | | привет сестра |
|
 |
 |
| L.A. 22/02/2013 - 21:21 | | _Оксана_, во всех перечисленный случаях таймер остановится через 30 сек. после последнего действия с паззлами. |
|
 |
 |
| елена 22/02/2013 - 20:12 | | Дорогие мужчины,с 23 февраля!!!BigPuzzler,мы конечно же с пониманием относимся)))А можно за ранее понаглеть))) и попросить на 8 марта какую нибудь шикарную картинку из фильма "Унесенные ветром")))))) |
|
 |
 |
| _Оксана_ 22/02/2013 - 17:51 | | L.A., спасибо! Я не знала. Хотелось бы уточнить - время останавливается если весь комп в состоянии покоя или даже если я, например, сверну окно и буду чем-то другим в компе заниматься? А ещё я обнаружила, что если во время сбора нажать кнопочку "Как играть", то тоже время останавливается) Так что выход, оказывается есть)) |
|
 |
 |
| симона 22/02/2013 - 16:38 | | с наступающим,дорогие мужчины! |
|
 |
 |
| симона 22/02/2013 - 16:38 | | с наступающим,дорогие мужчины! |
|
 |
 |
| Пятачок 22/02/2013 - 15:13 | | L.A., спасибо за информацию! А ещё можно просто свернуть окно, время в этом случае тоже останавливается. |
|
 |
 |
| Popandopulo 22/02/2013 - 14:38 | | Авианосец «Нимитц» - 90 самолетов и вертолетов на борту. |
|
 |
 |
| Popandopulo 22/02/2013 - 14:03 | | Десантный корабль Makin Island (LHD 8) выходящий из Сан Диего |
|
 |
 |
| Otrava 22/02/2013 - 12:43 | | Ах, сколько изумительных железок в преддверии завтра! Один паззл другого лучше! Всем нашим мужчинам - мои самые горячие поздравления с наступающим! |
|
 |
 |
| александр 22/02/2013 - 10:02 | | L.A.,Вы открыли глаза мне да и наверное многим на то, что после 30 секундного простоя, таймер автоматически останавливается. Большое спасибо! |
|
 |
 |
| L.A. 22/02/2013 - 01:10 | | Оксана, после 30 секундного простоя, таймер автоматически останавливается. |
|
 |
 |
| _Оксана_ 22/02/2013 - 00:47 | | Кнопка отмены автосохранения - это не плохо. А вот кнопки ПАУЗА реально, лично мне, не хватает. Я от собирания часто отвлекаюсь и чтобы время не бежало, приходится всё-время выходить из пазла. Вот если бы сделали паузу с затемнением палза, для честности сборки, было бы очень удобно. |
|
 |
 |
| alex 20/02/2013 - 22:34 | | уважаемые коллеги!советую в случае долгого сохранения(а это говорит о временных перебоях в инете)нажать на значок "обновить"или нажать наF5.
это иногда приводит к потере последних уложенных пазлов, но экономит время |
|
 |
 |
| Пятачок 20/02/2013 - 22:15 | | У меня раньше была такая проблема, я сменила провайдера и выбрала более скоростной тариф. Теперь нервничать не приходится, только улыбаюсь.)) |
|
 |
 |
| homa.9 20/02/2013 - 19:52 | | Классная картина, просто рай для пазломанских душ! |
|
 |
 |
| La 20/02/2013 - 19:16 | | Вряд ли от мощности компьютера , сегодня, например у меня сохраняет ну прямо за секунду, а бывает 10 мин. скорей зависит от скорости инета. когда долго сохраняет очень раздражает, особенно если собираешь картинку на 300 - 500 кусочков, там вообще сохранение бывает и не нужно.автосохранение очень удобная опция , а была бы еще удобней, если бы ее можно как отключать так и заново включать))) |
|
 |
 |
| Пятачок 20/02/2013 - 15:35 | | Елена и Львица, добрый день. То, насколько долго происходит сохранение, часто зависит от вас самих. Я имею ввиду возможности вашего процессора, скорость интернет-соединения или даже браузера. |
|
 |
 |
| ирина 20/02/2013 - 12:54 | | хорошо |
|
 |
 |
| Львица 20/02/2013 - 09:01 | | Поддерживаю просьбу Елены. Пожалуйста, осень-очень нужна кнопка отмены автосохранения, пусть у каждого будет выбор: сохранение вручную или автоматически. У меня не только по 5мин крутит, а бывает и вообще зависает на час, а то и больше, и ни пособирать ни выйти нет возможности, приходится перезагружать комп. |
|
 |
 |
| елена 20/02/2013 - 00:35 | | Александр,я все понимаю,но у всех должен быть выбор.Я беру на себя ответственность если выбираю эту кнопку. |
|
 |
 |
| александр 19/02/2013 - 23:37 | | Елена, а Вы не подумали о том, что собрав большой фрагмент без авто сохранения, произойдёт к-либо сбой и вся Ваша работа будет напрасной. |
|
 |
 |
| елена 19/02/2013 - 22:39 | | Уважаемый BigPuzzler.УМОЛЯЮ!!!Сделайте кнопку"отмена автосохранения"уже подбешивает,через каждые 10 пазлинок,крутит по 5 минут(((наверно эта функция должна быть поставлена по желанию,а не в обязательном порядке... |
|
 |
 |
| Пятачок 19/02/2013 - 22:12 | | Да, Вера, это оно. |
|
|
|
|