КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Инэс 04/12/2012 - 10:12 | | Какая позитивная картинка! |
|
 |
 |
| Tatinka 04/12/2012 - 09:14 | | Роскошный натюрморт! Даже косточки в виноградинках видны!!! Спасибо! |
|
 |
 |
| Эустома 03/12/2012 - 23:33 | | Замечательный пазл. Спасибо! |
|
 |
 |
| La 03/12/2012 - 14:10 | | наверное самый сложный пазл, ни на одном фрагменте вообще ничего не понятно, собираешь только по оттенкам. |
|
 |
 |
| Пятачок 01/12/2012 - 22:30 | | Замечательная картинка! Когда собирала, казалось, что чувствую свежий ветерок с гор, шелест листочков на дереве, запах травы и свежеиспечённого хлеба... До сих пор чувствую какое-то умиротворение что-ли... Чудесно! Жаль только, что деталек так мало. |
|
 |
 |
| pomfri 01/12/2012 - 20:53 | | Буля,я тоже поражаюсь такой скорости,но для некоторых собирать одну рамку,снять все пазлинки,а остальное соберёт компьютер-наверное,очень интересно. |
|
 |
 |
| Света Н 01/12/2012 - 20:44 | | Буле: перерегистрация помогает не всегда. Одно время с завидным упорством меня выкидывало из участников каждый раз сразу после открытия паззла.Я пару месяцев собирала паззлы без регистрации и приходилось не выключать комп, пока не соберешь. |
|
 |
 |
| александр 01/12/2012 - 16:33 | | это уже было под номером 244 и называется это «Сцена из римского карнавала»! |
|
 |
 |
| буля 01/12/2012 - 15:52 | | Свете Н. Не правильно выразилась- не перерегистрация, а в настройки надо зайти, в той строчке, где ваш рейтинг показывается. |
|
 |
 |
| буля 01/12/2012 - 15:48 | | Свете Н. У меня тоже так было, попробуйте перерегистрацию - я просто как бы "поменяла" ник, заменила на такой же, и все восстановилось. |
|
 |
 |
| буля 01/12/2012 - 15:41 | | 3220 элементов за 6 часов?!?! Ну-ну, можете дальше нам по ушам ездить... |
|
 |
 |
| Марика 01/12/2012 - 10:42 | | Бэлла, большое спасибо)))) правда очень хорошо, что есть такая возможность |
|
 |
 |
| Света Н 30/11/2012 - 20:00 | | Ну вот опять началась эта ерунда: вхожу под своим ником, приветствие, рейтинг - всё есть. Начинаю собирать паззл - и как будто я - гость, ничего не схраняется, рейтинг не счиается. У меня такое уже было. Сейчас опять. Что делать? |
|
 |
 |
| Надежда 30/11/2012 - 16:47 | | Почему-то сегодня тормозит... |
|
 |
 |
| Марлена 30/11/2012 - 11:09 | | Я тебе ромашек подарю букет, Чтобы ты гадала - любит или нет.Чтоб цветы тебя помучили чуть-чуть, В будущее нам, увы, не заглянуть. Мне твои глаза покоя не дают, В них, как в море синем, можно утонуть, Губы пахнут мятой, солнце в волосах, И всегда улыбка у тебя в глазах. Сер. Мосеев С благодарностью, для AnnS. |
|
 |
 |
| Eka 30/11/2012 - 10:36 | | Легкособираемый пазл. |
|
 |
 |
| Ольга 30/11/2012 - 09:48 | | Вот тэт у вас скорость! |
|
 |
 |
| Елена 29/11/2012 - 22:57 | | Big Puzzler, огромное спасибо! Будем ждать с ещё большим нетерпением! А пазлов хочется посложнее (более 3000),побольше и почаще))))) |
|
 |
 |
| AnnS 29/11/2012 - 22:52 | | Замечательная картинка! Красочная, живая, интересная! Юкка, спасибо, что обратили внимание! Вообще, часто начинаю собирать после чьих-то отзывов, иногда даже недовольных! Но, конечно, сразу хочется собирать пазлы после стихотворных комментариев Марлены! К сожалению, последнее время они очень редко появляются... |
|
 |
 |
| Неля 29/11/2012 - 19:17 | | Девочки, огромное спасибо!!! |
|
 |
 |
| ACEHKA 29/11/2012 - 19:10 | | Лю Мао Шань потрясающие акварели,а у Zeng Hao богини. И тот и другой здесь есть. |
|
 |
 |
| ACEHKA 29/11/2012 - 19:06 | | Возможно Zeng Hao |
|
 |
 |
| Марлена 29/11/2012 - 18:35 | | Китайский художник Лю Мао Шань. |
|
 |
 |
| Big Puzzler 29/11/2012 - 18:20 | | Позавчера ему могло бы исполниться 70 лет |
|
 |
 |
| Неля 29/11/2012 - 16:50 | | Уважаемые паззломаны! Напомните, пожалуйста, имя китайского художника. Его я узнала здесь, смотрела его замечательные работы, хочу снова с ним "познакомиться". Помогите! |
|
 |
 |
| La 29/11/2012 - 14:54 | | а еще другие выпрашиваемые функции появятся?!!! |
|
 |
 |
| Big Puzzler 29/11/2012 - 13:07 | | такая функция появится. Просто не хотел лишать вас радости ожидания ) |
|
 |
 |
| Елена 29/11/2012 - 13:01 | | Big Puzzler, а Вас часто просят добавить "функцию", показывающую при сборе пазла сколько пазлинок собрано, а сколько ещё нет. Это совсем нереально сделать? С таким подсчетом было бы очень удобно)))) |
|
 |
 |
| Big Puzzler 29/11/2012 - 12:34 | | Хм, это что-то новенькое. Раньше были жалобы что новые пазлы появляются редко. Теперь плохо то, что они появляются регулярно? Можно, конечно, перестать добавлять новые пазлы, и радость ожидания вернется. Но тогда пропадет радость от игры, т.к. собирать станет нечего. Уж не знаю что лучше. |
|
 |
 |
| La 29/11/2012 - 11:57 | | пазлы добавляются со скоростью звука, это, конечно, здорово, вот только радость ожидания чего-то новенького пропадает) |
|
|
|
|