КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Елена 10/02/2013 - 21:17 | | Уважаемый Big Puzzle! Вы обещали, что появится счетчик собранных/несобранных пазлинок)))) Когда он начнет действовать? |
|
 |
 |
| Яна 10/02/2013 - 10:49 | | Дорогой BigPuzzle, пожалуйста, добавь картины Альфонса Мухи и Кароля Бака. У них очень красивые женские образы. Так хочется пособирать их, вместо старых пазлов с актерами... |
|
 |
 |
| notan 10/02/2013 - 08:37 | | № 1131 |
|
 |
 |
| Welsha 10/02/2013 - 00:49 | | а это тоже собирали. |
|
 |
 |
| slava 09/02/2013 - 00:53 | | почему не могу войти на незаконченый пазл |
|
 |
 |
| tais 09/02/2013 - 00:00 | | весь вечер крутился "волчок",не сохранялся,приходилось выключать и снова заходить на сайт,но я думаю,что у нас здесь так интернет работает,почему-то в начале м-ца. А сейчас все заработала,но уже 2 часа ночи.Всем удачи |
|
 |
 |
| Welsha 08/02/2013 - 21:50 | | а мы это уже собирали . |
|
 |
 |
| Hexe 08/02/2013 - 20:57 | | нет, у меня тоже виснет,хоть комп и новый и почти пустой |
|
 |
 |
| ZzVeZzDa 08/02/2013 - 13:26 | | У меня не вис не разу... Это не сайт виснет, а твой компьютер... |
|
 |
 |
| Светлана 08/02/2013 - 10:26 | | Почему сегодня не грузятся пазлы? |
|
 |
 |
| Svetik 08/02/2013 - 04:21 | | Очень интересный пазл, большое спасибо. |
|
 |
 |
| alex 07/02/2013 - 23:26 | | Ян Старший (1568-1625) Брейгель: Горный пейзаж с пилигримами у капеллы в гроте. ок1616. Коллекция Гогенбухау, Германия |
|
 |
 |
| alex 07/02/2013 - 15:08 | | спасибо за ликбез.такой фичи я не знал.сорри |
|
 |
 |
| alex 07/02/2013 - 15:08 | | спасибо за ликбез.такой фичи я не знал.сорри |
|
 |
 |
| La 07/02/2013 - 13:09 | | зачем же писать номер, если комментарий пишется под комметируемым пазлом.нажмите на комментарий и увидите данный пазл. на мой взгляд гораздо хлопотней вводить номер пазла в адресную строку.имхо... |
|
 |
 |
| alex 07/02/2013 - 13:07 | | 2395 Это уже третья картина Семирадского. В коллекцииBigpuzzle есть "Факелы веры" и "На отдыхе" |
|
 |
 |
| alex 07/02/2013 - 13:03 | | уважаемые коллеги по хобби!Хочу предложить следующий порядок комментирования: если комментарий относится к конкретному пазлу, то есть смысл в начале комментария писать его номер.с уважением |
|
 |
 |
| Tatinka 06/02/2013 - 20:26 | | Это картина художника Генриха Семирадского "Христос и самарянка". |
|
 |
 |
| AnnS 06/02/2013 - 00:26 | | Колчак, спасибо, другие пазлы Джеймса Гарни я уже собирала, а имела в виду, что в этой серии много интересных картинок, хотелось бы их увидеть здесь.
marina: Во-первых, можно искать по меткам. Например, фэнтези, их не так много, можно все просмотреть (заодно найдете еще много пазлов, которые захочется собрать :-) )
Но если знаете номер пазла (спасибо Колчак) можно сделать быстрее. В адресной строке указывается адрес каждого конкретного пазла. Для этого пазла: http://bigpuzzle.ru/index.php?pid=2388, последнее число и есть номер пазла. Если вместо этого числа введете другие числа, то попадете на другой пазл. |
|
 |
 |
| marina 05/02/2013 - 20:00 | | как найти еще пазл Джеймса Гарни, help |
|
 |
 |
| симона 05/02/2013 - 16:29 | | очень красочный,интересно собирать,но мне показался трудноватым... |
|
 |
 |
| Otrava 05/02/2013 - 12:20 | | AnnS, Джеймс Гарни есть еще 1562, 1183 и 1161. |
|
 |
 |
| Коати 04/02/2013 - 23:06 | | Какие они миленькие, у них такие маленькие ножки :)) |
|
 |
 |
| Зарина 04/02/2013 - 20:42 | | очень виснет сайт! |
|
 |
 |
| AnnS 04/02/2013 - 19:16 | | Этот пазл уже был (№ 1532). Может быть, есть другие картинки из этой серии?! Они все прикольные и собирать их интересно. |
|
 |
 |
| homa.9 04/02/2013 - 18:44 | | шИКАРНЫЙ ПЕЙЗАЖ, ОБОЖАЮ бРЕЙГЕЛЯ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПАЗЛ! |
|
 |
 |
| k.lvbkf 04/02/2013 - 13:38 | | Согласна! А то идут в основном темно-зеленые, коричневые и серые тона. Заметьте, что в популярных яркие, красочные пазлы. |
|
 |
 |
| александр 04/02/2013 - 09:44 | | Уважаемый Big Puzzler, открыл в метках страничку "питер",а там всего четыре фото.Вы не находите странным,что у Вас один из красивейших городов мира показан всего четырьмя картинками? |
|
 |
 |
| Марлена 03/02/2013 - 21:29 | | Это сон, это рай, это тысячи слов, Что утонут без звука в речных водоемах. Это ряд нисходящих густых берегов, Соскользнувших со склона в кудрявых хоромах, Онемевших холмов, ослепленной листвы, Поит искрой артель водопадов хрустальных, И возводит чертог для хмельной синевы В перевернутом блеске миров зазеркальных. Это гладь, на которой живут облака, это небо, что с тучами ждет на пороге полукруглой долины, стесняясь слегка С водоемом сразиться в крутом диалоге. Анна Эллада |
|
 |
 |
| homa.9 03/02/2013 - 20:00 | | Настоящее царство диких обезьян! Некоторые подозрительно похожи на нас.... Очень красивые краски джунглей! |
|
|
|
|