|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Кира 12/12/2012 - 03:26 | | обалденный паззл! самый лучший!! |
|
 |
 |
| Елена.И 12/12/2012 - 01:45 | | Спасибо! Здорово, что на нашем сайте есть специалист по живописи! |
|
 |
 |
| Диана 12/12/2012 - 00:56 | | С удовольствием, Елена! Название картины, к сожалению, не знаю. А вот художник - польский, Альфред Веруш Ковальский. |
|
 |
 |
| Елена.И 12/12/2012 - 00:38 | | Дорогая Диана, не подскажете, что это за картина? Кто автор? |
|
 |
 |
| korado 12/12/2012 - 00:31 | | привет |
|
 |
 |
| Sanco 12/12/2012 - 00:28 | | корадо |
|
 |
 |
| La 11/12/2012 - 14:13 | | такое бывает от того что слишком много одиночных пазлинок на столе и еще попробуйте не разворачивать картинку во весь экран, у меня зависает именно по этим двум причинам. |
|
 |
 |
| Альбина 11/12/2012 - 13:29 | | Караул!... Зачем пазлинки зависают и тормозит? А так хочется собирать картину. Подскажите как избавиться от недостатков! |
|
 |
 |
| Марлена 11/12/2012 - 00:58 | | Жестокие порой любви законы, Но не предам доверия мечты, При встрече подарю тебе пионы - Они твои любимые цветы. Не выбрать уготованной нам роли, Отбрось, прошу, сомнения свои, Тоска сильней в разлуке поневоле. Мы от любви живем и до любви. Склонись пред ликом маленькой иконы, Чтоб Бог хранил, чтоб счастье знала ты. При встрече подарю тебе пионы, Они твои любимые цветы. |
|
 |
 |
| Диана 10/12/2012 - 13:51 | | Художник действительно замечательный. Кстати, тут на сайте есть еще несколько его картин. |
|
 |
 |
| Beria 10/12/2012 - 12:55 | | Диана, благодарю за информацию. Познакомился с творчеством Семирадского. Просто поражен ... Очень удивляет, почему он мало известен. Во всяком случае я, к своему стыду, слышу о нем впервые. А ведь великим мастером был. |
|
 |
 |
| Диана 10/12/2012 - 10:17 | | Beria, это Семирадский Г.И. "Светочи христианства (Факелы Нерона)". |
|
 |
 |
| Beria 10/12/2012 - 10:08 | | А чья это картина, не подскажите? |
|
 |
 |
| татьяна 09/12/2012 - 20:58 | | =( почему-то не хватает одного пазла..?( |
|
 |
 |
| mironson 09/12/2012 - 11:55 | | Big Puzzler, а можно побольше разных знаменитостей? И кадров из фильмов? Из того же Бонда почему только тетка в красном появилась?( Где сам Бонд, где Сильва? Да я бы даже из Сумерек что-нибудь собрала)) Заранее спасибо! |
|
 |
 |
| 24Garik24 09/12/2012 - 10:41 | | Нуссс. Приступим... |
|
 |
 |
| Пятачок 09/12/2012 - 01:44 | | Да уж, большое спасибо Big Puzzler! Я тоже много картинок начала, чтобы не пропустить ни одной понравившейся. |
|
 |
 |
| notan 08/12/2012 - 23:59 | | R.I.P., Mike... |
|
 |
 |
| Big Puzzler 08/12/2012 - 22:47 | | Сказать, что это фантастическое место - ничего не сказать. Очень надеюсь когда-нибудь побывать там еще хотя бы раз. |
|
 |
 |
| AnnS 07/12/2012 - 22:33 | | Как много красивостей! Начала уже кучу картинок (до первого сохранения), а когда собирать не знаю: работы полно, времени нет! Может, попросить выкладывать только некрасивые пазлы??? :))) |
|
 |
 |
| Big Puzzler 07/12/2012 - 13:12 | | Действительно, в чем дело? ) Майкла Джексона в студию! |
|
 |
 |
| Ольга 07/12/2012 - 07:46 | | Сестрие́ре ( Sestriere) — центральный курорт горнолыжной области Виалаттея.Расположен недалеко от границы с Францией на высоте 2035м.Включён в самый большой в Италии район катания «Млечный путь», Bardonecchia, Sansicario, район Ланге и озера Маджоре и Орта. |
|
 |
 |
| Я 06/12/2012 - 23:58 | | когда выложат Майкла Джексона? |
|
 |
 |
| tais 06/12/2012 - 21:18 | | Как красиво... |
|
 |
 |
| Wodohlebka 06/12/2012 - 03:44 | | Прекрасный аппетитный пазл. Очень понравился. |
|
 |
 |
| solnishko 05/12/2012 - 18:43 | | добрый вечер, можно ли как то увеличить количество пазлов с природой и их сложность? |
|
 |
 |
| Пятачок 05/12/2012 - 15:15 | | Автор произведения Жозефина Уолл. Обожаю её прекрасные сказочные картины. Спасибо. |
|
 |
 |
| Tatiana 05/12/2012 - 15:02 | | Спасибо за красивые стихи. Я уже очень давно Вами восхищаюсь и с удовольствием читаю романтические комментарии. |
|
 |
 |
| RAF 04/12/2012 - 23:16 | | "Укатали Сивку крутые горки....."Но это стоило того.Присоединяюсь к мнению:красивейший пазл в коллекции. |
|
 |
 |
| Марлена 04/12/2012 - 18:18 | | Круассанчик свежий - очень вкусно. Как наперсток крошечная чашка с крепким кофе. Двери нараспашку. В августе в Париже даже пусто. Ни о чем не думать - это славно, не спеша разглядывать прохожих, очень разных, очень непохожих, или думать, но о самом главном... Вот официант - улыбка профи. Вы не говорите по-французски, Стало вдруг прохладно в легкой блузке. Скоро осень ... Повторите кофе! Ирина Мирошникова |
|
|
|
|