КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| homa.9 03/02/2013 - 19:09 | | Спасибо, настоящая сказочная страна! Собрала и долго с удовольствием рассматривала ! |
|
 |
 |
| виктор 03/02/2013 - 15:13 | | Создатели этого пазла нисколько не умолили действительной красоты этого замка. |
|
 |
 |
| Hexe 03/02/2013 - 14:56 | | просто отдых от тёмных тонов! |
|
 |
 |
| tais 02/02/2013 - 18:30 | | :Нехе Да,значить у Вас очень красиво.А мы иногда и летом печку топим.Сейчас,вместо того,чтобы собирать паззлы,опять смотрела картины Томаса Кинкейда: Какие прекрасные картины - сколько света,цвета и тепла... |
|
 |
 |
| таня 02/02/2013 - 18:27 | | Интересно было побывать в гостях у жителей этой деревушки,на берегу моря.Рассмотреть сюжеты из их жизни.Спасибо художнику и автору пазла. |
|
 |
 |
| Sanco 02/02/2013 - 14:17 | | мы с тобой одинаковые картинки собираем. сестры. |
|
 |
 |
| korado 02/02/2013 - 14:13 | | собираю всадницу |
|
 |
 |
| Hexe 02/02/2013 - 01:20 | | а может, весна? у нас похожие деревья весной цветут |
|
 |
 |
| Вера 01/02/2013 - 23:53 | | Вау! Моя любимая игра!!! |
|
 |
 |
| елена 01/02/2013 - 21:10 | | Уважаемый BigPuzzler!Огромное спасибо,за шедевры)))По моему за последнее время вы удовлетворили все запросы.Очень приятно быть услышанными!!! |
|
 |
 |
| Ольга 01/02/2013 - 19:08 | | Я тоже поддерживаю идею с большой картой, тысячи на две с удовольствием бы собрала, а может и больше:-))) |
|
 |
 |
| Диана 01/02/2013 - 16:27 | | Спасибо, Big Puzzler! |
|
 |
 |
| Otrava 01/02/2013 - 14:12 | | to notan: 1. Я посылала действительно подборку (даже в одно письмо не влезло), но вряд ли стоит ждать, чтобы BigPuzzler все сразу выложил - старинные карты нравятся многим, но не всем (мы тут с вами не одни:)). 2. Приятно, конечно, что моя инициатива нашла отклик, но у меня, честное слово, нет возможности особо много времени тратить на гуглеж карт. Попробуйте вот тут (http://old-maps.vladcity.com/index.html) пошукать - там, по-моему, даже большие (от 8 мегапикселей) есть, и разноцветные (яркие) тоже. Очень хочется пособирать БОЛЬШУЮ карту:)) |
|
 |
 |
| pomfri 01/02/2013 - 11:14 | | Я училась в Хабаровске,зимой там и правда очень холодно. |
|
 |
 |
| Н.Фомина 01/02/2013 - 09:46 | | Какая прелесть! |
|
 |
 |
| виктор 01/02/2013 - 05:31 | | Для pomfri: Я из Хабаровска,только несколько дней назад пережили температуру -30, поэтому рука сама тянется к пазлам с яркими южными картинками. |
|
 |
 |
| елена 31/01/2013 - 17:33 | | Зима.Деревня.Трещит печка.В доме жарко натоплено.Вкусно пахнет дымом,тестом и топленым маслом.Бабушка печет пироги.Вставать не охота,но очень хочется горячий пирог с холодным молоком.Как жаль что в жизни нет кнопки"перемотать"так хочется вернуться в то утро... |
|
 |
 |
| notan 31/01/2013 - 08:49 | | Колчак, кидай ещё старинные карты))) |
|
 |
 |
| tais 31/01/2013 - 08:04 | | А может осень? Столько цветов,такие краски и в то же время - дымок из труб,да и лужицы(а может после дождя |
|
 |
 |
| tais 30/01/2013 - 21:36 | | Красиво! Как мне нравится пейзажи Томаса Кинкейд,были зимние, а здесь лето..Спасибо! |
|
 |
 |
| Ольга 30/01/2013 - 19:52 | | обожаю карты собирать, спасибо за картинку и за пазл, надеюсь скоро еще что-нибудь подобное появится |
|
 |
 |
| Ольга 30/01/2013 - 19:52 | | обожаю карты собирать, спасибо за картинку и за пазл, надеюсь скоро еще что-нибудь подобное появится |
|
 |
 |
| pomfri 30/01/2013 - 19:31 | | Виктор,а с какого вы района?Я большую часть жизни прожила в Советской Гавани. |
|
 |
 |
| виктор 30/01/2013 - 11:42 | | В наших дальневосточных холодных районах очень приятно собирать такие картинки.До того захотелось на юг, что бассейн собрал за 5 мин. |
|
 |
 |
| Otrava 29/01/2013 - 23:43 | | Спасибо, Big Puzzler, огромное! А тем, кто тут периодически обижается - мол, шлем картинки, а их не используют - отнеситесь потщательнее к качеству. Вот эта карта была 2500 на 2000 точек (этого "хватило" на 800-элементный паззл), натюрморт 2358 (тоже на старинной карте) был 2560 на 1600 (паззл вышел на 640). И, кстати, отправляла я подборку "старинные карты" совсем недавно, двух недель не прошло, а паззлы уже есть. Мысль понятна? :)) |
|
 |
 |
| Tashka 29/01/2013 - 23:15 | | Уважаемый Big Puzzle, а как можно посмотреть комментарии более ранние, чем те, которые отображаются в поле справа? |
|
 |
 |
| sanmarino 29/01/2013 - 20:16 | | А мне очень нравится выбор пазлов! |
|
 |
 |
| Денис 29/01/2013 - 19:31 | | кэт,которые мне нравятся те я и собираю:)просто некоторые паззлы очень сложно собирать:( |
|
 |
 |
| кэт 29/01/2013 - 18:50 | | Денис! Не гневите бога! Из МОРЯ ПАЗЛОВ Вы собрали ТОЛЬКО 122!! Неужели из оставшихся 2218 Вам ни один не подходит?! |
|
|
|
|