КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Вера 19/02/2013 - 21:49 | | А это не то же самое озеро, что здесь: http://bigpuzzle.ru/index.php?pid=1784 только немного с другого ракурса??? |
|
 |
 |
| Н.Фомина 19/02/2013 - 10:14 | | великолепный пазл! |
|
 |
 |
| Марлена 19/02/2013 - 10:05 | | Чего там нет, в Москве, для взора необьятной... Базары, площади и целые поля Пестреются кругом высокого Кремля! И этот Кремль, весь золотом одетый, Весь звук, когда его поют колокола, Поэтом, для тебя не чуждым, Кремль воспетый Есть колыбель Орла. Из царственной семьи, великой! Не верь, что говорит в чужих краях молва, Что будто север наш такой пустынный, дикий! Увидишь, какова Москва, Москва - святой Руси и сердце и глава!
Ф. Глинка |
|
 |
 |
| Tatinka 19/02/2013 - 06:05 | | елена, спасибо за наводку! Я тоже пропустила его. Действительно красивый паззл! Картинка, дарящая хорошее настроение! |
|
 |
 |
| solnishko 18/02/2013 - 23:54 | | Очень красиво ))) |
|
 |
 |
| Tatka N 18/02/2013 - 21:31 | | Позитивный пазл - легкий, яркий, радостный! Спасибо. |
|
 |
 |
| елена 18/02/2013 - 14:49 | | Красивый паззл, странно что не видела его раньше)) |
|
 |
 |
| Ламбрик 18/02/2013 - 12:09 | | Я безумно счастлива собирая эти картины! Выбираю "живопись", огромный выбор, одна краше другой, с собранной картиной жаль расставаться, влюбляюсь в такое изобилие красок! Спасибо вам огромное! |
|
 |
 |
| Н.Фомина 18/02/2013 - 11:47 | | прекрасный пазл! |
|
 |
 |
| Irina 18/02/2013 - 11:42 | | ---- поправка-
разобралась!!! спасибо BigPuzzler,- функция "сохранить" это очень удобно) |
|
 |
 |
| Irina 18/02/2013 - 11:40 | | Картинка - прелесть) но как продолжить с сохраненного момента? Каждый раз,когда могу "доскладывать" нужно начинать сначала((((( |
|
 |
 |
| Елена 17/02/2013 - 20:41 | | Восхитительная картина!
Складывая, неожиданно находишь новые сказочные персонажи.
Очень приятный пазл, хотя и непростой! |
|
 |
 |
| La 17/02/2013 - 17:34 | | вот это да!!! большое, огромнейшее, спасибо!!! очень нужная кнопка!! |
|
 |
 |
| александр 17/02/2013 - 12:19 | | Уважаемый Big Puzzler.за функцию "Мои результаты" большое спасибо!! |
|
 |
 |
| pomfri 17/02/2013 - 11:16 | | Новая кнопка-это просто класс!И как мы раньше без неё жили,сразу захотелось собрать большой пазл,не боясь повториться.Спасибо огромное,Big Puzzler! |
|
 |
 |
| Елена 17/02/2013 - 11:07 | | Уважаемый Big Puzzler! Огромное спасибо за функцию "Мои результаты"! Но когда появится так ожидаемая нами функция-счетчик собранных/несобранных пазлинок? Очень ждем, да и Вы обещали)))) |
|
 |
 |
| НатаТа 17/02/2013 - 07:32 | | Спасибо огромное за "мои результаты"!!! |
|
 |
 |
| Tatinka 17/02/2013 - 06:47 | | Кнопочка "мои результаты" появилась! Ура!! Спасибо! |
|
 |
 |
| александр 16/02/2013 - 21:20 | | .Big Puzzler, похоже что повторы вошли в систему.Этот пазл был под номером 905 и назывался Майами! |
|
 |
 |
| axec2012 16/02/2013 - 19:27 | | вы че люди по 50 часов собераете, это ж целая рабочая неделя) |
|
 |
 |
| Марлена 16/02/2013 - 17:40 | | Она любила желтые цветы, Не думала, что это цвет разлук, Перебирала разные мечты, И замыкала безнадежный круг. Она любила желтые цветы, Она вдыхала аромат их нежный, И отступало время суеты, И становился вечер безмятежным.Окутывала шалью тищина, И падал снова пепел с сигареты. А в небе круглолиция луна Ей пела очень грустные куплеты. Ирина Полонина |
|
 |
 |
| homa.9 16/02/2013 - 14:56 | | Обожаю Брейгеля, большое спасибо за пазл! |
|
 |
 |
| Tatinka 15/02/2013 - 16:50 | | Было под № 1083. |
|
 |
 |
| fruit-candy 15/02/2013 - 13:47 | | Извините, ошибка вышла) Просто я его давно собирала, подумала, что повтор) А это, оказывается, раздел "популярные пазлы") |
|
 |
 |
| OOO 15/02/2013 - 11:19 | | BigPazzle, добрый день.
Я выслала Вам на почту, ссылку на форографии "Невероятные кипарисы озера Каддо". Неужели ни чего не понравилось или я очень быстро хочу результатов?! Спасибо за внимание, с нетерпением жду новые пазлы!!! |
|
 |
 |
| NN 14/02/2013 - 20:09 | | ттттьь |
|
|
|
|