|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Natalia 20/12/2012 - 23:05 | | А для новичков замечательный пазл. |
|
 |
 |
| юкка 20/12/2012 - 22:31 | | Какое блаженство закончить такую громадину! Сделайте себе подарок к Новому году, собирать очень интересно и результат превзошел все ожидания. Сижу наслаждаюсь! |
|
 |
 |
| александр 20/12/2012 - 20:35 | | Big Puzzler,этот пазл уже был под номером 410 с максимальным числом элементов 1944 шт. У Вас опять брак в работе! |
|
 |
 |
| Львица 20/12/2012 - 19:10 | | Очень жаль, что не восстановить, я уже водичку собрала и за небо принялась. Второй раз начать навряд ли решусь. |
|
 |
 |
| Диана 20/12/2012 - 15:23 | | все верно, та работа Роберта Финэйла "Home for Christmas", поэтому там и елочка, а здесь, действительно, Томас Кинкейд. И если не ошибаюсь, картина называется "Зима". |
|
 |
 |
| tais 20/12/2012 - 14:49 | | Неправильно написала, я имела ввиду местность. А в той картине и елка нарядная, и сани и люди, т.е. праздник |
|
 |
 |
| tais 20/12/2012 - 14:45 | | Под номером 2230 работа Роберта Финэйл,(как написал в комментариях Александр), а здесь автор Томас Кинкейд (похоже на его работу Рождество)но мост кажется другой. Вот Диана нас точно просветит на этот счет. |
|
 |
 |
| буля 20/12/2012 - 14:31 | | А мне нельзя такие картинки собирать - мне сразу хочется туда, отдохнуть и порыбачить... А так она очень-очень, понравилось складывать |
|
 |
 |
| Львица 20/12/2012 - 13:58 | | У меня сын нечаенно удалил начатый и самый большой пазл (3825). Можно его как-то восстановить или уже нет? |
|
 |
 |
| LediE 20/12/2012 - 01:01 | | вот с этим ассоциации
http://bigpuzzle.ru/index.php?pid=2230 |
|
 |
 |
| Hexe 19/12/2012 - 23:38 | | какой-то очень знакомый пазл... Это не повтор? |
|
 |
 |
| Hexe 19/12/2012 - 23:36 | | А почему можно собрать максимально 792, если стоит 828 пазлинок?! |
|
 |
 |
| Зиночка 19/12/2012 - 15:21 | | А я люблю бутерброды и есть, и собирать пазлы!!! |
|
 |
 |
| жанна 19/12/2012 - 14:42 | | Какое удовольствие я получила, собирая этот пазл! Боже, как я люблю сирень! Как я люблю Big Puzzler!Спасибо! |
|
 |
 |
| Hexe 18/12/2012 - 21:17 | | О!! Опять Шверинский замок!! Германия |
|
 |
 |
| KALIPSO 18/12/2012 - 20:42 | | г. Шверин |
|
 |
 |
| Tatiana 18/12/2012 - 14:15 | | Уважаемый Big Pazzle.Караул...Помогите.Три часа собирала этот пазл,а мне не засчитано. |
|
 |
 |
| Natashel 18/12/2012 - 00:37 | | Любимый мультфильм детства...) |
|
 |
 |
| ludasapo 18/12/2012 - 00:24 | | " Утомляю Вас чтением ......": Ах , Марлена !!!!!!Продолжайте нас " утомлять """........Вы просто не представляете , какое это удовольствие ...................... Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
 |
 |
| Marusenka2 17/12/2012 - 22:06 | | Весёленькие рыбёшки!!!! |
|
 |
 |
| иринаах 17/12/2012 - 20:54 | | да был под №1749 |
|
 |
 |
| Маркиз 17/12/2012 - 17:57 | | всё очень красиво и собирать интересно и легко |
|
 |
 |
| александр 17/12/2012 - 17:02 | | Что-то стали часто старое выдавать за новое!!! |
|
 |
 |
| mara 17/12/2012 - 16:56 | | Новое - хорошо забытое старое!!! |
|
 |
 |
| Big Puzzler 17/12/2012 - 15:35 | | света Н, а вы не могли бы прислать эту картинку на адрес info@bigpuzzle.ru чтобы мы могли определить причину проблемы. |
|
 |
 |
| Света Н 17/12/2012 - 12:38 | | Кто-нибудь, расскажите, как загрузить аватарку? У меня все-время пишет, что файл не является картинкой jpeg, хотя она именно в этом формате. |
|
 |
 |
| Я 17/12/2012 - 02:11 | | так хочется пособирать пазлы знаменитостей например Майкла Джексона, детишек или просто мультяшек.. |
|
 |
 |
| Otrava 16/12/2012 - 11:55 | | А если бы еще вот такую карту - да побольше! СОВСЕМ ПОБОЛЬШЕ :)) Я и на трехтысячник бы замахнулась, а то всё страшно... |
|
 |
 |
| Otrava 16/12/2012 - 11:53 | | Ах, Big Puzzler, я Вас обожаю! Мою работу (работЫ), увы, не отложишь. Зато стимул есть: вот "это", "это" и "это" побыстрее сделать - и собирать! Собира-а-ать!!! |
|
|
|
|